| 34% | 66% |
| 2 | 1 | ФК Монмут | |
| 0 | 3 |
| |
| 1 | 3 | ФК Атлантик Сити |
В последних 3 играх дома WC Predators 1 раз выиграл соперника. 2 раза проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 1 из 3 последних матчей дома WC Predators не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 3 игр забито 3 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 1 раз, 0 гол(а) - 1 раз, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой WC Predators мячей при игре дома составило 2 гол(а) в игре против ФК Монмут, которая состоялась 09.06.24.
| 40% | 40% | 20% |
| 2 | 2 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 4 | 1 |
| |
Сиракьюс | 0 | 3 |
| |
| 3 | 0 |
|
В последних 5 играх в гостях New Jersey United AC 2 раза выиграл соперника. 2 раза проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 5 последних матчей в гостях New Jersey United AC не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 5 игр забито 7 голов, в среднем по 1,4 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 2 раза, 2 гол(а) - 1 раз, 3 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой New Jersey United AC мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Сиракьюс, которая состоялась 18.05.24.
| Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
|---|---|---|---|---|
| 24.06.2025 |
| 3:0 |
| США - NPSL |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.