| 67% | 33% |
| 2 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 2 | 0 |
|
В последних 3 играх дома Jwaya FC 2 раза выиграл соперника. ни разу не проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 3 последних матчей дома Jwaya FC не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 3 игр забито 4 голов, в среднем по 1,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 2 раза, 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Jwaya FC мячей при игре дома составило 2 гол(а) в игре против Салам Згарта, которая состоялась 16.05.25.
| 45% | 30% | 25% |
| 1 | 4 |
| |
| 5 | 1 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 3 | 1 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 1 | 2 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 0 |
|
В последних 20 играх в гостях Шабаб Аль-Сахель 9 раз выиграл соперника. 6 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 6 из 20 последних матчей в гостях Шабаб Аль-Сахель не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 24 голов, в среднем по 1,2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 7 раз, 0 гол(а) - 6 раз, 2 гол(а) - 5 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Шабаб Аль-Сахель мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против Расинг Бейрут, которая состоялась 19.05.25.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.