| 23% | 66% | 11% |
| 2 | 0 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 2 | 3 |
| |
| 2 | 0 |
| |
| 2 | 1 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 0 | 0 |
| |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 4 | Гурник Забже II | |
| 0 | 2 |
|
В последних 18 играх дома Сталь Бжег 4 раза выиграл соперника. 12 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 7 из 18 последних матчей дома Сталь Бжег не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 18 игр забито 19 голов, в среднем по 1,1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 7 раз, 2 гол(а) - 5 раз, 1 гол(а) - 5 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Сталь Бжег мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Уния Скерневице, которая состоялась 27.09.23.
| 75% | 25% |
| 0 | 1 |
| |
| 0 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 1 | 2 |
|
В последних 4 играх в гостях Спарта Катовице 3 раза выиграл соперника. 1 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 1 из 4 последних матчей в гостях Спарта Катовице не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 4 игр забито 5 голов, в среднем по 1,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 2 раза, 1 гол(а) - 1 раз, 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 4 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Спарта Катовице мячей при игре в гостях составило 2 гол(а) в игре против Подбескидзе Бельско-Бяла II, которая состоялась 06.04.25.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.