| 78% | 22% |
| 3 | 2 |
| |
| 4 | 0 |
| |
| 3 | 0 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 2 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 4 | 2 |
| |
| 1 | 0 |
| |
| 1 | 0 |
|
В последних 9 играх дома НК Ускок 7 раз выиграл соперника. ни разу не проиграл, 2 раза сыграл вничью.
Ни в одном из последних 9 матчей не было, что бы НК Ускок не забил(а). В сумме за 9 игр забито 21 голов, в среднем по 2,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 3 раза, 3 гол(а) - 2 раза, 2 гол(а) - 2 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой НК Ускок мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Приморац Биоград, которая состоялась 16.04.22.
| 100% |
| 4 | 1 |
|
В последних 1 играх в гостях Подравина Лудбрег ни разу не обыграл соперника. 1 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 1 матчей не было, что бы Подравина Лудбрег не забил(а). В сумме за 1 игр забито 1 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Подравина Лудбрег мячей при игре в гостях составило 1 гол(а) в игре против Младост Ждралови, которая состоялась 05.06.21.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.