30% | 10% | 60% |
![]() | ![]() | 4 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
В последних 10 играх дома ФК Форсемпронесе 3 раза выиграл соперника. 1 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 3 из 10 последних матчей дома ФК Форсемпронесе не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 10 игр забито 15 голов, в среднем по 1,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 4 раза, 0 гол(а) - 3 раза, 4 гол(а) - 2 раза. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Форсемпронесе мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Recanatese, которая состоялась 23.02.25.
30% | 40% | 30% |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
В последних 10 играх в гостях Анкона 3 раза выиграл соперника. 4 раза проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 3 из 10 последних матчей в гостях Анкона не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 10 игр забито 11 голов, в среднем по 1,1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 4 раза, 1 гол(а) - 3 раза, 0 гол(а) - 3 раза. Других вариантов в последних 10 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Анкона мячей при игре в гостях составило 2 гол(а) в игре против Roma City, которая состоялась 06.04.25.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.