34% | 20% | 46% |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
В последних 15 играх дома АСД Фанфулла 5 раз выиграл соперника. 3 раза проиграл, 7 раз сыграл вничью.
В 5 из 15 последних матчей дома АСД Фанфулла не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 15 игр забито 16 голов, в среднем по 1,1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 5 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 2 гол(а) - 4 раза. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой АСД Фанфулла мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против USD Casatese, которая состоялась 23.10.24.
76% | 12% | 12% |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
В последних 8 играх в гостях А. К. Оспиталетто 6 раз выиграл соперника. 1 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Ни в одном из последних 8 матчей не было, что бы А. К. Оспиталетто не забил(а). В сумме за 8 игр забито 16 голов, в среднем по 2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 3 раза, 1 гол(а) - 3 раза, 4 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой А. К. Оспиталетто мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против Арконатесе, которая состоялась 25.01.25.
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
---|---|---|---|---|
24.11.2024 | ![]() | 4:0 | ![]() | Италия - Серия D |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.