60% | 20% | 20% |
![]() | ![]() | 6 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 8 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
В последних 20 играх дома Фана 12 раз выиграл соперника. 4 раза проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 2 из 20 последних матчей дома Фана не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 54 голов, в среднем по 2,7 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 6 раз, 1 гол(а) - 5 раз, 5 гол(а) - 3 раза. И в 6 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Фана мячей при игре дома составило 8 гол(а) в игре против Лоддефьорд, которая состоялась 29.03.25.
15% | 85% |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 6 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 6 | ![]() |
![]() | ![]() | 6 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Волеренга 2 3 раза выиграл соперника. 17 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 6 из 20 последних матчей в гостях Волеренга 2 не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 26 голов, в среднем по 1,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 8 раз, 0 гол(а) - 6 раз, 2 гол(а) - 3 раза. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Волеренга 2 мячей при игре в гостях составило 6 гол(а) в игре против Фолло, которая состоялась 04.08.24.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.