35% | 50% | 15% |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
В последних 20 играх дома ФБК Балкан 7 раз выиграл соперника. 10 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 5 из 20 последних матчей дома ФБК Балкан не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 30 голов, в среднем по 1,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 6 раз, 0 гол(а) - 5 раз, 2 гол(а) - 5 раз. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФБК Балкан мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против ИФК Берга, которая состоялась 04.08.24.
100% |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
В последних 1 играх в гостях Линеро ИФ 1 раз выиграл соперника. ни разу не проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 1 матчей не было, что бы Линеро ИФ не забил(а). В сумме за 1 игр забито 1 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Линеро ИФ мячей при игре в гостях составило 1 гол(а) в игре против ФБК Балкан, которая состоялась 05.04.25.
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
---|---|---|---|---|
05.04.2025 | ![]() | 0:1 | ![]() | Швеция - 2-й дивизион - Сёдра Гёталанд |
Владение мячом
Угловые
Удары в створ
Пенальти
Красные карточки
Желтые карточки
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.