35% | 30% | 35% |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
В последних 20 играх дома ФК Матсумото Й 7 раз выиграл соперника. 6 раз проиграл, 7 раз сыграл вничью.
В 4 из 20 последних матчей дома ФК Матсумото Й не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 28 голов, в среднем по 1,4 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 9 раз, 0 гол(а) - 4 раза, 2 гол(а) - 3 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Матсумото Й мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Азул Кларо Нумазу, которая состоялась 16.06.24.
60% | 20% | 20% |
![]() | ![]() | 0 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
В последних 5 играх в гостях Точиги Сити 3 раза выиграл соперника. 1 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 5 последних матчей в гостях Точиги Сити не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 5 игр забито 9 голов, в среднем по 1,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 2 раза, 5 гол(а) - 1 раз, 2 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Точиги Сити мячей при игре в гостях составило 5 гол(а) в игре против Кочи Юнайтед, которая состоялась 13.04.25.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.