100% |
Rancho Santana FC | 4 | 0 | Джалапа | |
Rancho Santana FC | 3 | 2 | Реал Эстели |
В последних 2 играх дома Rancho Santana FC 2 раза выиграл соперника. ни разу не проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 2 матчей не было, что бы Rancho Santana FC не забил(а). В сумме за 2 игр забито 7 голов, в среднем по 3,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 4 гол(а) - 1 раз, 3 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Rancho Santana FC мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Джалапа, которая состоялась 23.01.25.
25% | 55% | 20% |
ФК Манагуа | 1 | 0 | УНАН Манагуа | |
Джалапа | 0 | 0 | УНАН Манагуа | |
ФК Манагуа | 1 | 3 | УНАН Манагуа | |
КД Вальтер Ферретти | 1 | 1 | УНАН Манагуа | |
Органик Масачапа | 2 | 1 | УНАН Манагуа | |
Реал Эстели | 3 | 0 | УНАН Манагуа | |
ХИХ Экспорт Себако ФК | 2 | 1 | УНАН Манагуа | |
Дирианген | 3 | 0 | УНАН Манагуа | |
Депортиво Окоталь | 1 | 2 | УНАН Манагуа | |
Matagalpa FC | 3 | 1 | УНАН Манагуа |
В последних 20 играх в гостях УНАН Манагуа 5 раз выиграл соперника. 11 раз проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 8 из 20 последних матчей в гостях УНАН Манагуа не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 22 голов, в среднем по 1,1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 8 раз, 1 гол(а) - 6 раз, 2 гол(а) - 3 раза. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой УНАН Манагуа мячей при игре в гостях составило 4 гол(а) в игре против Органик Масачапа, которая состоялась 13.08.23.
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
---|---|---|---|---|
03.02.2025 | Rancho Santana FC | 0:0 | УНАН Манагуа | Лига Примера |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.