50% | 35% | 15% |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
В последних 20 играх дома Атлетико Паранаенсе 10 раз выиграл соперника. 7 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 3 из 20 последних матчей дома Атлетико Паранаенсе не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 26 голов, в среднем по 1,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 10 раз, 2 гол(а) - 5 раз, 0 гол(а) - 3 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Атлетико Паранаенсе мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против Гуарани де Баже, которая состоялась 14.03.25.
25% | 50% | 25% |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Операрио ПР 5 раз выиграл соперника. 10 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 9 из 20 последних матчей в гостях Операрио ПР не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 15 голов, в среднем по 0,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 9 раз, 1 гол(а) - 8 раз, 2 гол(а) - 2 раза. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Операрио ПР мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Куяба, которая состоялась 12.05.25.
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
---|---|---|---|---|
01.06.2025 | ![]() | 2:2 | ![]() | Бразилия - Серия Б |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.