66% | 23% | 11% |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
В последних 17 играх дома Велес Невесине 11 раз выиграл соперника. 4 раза проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 2 из 17 последних матчей дома Велес Невесине не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 17 игр забито 32 голов, в среднем по 1,9 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 2 гол(а) - 7 раз, 1 гол(а) - 4 раза, 4 гол(а) - 2 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Велес Невесине мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против Любич Прньявор, которая состоялась 25.05.24.
34% | 66% |
![]() | ![]() | 5 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
В последних 3 играх в гостях Дрина ХЕ Вышеград 1 раз выиграл соперника. 2 раза проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 1 из 3 последних матчей в гостях Дрина ХЕ Вышеград не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 3 игр забито 4 голов, в среднем по 1,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 1 раз, 3 гол(а) - 1 раз, 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Дрина ХЕ Вышеград мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Сутьеска Фока, которая состоялась 13.09.24.
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
---|---|---|---|---|
25.08.2024 | ![]() | 1:2 | ![]() | Босния и Герцеговина - 1-я Лига |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.