67% | 33% |
![]() | ![]() | 6 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 3 | ![]() |
В последних 3 играх дома FC Lasten 2 раза выиграл соперника. 1 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 3 матчей не было, что бы FC Lasten не забил(а). В сумме за 3 игр забито 10 голов, в среднем по 3,3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 6 гол(а) - 1 раз, 3 гол(а) - 1 раз, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой FC Lasten мячей при игре дома составило 6 гол(а) в игре против Тервакоскен Пато, которая состоялась 15.05.25.
51% | 21% | 28% |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 6 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
В последних 14 играх в гостях ТП-Т 7 раз выиграл соперника. 3 раза проиграл, 4 раза сыграл вничью.
В 1 из 14 последних матчей в гостях ТП-Т не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 14 игр забито 39 голов, в среднем по 2,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 3 гол(а) - 4 раза, 1 гол(а) - 3 раза, 5 гол(а) - 2 раза. И в 5 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ТП-Т мячей при игре в гостях составило 6 гол(а) в игре против ПП-70, которая состоялась 19.06.24.
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
---|---|---|---|---|
29.05.2025 | ![]() | 1:1 | ![]() | Финляндия - Колмонен |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.