100% |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
В последних 1 играх дома GrIFK/Akatemia 1 раз выиграл соперника. ни разу не проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 1 матчей не было, что бы GrIFK/Akatemia не забил(а). В сумме за 1 игр забито 3 голов, в среднем по 3 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 3 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой GrIFK/Akatemia мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против ХооГии, которая состоялась 07.05.25.
20% | 80% |
![]() | ![]() | 6 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 12 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 8 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 6 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 6 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 6 | 0 | ![]() |
В последних 10 играх в гостях ФК Финнкурд 2 раза выиграл соперника. 8 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 3 из 10 последних матчей в гостях ФК Финнкурд не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 10 игр забито 16 голов, в среднем по 1,6 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 5 раз, 0 гол(а) - 3 раза, 6 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Финнкурд мячей при игре в гостях составило 6 гол(а) в игре против ХерТо, которая состоялась 30.05.24.
Дата | Хозяева | Счет | Гости | Чемпионат |
---|---|---|---|---|
04.06.2025 | ![]() | 3:0 | ![]() | Финляндия - Колмонен |
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.