64% | 36% |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 11 | 1 | ![]() |
В последних 11 играх дома ФК Ювяскюля Блекберд 7 раз выиграл соперника. 4 раза проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 1 из 11 последних матчей дома ФК Ювяскюля Блекберд не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 11 игр забито 39 голов, в среднем по 3,5 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 5 гол(а) - 3 раза, 2 гол(а) - 2 раза, 1 гол(а) - 2 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Ювяскюля Блекберд мячей при игре дома составило 11 гол(а) в игре против АФК Келтик, которая состоялась 22.07.23.
100% |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
В последних 1 играх в гостях Holstin Dynamo ни разу не обыграл соперника. 1 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
Ни в одном из последних 1 матчей не было, что бы Holstin Dynamo не забил(а). В сумме за 1 игр забито 1 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Holstin Dynamo мячей при игре в гостях составило 1 гол(а) в игре против Комеетат, которая состоялась 25.04.25.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.