50% | 40% | 10% |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
В последних 20 играх дома Алтай 10 раз выиграл соперника. 8 раз проиграл, 2 раза сыграл вничью.
В 8 из 20 последних матчей дома Алтай не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 24 голов, в среднем по 1,2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 8 раз, 2 гол(а) - 8 раз, 1 гол(а) - 2 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Алтай мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против ФК Махтаарал, которая состоялась 21.09.20.
10% | 75% | 15% |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 2 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Шахтёр Караганда 2 раза выиграл соперника. 15 раз проиграл, 3 раза сыграл вничью.
В 9 из 20 последних матчей в гостях Шахтёр Караганда не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 17 голов, в среднем по 0,9 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 9 раз, 1 гол(а) - 7 раз, 2 гол(а) - 2 раза. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Шахтёр Караганда мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Хан тенгри, которая состоялась 25.04.25.
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.