Такома Старз — ФК Вест Сиэтл Джанкшн – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
18 мая, 05:00 МСК
Турнир
USL 2, тур 1
Участники
Такома Старз — ФК Вест Сиэтл Джанкшн
Стадион
accesso ShoWare Center, Kent, WA, USA

Глубокий анализ команды Такома Старз

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П Н П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.

Глубокий анализ команды ФК Вест Сиэтл Джанкшн

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем2,10
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,10 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 4 очных матча: побед Такома Старз — 1, ничьих 1, побед ФК Вест Сиэтл Джанкшн — 2. Голы: 8–7.

ДатаХозяеваСчётГости
29.06.2026 Такома Старз 1 : 2 ФК Вест Сиэтл Джанкшн
23.06.2025 ФК Вест Сиэтл Джанкшн 0 : 0 Такома Старз
17.06.2024 ФК Вест Сиэтл Джанкшн 3 : 2 Такома Старз
06.06.2024 Такома Старз 5 : 2 ФК Вест Сиэтл Джанкшн

Сравнение по ключевым параметрам

Такома СтарзФК Вест Сиэтл Джанкшн
1,80 1,50 Голы за матч
2,40 2,10 Пропущено за матч
30% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Такома Старз домаФК Вест Сиэтл Джанкшн в гостях
2,50 1,00 Голы за матч
2,60 1,90 Пропущено за матч
50% 10% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Такома Старз — ФК Вест Сиэтл Джанкшн

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • Такома Старз — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–24.
  • ФК Вест Сиэтл Джанкшн — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 15–21.
  • В личных встречах (4) Такома Старз выигрывала 1 раз, ФК Вест Сиэтл Джанкшн — 2, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Оценочный прогноз

Такома Старз
0
Будет ничья
0
ФК Вест Сиэтл Джанкшн

Хозяева: последние 4 матча

Дата Соперник Счёт
20.06.2024 Юнайтед ПиДиЭкс 1 : 2
06.06.2024 ФК Вест Сиэтл Джанкшн 5 : 2
25.05.2024 Oly Town FC 4 : 1
20.05.2024 Ballard FC 1 : 1

Гости: последние 7 матчей

Дата Соперник Счёт
30.06.2024 Юнайтед ПиДиЭкс 4 : 0
27.06.2024 Oly Town FC 1 : 1
15.06.2024 Мидлэйкс Юнайтед 1 : 4
12.06.2024 ФК Лэйн Юнайтед 2 : 3
10.06.2024 Capital FC 1993 4 : 2
06.06.2024 Такома Старз 5 : 2
02.06.2024 Ballard FC 4 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Такома Старз — ФК Вест Сиэтл Джанкшн?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе accesso ShoWare Center, Kent, WA, USA.

Какой прогноз на матч Такома Старз — ФК Вест Сиэтл Джанкшн?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Такома Старз и ФК Вест Сиэтл Джанкшн между собой?

В нашей базе 4 личные встречи: 1 — за Такома Старз, 2 — за ФК Вест Сиэтл Джанкшн, 1 вничью.

Бонусы Бонусы