Новосибирск — Динамо Москва II – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
21 мая, 15:00 МСК
Турнир
Лига 2
Участники
Новосибирск — Динамо Москва II
Стадион
Стадион Спартак, Novosibirsk, Russia

Глубокий анализ команды Новосибирск

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н П П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Динамо Москва II

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем2,60
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,60 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Новосибирск — 1, ничьих 1, побед Динамо Москва II — 0. Голы: 2–0.

ДатаХозяеваСчётГости
16.11.2025 Динамо Москва II 0 : 0 Новосибирск
05.04.2025 Динамо Москва II 0 : 2 Новосибирск

Сравнение по ключевым параметрам

НовосибирскДинамо Москва II
1,00 0,90 Голы за матч
1,40 2,60 Пропущено за матч
30% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Новосибирск домаДинамо Москва II в гостях
1,80 1,20 Голы за матч
0,50 3,20 Пропущено за матч
70% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Новосибирск не побеждает в последних 5 матчах подряд.
  • Динамо Москва II не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Новосибирск — Динамо Москва II

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Новосибирск · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Новосибирск — 3-3-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 10–14.
  • Динамо Москва II — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 9–26.
  • В личных встречах (2) Новосибирск выигрывала 1 раз, Динамо Москва II — 0, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Новосибирск».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

Новосибирск
13
Победит Новосибирск
-5
Динамо Москва II
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Новосибирск дома, Динамо Москва II на выезде): Новосибирск получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+8 Голы в последних 5 играх (Новосибирск дома, Динамо Москва II на выезде): Новосибирск получает от нас 8 оценочных балла (12 забито, 4 пропущено), у противника -4 (3 забито, 7 пропущено). -4
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Новосибирск получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Новосибирск получает от нас -1 оценочных балла (5 забито, 6 пропущено), у противника 3 (9 забито, 6 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.05.2025 Динамо Владивосток 2 : 1
29.03.2025 Текстильщик 1 : 3
15.03.2025 Авангард Курск 4 : 0
17.11.2024 ФК Калуга 2 : 0
19.10.2024 Авангард Курск 3 : 0
06.10.2024 Спартак 0 : 0
08.09.2024 ФК Челябинск 2 : 2
21.08.2024 Temp Barnaul 4 : 3
17.08.2024 ФК Ленинградец 1 : 1
04.08.2024 Волгарь 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.05.2025 Иртыш 2 : 1
20.04.2025 Авангард Курск 0 : 0
29.03.2025 Форте Таганрог 2 : 1
08.03.2025 Текстильщик 3 : 0
28.10.2024 Rodina-M 0 : 1
13.10.2024 Балтика-БФУ Калининград 0 : 2
29.09.2024 Енисей Красноярск II 1 : 3
14.09.2024 Динамо Санкт-Петербург 2 : 2
01.09.2024 Dinamo Vologda 2 : 0
11.08.2024 FC Irkutsk 2020 2 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Новосибирск — Динамо Москва II?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион Спартак, Novosibirsk, Russia.

Какой прогноз на матч Новосибирск — Динамо Москва II?

Расчёт нашего сайта — «Победит Новосибирск», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Новосибирск и Динамо Москва II между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за Новосибирск, 0 — за Динамо Москва II, 1 вничью.

Бонусы Бонусы