Lucksta IF — Тефтео ФК – прогноз результатов матча по футболу

5 : 1
24 мая 2025, 17:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
24 мая, 17:00 МСК
Турнир
2 дивизион - Норрланд, тур 7
Участники
Lucksta IF — Тефтео ФК

Глубокий анализ команды Lucksta IF

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.

Глубокий анализ команды Тефтео ФК

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,10
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Lucksta IF — 1, ничьих 0, побед Тефтео ФК — 1. Голы: 4–4.

ДатаХозяеваСчётГости
21.09.2024 Тефтео ФК 3 : 1 Lucksta IF
20.04.2024 Lucksta IF 3 : 1 Тефтео ФК

Сравнение по ключевым параметрам

Lucksta IFТефтео ФК
1,60 2,10 Голы за матч
2,40 1,00 Пропущено за матч
40% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Lucksta IF домаТефтео ФК в гостях
1,30 1,20 Голы за матч
2,60 2,60 Пропущено за матч
20% 30% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Lucksta IF — Тефтео ФК

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Тефтео ФК за 2 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 3.34
  • Lucksta IF — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–24.
  • Тефтео ФК — 7-0-3 в последних 10 матчах, разница мячей 21–10.
  • В личных встречах (2) Lucksta IF выигрывала 1 раз, Тефтео ФК — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Тефтео ФК за 2».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Приветствуем, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик подготовила бесплатный прогноз на матч между командами Lucksta IF и Тефтео ФК, который начнется 24 мая в 17:00 по московскому времени в рамках 7 тура лиги Швеция - 2-й дивизион - Норрланд.

Что в этом прогнозе?

На матч Lucksta IF — Тефтео ФК мы подготовили 13 ставок с коэффициентами от 1,14 до 9,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Lucksta IF находится в таблице чемпионата с 13 очками на 7 месте, Тефтео ФК занимает 11 место, набрав 9 очков.

Форма Lucksta IF

  • 1:2
  • 3:2
  • no logo 2:0
  • 3:1
  • Готтне ФК футбол 1:4

Форма Тефтео ФК

  • 0:1
  • 1:0
  • 0:2
  • 1:1
  • 3:0

Прогнозы на Исходы Lucksta IF — Тефтео ФК

Исход матча: Победа Lucksta IF за коэффициент 1,9

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Lucksta IF. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 1 раз выиграли. Их соперники, Тефтео ФК, проиграла 7 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 8 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 2:1 в пользу Lucksta IF за коэффициент 9,5

Посмотрим, как часто клуб Lucksta IF в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Тефтео ФК в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 0, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Победа Lucksta IF или Тефтео ФК за коэффициент 1,14

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Lucksta IF не закончила вничью 8 матчей дома, 10 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Тефтео ФК, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 9, на выезде - 9, везде - 9 матчей.

Прогнозы на Голы Lucksta IF — Тефтео ФК

Точное количество голов в матче: больше 1000 за коэффициент 2

В 10 домашних матчах Lucksta IF больше 1000 голов было 7 раз, на выезде 8, а в целом, во всех свежих встречах 7 раз(а). У гостевой команды Тефтео ФК: 3 дома, 10 в гостях, везде 5 раз.

Тотал голов в матче: ТМ 3.5 за коэффициент 1,72

ТМ 3,5 голов в домашних матчах Lucksta IF пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 2 раза, дома 9 и везде 7 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,44

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Lucksta IF дома 7 игры, в гостях 7 и везде 8 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 4 дома и 4 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Нечётное количество за коэффициент 1,87

Нечётное количество голов в домашних матчах Lucksta IF зафиксировано в 5 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 6 и везде 6 раз.

Прогнозы на Таймы Lucksta IF — Тефтео ФК

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,3

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Lucksta IF дома 7 игры, в гостях 7 и везде 7 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 9 дома и 8 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,5

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Lucksta IF дома 7 игры, в гостях 4 и везде 6 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 8 дома и 9 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 4

Посмотрим, как часто клуб Lucksta IF в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Тефтео ФК в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 5 раз, в гостях - 1, везде - 3 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТМ 1.5 в 1 тайме за коэффициент 1,72

ТМ 1,5 голов в домашних матчах Lucksta IF пробивался в первом тайме в 5 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 3 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТМ 1,5 был 5 раза, дома 8 и везде 7 раз.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Lucksta IF за коэффициент 2,37

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля Lucksta IF. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 3 раз, в выездных 1, а в целом по всем - 1 первых таймов. Их соперник, Тефтео ФК, ушел на перерыв проигрывающим в 2 домашних играх из 10, в гостях 7 раз и 4 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Lucksta IF или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,3

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Lucksta IF не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 первых таймов дома, 3 на выезде и в целом 4 в последних встречах. Их соперник, Тефтео ФК, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 9, везде - 8 матчей.

Оценочный прогноз

Lucksta IF
-35
Победит Тефтео ФК за 2
-24
Тефтео ФК
-5 Результативность команд в последних 5 играх (Lucksta IF дома, Тефтео ФК на выезде): Lucksta IF получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
-6 Голы в последних 5 играх (Lucksta IF дома, Тефтео ФК на выезде): Lucksta IF получает от нас -6 оценочных балла (7 забито, 13 пропущено), у противника -9 (7 забито, 16 пропущено). -9
-15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Lucksta IF получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 0 ничьи, 5 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
-9 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Lucksta IF получает от нас -9 оценочных балла (5 забито, 14 пропущено), у противника -5 (2 забито, 7 пропущено). -5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
21.04.2025 ФК Умео Академи 1 : 2
14.09.2024 Готтне ФК 1 : 4
07.09.2024 ИФК Эстерсунд 1 : 1
17.08.2024 Команда ТоренГруппен ФФ 1 : 4
04.08.2024 ФК Умео Академи 3 : 2
19.06.2024 Альгарна 3 : 1
08.06.2024 Кируна ФФ 1 : 0
26.05.2024 Варинесетс АИК 2 : 4
18.05.2024 ИФК Лулео 4 : 0
28.04.2024 Иттерхогдалс ИК 0 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
13.10.2024 ФК Умео Академи 3 : 0
28.09.2024 Боденс БК ФФ 6 : 0
14.09.2024 Шеллефтео ФФ 4 : 1
24.08.2024 Готтне ФК 2 : 2
03.08.2024 Frösö IF 1 : 4
23.06.2024 Команда ТоренГруппен ФФ 4 : 1
15.06.2024 Варинесетс АИК 4 : 2
02.06.2024 ИФК Эстерсунд 3 : 1
04.05.2024 Иттерхогдалс ИК 3 : 0
20.04.2024 Lucksta IF 3 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Bet365 1.91 4.33 2.80
BetFair 1.80 4.20 3.30
1XBet 1.78 4.10 3.43
UniBet 1.61 3.95 3.80
DafaBet 1.79 4.30 3.50
Duelbits 1.75 4.10 3.35
CloudBet 1.70 3.95 3.22

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 7 букмекеров на этот матч — 11%.
  • Лучшая котировка на «Победит Тефтео ФК за 2» среди собранных линий — 3.80.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Lucksta IF — Тефтео ФК?

Матч уже сыгран, счёт — 5 : 1.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Lucksta IF — Тефтео ФК?

Расчёт нашего сайта — «Победит Тефтео ФК за 2», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Lucksta IF и Тефтео ФК между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за Lucksta IF, 1 — за Тефтео ФК, 0 вничью.

Бонусы Бонусы