Лаутаро де Буин — ФК Чимбаронго – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
24 мая, 22:00 МСК
Турнир
Терсера
Участники
Лаутаро де Буин — ФК Чимбаронго

Глубокий анализ команды Лаутаро де Буин

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В В В В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды ФК Чимбаронго

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Лаутаро де Буин — 3, ничьих 0, побед ФК Чимбаронго — 0. Голы: 4–0.

ДатаХозяеваСчётГости
23.08.2026 ФК Чимбаронго 0 : 1 Лаутаро де Буин
06.09.2025 ФК Чимбаронго 0 : 2 Лаутаро де Буин
10.06.2017 ФК Чимбаронго 0 : 1 Лаутаро де Буин

Сравнение по ключевым параметрам

Лаутаро де БуинФК Чимбаронго
1,60 1,00 Голы за матч
1,40 1,20 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Лаутаро де Буин домаФК Чимбаронго в гостях
2,00 1,10 Голы за матч
1,80 1,60 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Лаутаро де Буин — ФК Чимбаронго

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит ФК Чимбаронго за 3 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 3.00
  • Лаутаро де Буин — 5-3-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 16–14.
  • ФК Чимбаронго — 2-2-6 в последних 10 матчах, разница мячей 10–12.
  • В личных встречах (3) Лаутаро де Буин выигрывала 3 раз, ФК Чимбаронго — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Чимбаронго за 3».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Доброго времени суток, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сайта Ставматик сделала бесплатный прогноз на встречу между командами Лаутаро де Буин и ФК Чимбаронго, который состоится 24 мая в 22:00 по московскому времени в рамках лиги Чили - Терсера.

Что в этом прогнозе?

На матч Лаутаро де Буин — ФК Чимбаронго мы подготовили 8 ставок с коэффициентами от 1,25 до 6 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма Лаутаро де Буин

  • no logo 2:3
  • no logo 1:3
  • no logo 1:0
  • no logo 1:0
  • no logo 1:4

Форма ФК Чимбаронго

  • no logo 3:1
  • no logo 4:2
  • no logo 1:3
  • no logo 0:0
  • no logo 1:2

Прогнозы на Исходы Лаутаро де Буин — ФК Чимбаронго

Исход матча: Победа Лаутаро де Буин за коэффициент 2,2

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Лаутаро де Буин. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, ФК Чимбаронго, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:0 в пользу Лаутаро де Буин за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб Лаутаро де Буин в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. ФК Чимбаронго в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 3, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Победа Лаутаро де Буин или ФК Чимбаронго за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Лаутаро де Буин не закончила вничью 10 матчей дома, 9 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, ФК Чимбаронго, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 10, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Голы Лаутаро де Буин — ФК Чимбаронго

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,5

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Лаутаро де Буин пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 3 и везде 3 раз.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,87

Чётное количество голов в домашних матчах Лаутаро де Буин зафиксировано в 4 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 5 и везде 5 раз.

Прогнозы на Таймы Лаутаро де Буин — ФК Чимбаронго

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,3

Посмотрим, как часто клуб Лаутаро де Буин в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 3, везде - 1. ФК Чимбаронго в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 4 раз, в гостях - 6, везде - 5 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,9

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Лаутаро де Буин одержал в первой половине 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 3 раз ничейных исходов. Их соперник, ФК Чимбаронго, завершил с равным счетом 1 тайм в 4 домашних играх из 10, в гостях 6 ничьих и 5 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Лаутаро де Буин или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Лаутаро де Буин не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 6 первых таймов дома, 4 на выезде и в целом 4 в последних встречах. Их соперник, ФК Чимбаронго, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 8, везде - 6 матчей.

Оценочный прогноз

Лаутаро де Буин
-24
Победит ФК Чимбаронго за 3
2
ФК Чимбаронго
-9 Результативность команд в последних 5 играх (Лаутаро де Буин дома, ФК Чимбаронго на выезде): Лаутаро де Буин получает от нас -9 оценочных балла (1 победы, 0 ничьи, 4 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-8 Голы в последних 5 играх (Лаутаро де Буин дома, ФК Чимбаронго на выезде): Лаутаро де Буин получает от нас -8 оценочных балла (6 забито, 14 пропущено), у противника -7 (4 забито, 11 пропущено). -7
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Лаутаро де Буин получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
-4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Лаутаро де Буин получает от нас -4 оценочных балла (6 забито, 10 пропущено), у противника 5 (11 забито, 6 пропущено). +5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.05.2025 Пуэнте-Альто 1 : 3
26.04.2025 Комунал Кабреро 1 : 0
06.04.2025 CD Imperial Unido 1 : 4
23.10.2024 Мелипилья 3 : 5
20.10.2024 Мелипилья 0 : 2
05.10.2024 Депортес Консепсьон 1 : 5
10.09.2024 Хенерал Веласкес 1 : 0
31.08.2024 Провинциал Осорно 1 : 2
20.08.2024 Deportes Rengo 3 : 2
05.08.2024 Real Juventud San Joaquin 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.04.2025 Куиллон 1 : 3
08.06.2024 Сантьяго Сити 1 : 0
25.05.2024 CD Constitucion Unido 5 : 0
11.05.2024 Депортес Кольчагуа 0 : 1
04.05.2024 Сантьяго Сити 4 : 0
14.04.2024 Пуэнте-Альто 0 : 2
14.09.2023 КД Ранкагуа Сур 1 : 3
05.08.2023 Комунал Кабреро 1 : 0
29.07.2023 Куиллон 1 : 0
15.07.2023 Пуэнте-Альто 0 : 3

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Bet365 2.20 3.25 3.00

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 10%.
  • Лучшая котировка на «Победит ФК Чимбаронго за 3» среди собранных линий — 3.00.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Лаутаро де Буин — ФК Чимбаронго?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Лаутаро де Буин — ФК Чимбаронго?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Чимбаронго за 3», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Лаутаро де Буин и ФК Чимбаронго между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 3 — за Лаутаро де Буин, 0 — за ФК Чимбаронго, 0 вничью.

Бонусы Бонусы