JaPS II — FC Lahti II – прогноз результатов матча по футболу

2 : 1
3 июня 2025, 18:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
3 июня, 18:30 МСК
Турнир
Колмонен, тур 8
Участники
JaPS II — FC Lahti II

Глубокий анализ команды JaPS II

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды FC Lahti II

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,00
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н Н В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,00 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

JaPS IIFC Lahti II
2,30 2,00 Голы за матч
1,50 1,40 Пропущено за матч
60% 60% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

JaPS II домаFC Lahti II в гостях
2,60 1,25 Голы за матч
1,40 1,38 Пропущено за матч
60% 38% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу JaPS II — FC Lahti II

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья Средний коэффициент: 5.50
  • JaPS II — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 23–15.
  • FC Lahti II — 6-3-1 в последних 10 матчах, разница мячей 20–14.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик написала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами JaPS II и FC Lahti II, который ожидается 03 июня в 18:30 по московскому времени в рамках лиги Финляндия - Колмонен.

Что в этом прогнозе?

На матч JaPS II — FC Lahti II мы подготовили 8 ставок с коэффициентами от 1,02 до 9,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

JaPS II находится в таблице чемпионата с 11 очками на 4 месте, FC Lahti II занимает 6 место, набрав 7 очков.

Форма JaPS II

  • ХИФК 2 футбол 2:0
  • no logo 4:3
  • ЛПС Хельсинки футбол 4:0
  • no logo 3:0
  • Киффен футбол 0:5

Форма FC Lahti II

    Прогнозы на Исходы JaPS II — FC Lahti II

    Исход матча: Победа JaPS II за коэффициент 1,2

    Букмекер видит победителем матча хозяев поля JaPS II. В последних 10 домашних встречах они одержали 6 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, FC Lahti II, проиграла 0 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 0 раз и 0 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

    Точный счёт: 3:0 в пользу JaPS II за коэффициент 9,5

    Посмотрим, как часто клуб JaPS II в последних 10 встречах побеждал со счетом 3:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. FC Lahti II в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

    Двойной исход: JaPS II или ничья (1x) за коэффициент 1,02

    Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля JaPS II не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 игр дома, 2 на выезде и в целом 5 встреч. Их соперники, FC Lahti II, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 0, на выезде - 0, везде - 0 матчей.

    Прогнозы на Голы JaPS II — FC Lahti II

    Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,22

    ТБ 2,5 голов в домашних матчах JaPS II пробивался в 9 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 7 раз.

    У гостей на выезде 0 раза, дома 0 и везде 0 раз.

    Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,82

    Чётное количество голов в домашних матчах JaPS II зафиксировано в 4 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 5 раз.

    У гостей на выезде 0 раза, дома 0 и везде 0 раз.

    Прогнозы на Таймы JaPS II — FC Lahti II

    Точный счёт 1 тайма: 1:0 в пользу JaPS II за коэффициент 4

    Посмотрим, как часто клуб JaPS II в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 4 матч(а), в гостях - 0, везде - 2. FC Lahti II в последних 10 встречах проигрывал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

    Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме JaPS II за коэффициент 1,44

    Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля JaPS II. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 5 раз, в выездных 0, а в целом по всем - 3 первых таймов. Их соперник, FC Lahti II, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

    Двойной исход 1 тайма: JaPS II или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,05

    Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля JaPS II не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 первых таймов дома, 6 на выезде и в целом 8 в последних встречах. Их соперник, FC Lahti II, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 0, на выезде - 0, везде - 0 матчей.

    Оценочный прогноз

    JaPS II
    0
    Будет ничья
    0
    FC Lahti II

    Хозяева: последние 10 матчей

    Дата Соперник Счёт
    15.05.2025 ТИПС 4 : 3
    29.04.2025 ЛПС Хельсинки 4 : 0
    24.04.2025 ППЖ/Лауттасаари 3 : 0
    16.04.2025 Киффен 0 : 5
    25.02.2025 FC Germania Helsinki 4 : 0
    12.09.2024 МюПа 0 : 1
    05.09.2024 PPJ 2 : 3
    10.08.2024 ФК Футура 3 : 0
    20.07.2024 НЖС 2 : 2
    10.07.2024 ГрИФК 4 : 2

    Сводная таблица коэффициентов

    БукмекерП1XП2
    Bet365 1.20 5.50 11.00

    Анализ коэффициентов

    • Средняя маржа 1 букмекера на этот матч — 11%.
    • Лучшая котировка на «Будет ничья» среди собранных линий — 5.50.

    Где найти другие прогнозы на футбол

    Обсуждение прогноза

    Часто задаваемые вопросы

    Когда состоится матч JaPS II — FC Lahti II?

    Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.

    Где проходит матч?

    Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

    Какой прогноз на матч JaPS II — FC Lahti II?

    Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

    Сколько раз играли JaPS II и FC Lahti II между собой?

    В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

    Бонусы Бонусы