ФК Гробинас — ФК Рига – прогноз результатов матча по футболу

0 : 2
14 июня 2025, 14:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
14 июня, 14:00 МСК
Турнир
Высшая лига, тур 17
Участники
ФК Гробинас — ФК Рига
Стадион
Grobina Stadium, Grobina, Latvia

Глубокий анализ команды ФК Гробинас

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем1,60
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П Н Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,60 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды ФК Рига

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н Н В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 10 очных матчей: побед ФК Гробинас — 0, ничьих 1, побед ФК Рига — 9. Голы: 2–30.

ДатаХозяеваСчётГости
02.08.2026 ФК Рига 4 : 0 ФК Гробинас
29.05.2026 ФК Рига 2 : 0 ФК Гробинас
18.04.2026 ФК Гробинас 0 : 3 ФК Рига
02.11.2025 ФК Гробинас 1 : 1 ФК Рига
10.08.2025 ФК Рига 2 : 0 ФК Гробинас
19.04.2025 ФК Рига 3 : 0 ФК Гробинас
31.08.2024 ФК Рига 6 : 1 ФК Гробинас
22.06.2024 ФК Гробинас 0 : 6 ФК Рига

Сравнение по ключевым параметрам

ФК ГробинасФК Рига
0,80 1,90 Голы за матч
1,60 1,30 Пропущено за матч
20% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Гробинас домаФК Рига в гостях
1,10 2,00 Голы за матч
1,10 1,50 Пропущено за матч
30% 60% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ФК Гробинас не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу ФК Гробинас — ФК Рига

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит ФК Рига за 1 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.08
  • ФК Гробинас — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–16.
  • ФК Рига — 5-4-1 в последних 10 матчах, разница мячей 19–13.
  • В личных встречах (10) ФК Гробинас выигрывала 0 раз, ФК Рига — 9, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Рига за 1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов ФК Рига
Жёлтые карточки Больше ЖК ФК Гробинас

Разбор матча

Приветствуем, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на матч между командами ФК Гробинас и ФК Рига, который произойдет 14 июня в 14:00 по московскому времени в рамках 17 тура лиги Латвия - Высшая лига. Встреча пройдет на стадионе Grobina Stadium в городе Grobina, Latvia. Вместимость стадиона 3000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Гробинас — ФК Рига мы подготовили 13 ставок с коэффициентами от 1 до 6 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Гробинас находится в таблице чемпионата с 17 очками на 8 месте, ФК Рига занимает 7 место, набрав 18 очков.

Форма ФК Гробинас

  • Ригас ФШ футбол 6:0
  • СК Супер Нова футбол 1:1
  • Тукумс 2000 футбол 2:0
  • МЕТТА/ЛУ футбол 1:1
  • ФК Лиепая футбол 2:0

Форма ФК Рига

  • ФК Порту футбол 0:2
  • ФК Рига футбол 3:0
  • МЕТТА/ЛУ футбол 0:3
  • ФК Рига футбол 2:0
  • БФК Даугавпилс футбол 0:1

Прогнозы на Исходы ФК Гробинас — ФК Рига

Исход матча: Победа ФК Рига за коэффициент 1,09

Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК Рига. В последних 10 домашних встречах они одержали 7 побед, в выездных 9, а в целом по всем - 10 раз выиграли. Их соперник, ФК Гробинас, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 8 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:3 в пользу ФК Рига за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб ФК Рига в последних 10 встречах побеждал со счетом 3:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 2, везде - 3. ФК Гробинас в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Двойной исход: ФК Рига или ничья (x2) за коэффициент 1

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК Рига не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 9 игр дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, ФК Гробинас, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 10, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Гробинас — ФК Рига

Точное количество голов в матче: больше 1000 за коэффициент 1,83

В 10 домашних матчах ФК Гробинас больше 1000 голов было 5 раз, на выезде 4, а в целом, во всех свежих встречах 3 раз(а). У гостевой команды ФК Рига: 6 дома, 6 в гостях, везде 5 раз.

Тотал голов в матче: ТБ 3.5 за коэффициент 1,83

ТБ 3,5 голов в домашних матчах ФК Гробинас пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 2 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 3 и везде 2 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,44

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: ФК Гробинас дома 3 игры, в гостях 6 и везде 6 встреч.

Гости 6 раза на выезде, 6 дома и 8 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Нечётное количество за коэффициент 1,9

Нечётное количество голов в домашних матчах ФК Гробинас зафиксировано в 3 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 4 и везде 5 раз.

Прогнозы на Таймы ФК Гробинас — ФК Рига

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,11

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: ФК Гробинас дома 7 игры, в гостях 8 и везде 9 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,18

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: ФК Гробинас дома 8 игры, в гостях 10 и везде 9 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 7 дома и 9 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:1 в пользу ФК Рига за коэффициент 3,2

Посмотрим, как часто клуб ФК Рига в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. ФК Гробинас в последних 10 встречах проигрывал первую половину встречи с этим же счетом дома - 4 раз, в гостях - 2, везде - 3 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТМ 1.5 в 1 тайме за коэффициент 1,8

ТМ 1,5 голов в домашних матчах ФК Гробинас пробивался в первом тайме в 7 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 9 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТМ 1,5 был 4 раза, дома 8 и везде 7 раз.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ФК Рига за коэффициент 1,36

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи ФК Рига. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 4 раз, в выездных 6, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, ФК Гробинас, ушел на перерыв проигрывающим в 5 домашних играх из 10, в гостях 4 раз и 3 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Рига или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,01

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК Рига не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, ФК Гробинас, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 8, везде - 6 матчей.

Оценочный прогноз

ФК Гробинас
9
Победит ФК Рига за 1
58
ФК Рига
+1 ФК Гробинас занимает 8 место в чемпионате, ФК Рига идет на 1. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 7 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Гробинас +1 балл. +7
+1 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Гробинас дома, ФК Рига на выезде): ФК Гробинас получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 ничьи, 0 поражений). +15
-1 Голы в последних 5 играх (ФК Гробинас дома, ФК Рига на выезде): ФК Гробинас получает от нас -1 оценочных балла (8 забито, 9 пропущено), у противника 11 (13 забито, 2 пропущено). +11
+5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Гробинас получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 ничьи, 0 поражений). +15
+3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Гробинас получает от нас 3 оценочных балла (6 забито, 3 пропущено), у противника 10 (11 забито, 1 пропущено). +10

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.05.2025 СК Супер Нова 1 : 1
21.05.2025 Тукумс 2000 2 : 0
10.05.2025 ФК Лиепая 2 : 0
15.04.2025 Ригас ФШ 1 : 4
30.03.2025 МЕТТА/ЛУ 2 : 4
11.03.2025 БФК Даугавпилс 3 : 2
06.03.2025 ФК Елгава 1 : 1
03.11.2024 Ригас ФШ 0 : 2
26.10.2024 ФК Лиепая 1 : 3
04.10.2024 Вальмиера 1 : 4

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 МЕТТА/ЛУ 0 : 3
14.05.2025 БФК Даугавпилс 0 : 1
05.05.2025 ФК Ауда 1 : 3
01.05.2025 СК Супер Нова 1 : 5
26.04.2025 Ригас ФШ 0 : 1
13.04.2025 Тукумс 2000 0 : 3
03.04.2025 ФК Лиепая 2 : 5
15.03.2025 ФК Елгава 1 : 1
19.10.2024 БФК Даугавпилс 0 : 5
05.10.2024 ФК Елгава 0 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
BetFair 31.00 10.00 1.03
1XBet 29.00 10.20 1.02
BWin 23.00 8.75 1.08
Marathonbet 18.00 7.10 1.09
Bet365 17.00 10.00 1.09
UniBet 14.00 6.75 1.12
MelBet 11.00 7.00 1.18
Duelbits 27.00 7.60 1.06
DafaBet 23.00 8.00 1.07
PinnacleSports 21.33 9.86 1.09

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 15 букмекеров на этот матч — 9%.
  • Лучшая котировка на «Победит ФК Рига за 1» среди собранных линий — 1.18.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Гробинас — ФК Рига?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Grobina Stadium, Grobina, Latvia.

Какой прогноз на матч ФК Гробинас — ФК Рига?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Рига за 1», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Гробинас и ФК Рига между собой?

В нашей базе 10 личных встреч: 0 — за ФК Гробинас, 9 — за ФК Рига, 1 вничью.

Бонусы Бонусы