Клуб Депортес Санта Круз — Депортес Антофагаста – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
22 июня, 19:30 МСК
Турнир
Примера Б, тур 15
Участники
Клуб Депортес Санта Круз — Депортес Антофагаста
Стадион
Estadio Municipal Joaquín Muñoz García, Santa Cruz, Chile

Глубокий анализ команды Клуб Депортес Санта Круз

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н В Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Депортес Антофагаста

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П Н П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 7 очных матчей: побед Клуб Депортес Санта Круз — 2, ничьих 2, побед Депортес Антофагаста — 3. Голы: 7–8.

ДатаХозяеваСчётГости
24.05.2026 Депортес Антофагаста 1 : 1 Клуб Депортес Санта Круз
02.11.2025 Депортес Антофагаста 2 : 1 Клуб Депортес Санта Круз
08.09.2024 Депортес Антофагаста 3 : 2 Клуб Депортес Санта Круз
27.04.2024 Клуб Депортес Санта Круз 2 : 1 Депортес Антофагаста
15.09.2023 Клуб Депортес Санта Круз 1 : 0 Депортес Антофагаста
19.08.2023 Клуб Депортес Санта Круз 0 : 0 Депортес Антофагаста
16.04.2023 Депортес Антофагаста 1 : 0 Клуб Депортес Санта Круз

Сравнение по ключевым параметрам

Клуб Депортес Санта КрузДепортес Антофагаста
0,80 1,50 Голы за матч
1,40 1,00 Пропущено за матч
20% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Клуб Депортес Санта Круз домаДепортес Антофагаста в гостях
0,90 1,70 Голы за матч
1,50 1,20 Пропущено за матч
10% 40% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Депортес Антофагаста не побеждает в последних 5 матчах подряд.
  • Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.

Детальный прогноз по матчу Клуб Депортес Санта Круз — Депортес Антофагаста

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Клуб Депортес Санта Круз · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.49
  • Клуб Депортес Санта Круз — 2-3-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–14.
  • Депортес Антофагаста — 2-5-3 в последних 10 матчах, разница мячей 15–10.
  • В личных встречах (7) Клуб Депортес Санта Круз выигрывала 2 раз, Депортес Антофагаста — 3, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Клуб Депортес Санта Круз».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Клуб Депортес Санта Круз
Жёлтые карточки Больше ЖК Депортес Антофагаста

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик сделала бесплатный прогноз на встречу между командами Клуб Депортес Санта Круз и Депортес Антофагаста, который ожидается 22 июня в 19:30 по московскому времени в рамках 15 тура лиги Чили - Примера B. Встреча пройдет на стадионе Estadio Municipal Joaquín Muñoz García в городе Santa Cruz, Chile. Вместимость стадиона 5000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Клуб Депортес Санта Круз — Депортес Антофагаста мы подготовили 8 ставок с коэффициентами от 1,3 до 7 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Клуб Депортес Санта Круз находится в таблице чемпионата с 35 очками на 1 месте, Депортес Антофагаста занимает 17 место, набрав 16 очков.

Форма Клуб Депортес Санта Круз

  • Сан-Маркос де Арика футбол 2:1
  • Унион Сан-Фелипе футбол 1:1
  • Кобрелоа футбол 1:1
  • Сантьяго Уондерерс футбол 2:2
  • Универсидад де Консепсьон футбол 0:0

Форма Депортес Антофагаста

  • Депортес Антофагаста футбол 5:0
  • Сантьяго Уондерерс футбол 3:0
  • Депортес Антофагаста футбол 1:1
  • Курико Унидо футбол 1:0
  • Депортес Антофагаста футбол 1:0

Прогнозы на Исходы Клуб Депортес Санта Круз — Депортес Антофагаста

Исход матча: Победа Депортес Антофагаста за коэффициент 2,45

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Депортес Антофагаста. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 2, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Клуб Депортес Санта Круз, проиграл 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7

Посмотрим, как часто клуб Клуб Депортес Санта Круз в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 2, везде - 2. Депортес Антофагаста в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Двойной исход: Победа Клуб Депортес Санта Круз или Депортес Антофагаста за коэффициент 1,3

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Клуб Депортес Санта Круз не закончила вничью 8 матчей дома, 5 на выезде и в целом 5 встреч. Их соперники, Депортес Антофагаста, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 7, на выезде - 7, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Голы Клуб Депортес Санта Круз — Депортес Антофагаста

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,72

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Клуб Депортес Санта Круз пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 7 и везде 6 раз.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,82

Чётное количество голов в домашних матчах Клуб Депортес Санта Круз зафиксировано в 5 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 5 и везде 4 раз.

Прогнозы на Таймы Клуб Депортес Санта Круз — Депортес Антофагаста

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,2

Посмотрим, как часто клуб Клуб Депортес Санта Круз в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 5, везде - 3. Депортес Антофагаста в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 1 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,3

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Клуб Депортес Санта Круз одержал в первой половине 4 побед, в выездных 7, а в целом по всем - 5 раз ничейных исходов. Их соперник, Депортес Антофагаста, завершил с равным счетом 1 тайм в 4 домашних играх из 10, в гостях 3 ничьих и 4 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Депортес Антофагаста или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,36

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Депортес Антофагаста не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 7 первых таймов дома, 4 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Клуб Депортес Санта Круз, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 9, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Клуб Депортес Санта Круз
-5
Победит Клуб Депортес Санта Круз
-6
Депортес Антофагаста
+1 Клуб Депортес Санта Круз занимает 14 место в чемпионате, Депортес Антофагаста идет на 11. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 3 балл(а). За фактор домашнего поля Клуб Депортес Санта Круз +1 балл. +3
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Клуб Депортес Санта Круз дома, Депортес Антофагаста на выезде): Клуб Депортес Санта Круз получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
0 Голы в последних 5 играх (Клуб Депортес Санта Круз дома, Депортес Антофагаста на выезде): Клуб Депортес Санта Круз получает от нас 0 оценочных балла (7 забито, 7 пропущено), у противника -6 (5 забито, 11 пропущено). -6
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Клуб Депортес Санта Круз получает от нас -3 оценочных балла (0 победы, 3 ничьи, 2 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Клуб Депортес Санта Круз получает от нас -4 оценочных балла (3 забито, 7 пропущено), у противника 1 (7 забито, 6 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 Сантьяго Уондерерс 2 : 2
26.04.2025 Депортес Копьяпо 0 : 1
14.04.2025 Сантьяго Морнинг 0 : 2
23.03.2025 Ньюбленсе 3 : 2
17.03.2025 Депортес Консепсьон 2 : 0
24.02.2025 Рейнджерс Талька 0 : 3
16.02.2025 Универсидад де Консепсьон 0 : 3
03.02.2025 Курико Унидо 0 : 2
13.11.2024 Рейнджерс Талька 1 : 2
20.10.2024 Сантьяго Морнинг 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.05.2025 Курико Унидо 1 : 0
04.05.2025 Сантьяго Морнинг 1 : 1
12.04.2025 Депортес Реколета 1 : 2
29.03.2025 Кобрелоа 4 : 2
11.03.2025 Сантьяго Уондерерс 4 : 0
23.02.2025 Сан-Луис Кильота 0 : 0
12.02.2025 Депортес Копьяпо 4 : 0
03.02.2025 Кобрелоа 1 : 1
26.01.2025 Депортес Икике 2 : 4
14.11.2024 Депортес Лимаче 2 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
BetFair 2.60 3.30 2.40
Bet365 2.55 3.40 2.45
1XBet 2.53 3.48 2.46
WilliamHill 2.50 3.30 2.50
888Sport 2.50 3.30 2.50
UniBet 2.32 3.40 2.63
PinnacleSports 2.55 3.53 2.44
CloudBet 2.50 3.46 2.39
DafaBet 2.49 3.45 2.44
Duelbits 2.49 3.45 2.44

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 13 букмекеров на этот матч — 10%.
  • Лучшая котировка на «Победит Клуб Депортес Санта Круз» среди собранных линий — 2.60.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Клуб Депортес Санта Круз — Депортес Антофагаста?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Estadio Municipal Joaquín Muñoz García, Santa Cruz, Chile.

Какой прогноз на матч Клуб Депортес Санта Круз — Депортес Антофагаста?

Расчёт нашего сайта — «Победит Клуб Депортес Санта Круз», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Клуб Депортес Санта Круз и Депортес Антофагаста между собой?

В нашей базе 7 личных встреч: 2 — за Клуб Депортес Санта Круз, 3 — за Депортес Антофагаста, 2 вничью.

Бонусы Бонусы