Приветствуем, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик собрала бесплатный прогноз на игру между командами ФК Бонсуцессо и ФК Араруама, который произойдет 26 июня в 20:45 по московскому времени в рамках 7 тура лиги Бразилия - Кубок Рио.
На матч ФК Бонсуцессо — ФК Араруама мы подготовили 1 ставок с коэффициентами от 2,2 до 2,2 на события, связанные с исходами.
Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК Араруама. В последних 10 домашних встречах они одержали 0 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 1 раз выиграли. Их соперник, ФК Бонсуцессо, проиграл 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 1 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
ФК Бонсуцессо
ФК Араруама
26% | 12% | 62% |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 0 | ![]() |
В последних 8 играх дома ФК Бонсуцессо 2 раза выиграл соперника. 1 раз проиграл, 5 раз сыграл вничью.
В 2 из 8 последних матчей дома ФК Бонсуцессо не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 8 игр забито 9 голов, в среднем по 1,1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 4 раза, 0 гол(а) - 2 раза, 2 гол(а) - 1 раз. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой ФК Бонсуцессо мячей при игре дома составило 3 гол(а) в игре против ФК Барра-Манса, которая состоялась 27.06.19.
50% | 50% |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
В последних 2 играх в гостях ФК Араруама ни разу не обыграл соперника. 1 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
Ни в одном из последних 2 матчей не было, что бы ФК Араруама не забил(а). В сумме за 2 игр забито 2 голов, в среднем по 1 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 2 раза. Других вариантов в последних 2 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой ФК Араруама мячей при игре в гостях составило 1 гол(а) в игре против Кабофриенсе, которая состоялась 25.05.25.
Тотал больше 2.5
Тотал меньше 2.5
ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() |
В последних 8 играх дома ФК Бонсуцессо в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 4 раза, ТМ 2.5 - 4 раза.
ТБ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
1.5 | 6 из 8 | 75% |
2 | 4 из 8 | 50% |
2.5 | 4 из 8 | 50% |
3 | 1 из 8 | 12% |
ТМ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
2.5 | 4 из 8 | 50% |
2 | 2 из 8 | 25% |
1.5 | 2 из 8 | 25% |
1 | 2 из 8 | 25% |
ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||
![]() |
В последних 2 играх в гостях ФК Араруама в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 1 раз, ТМ 2.5 - 1 раз.
ТБ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
1.5 | 2 из 2 | 99% |
2 | 1 из 2 | 50% |
2.5 | 1 из 2 | 50% |
3 | 1 из 2 | 50% |
ТМ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
2.5 | 1 из 2 | 50% |
2 | 0 из 2 | 1% |
1.5 | 0 из 2 | 1% |
1 | 0 из 2 | 1% |
ФК Бонсуцессо
ФК Араруама
50% | 50% |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 6 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
В последних 8 играх дома ФК Бонсуцессо 4 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 4 раза получил(а) меньше, ни разу не было равного количества.
В 1 из 8 последних матчей дома ФК Бонсуцессо обошлись без грубых нарушений. В сумме за 8 игр заработано 19 желтых, в среднем по 2,4 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 3 жк - 4 раза, 1 жк - 1 раз, 4 жк - 1 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой ФК Бонсуцессо желтых карточек при игре дома составило 4 ЖК в игре против Sampaio Correa RJ, которая состоялась 24.07.24.
50% | 50% |
![]() | ![]() | 3 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 5 | ![]() |
В последних 2 играх в гостях ФК Араруама 1 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. ни разу не получил(а) количество ЖК меньше соперника, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 2 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны ФК Араруама. В сумме за 2 игр заработано 10 желтых, в среднем по 5 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 5 жк - 2 раза. Других вариантов в последних 2 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой ФК Араруама желтых карточек при игре в гостях составило 5 ЖК в игре против Кабофриенсе, которая состоялась 25.05.25.
ФК Бонсуцессо
ФК Араруама
38% | 50% | 12% |
![]() | ![]() | 11 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 9 | ![]() |
В последних 8 играх дома ФК Бонсуцессо 3 раза подал больше угловых чем соперник. 4 раза заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 8 матчей не было нулевого количества угловых со стороны ФК Бонсуцессо. В сумме за 8 игр заработано 35 угловых, в среднем по 4,4 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 5 угловых - 2 раза, 4 угловых - 2 раза, 11 угловых - 1 раз. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой ФК Бонсуцессо угловых при игре дома составило 11 углов в игре против Зинзан, которая состоялась 11.09.24.
50% | 50% |
![]() | ![]() | 10 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 7 | 8 | ![]() |
В последних 2 играх в гостях ФК Араруама 1 раз подал больше угловых чем соперник. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 2 матчей не было нулевого количества угловых со стороны ФК Араруама. В сумме за 2 игр заработано 11 угловых, в среднем по 5,5 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 1 раз, 8 угловых - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество заработанных командой ФК Араруама угловых при игре в гостях составило 8 углов в игре против Американо РДж, которая состоялась 21.05.25.
ФК Бонсуцессо
ФК Араруама
38% | 50% | 12% |
![]() | ![]() | 11 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 9 | ![]() |
В последних 8 играх дома ФК Бонсуцессо 3 раза заработал(а) больше фолов чем соперник. 4 раза заработал(а) меньше, 1 раз поровну.
Ни в одном из последних 8 матчей не было отсутствия фолов со стороны ФК Бонсуцессо. В сумме за 8 игр судьей зафиксировано 35 фолов, в среднем по 4,4 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 5 фолов - 2 раза, 4 фолов - 2 раза, 11 фолов - 1 раз. И в 3 матчах было другое количество.
Самое большое количество нарушений команды ФК Бонсуцессо при игре дома составило 11 фолов в игре против Зинзан, которая состоялась 11.09.24.
50% | 50% |
![]() | ![]() | 10 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 7 | 8 | ![]() |
В последних 2 играх в гостях ФК Араруама 1 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 2 матчей не было отсутствия фолов со стороны ФК Араруама. В сумме за 2 игр судьей зафиксировано 11 фолов, в среднем по 5,5 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 3 фолов - 1 раз, 8 фолов - 1 раз. Других вариантов в последних 2 матчах в гостях не зафиксировано.
Самое большое количество нарушений команды ФК Араруама при игре в гостях составило 8 фолов в игре против Американо РДж, которая состоялась 21.05.25.
Бесплатный прогноз на футбол, матч ФК Бонсуцессо - ФК Араруама, который состоится 26 июня в 20:45. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.