Rostocker FC
Ганза Росток
100% |
![]() | ![]() | 0 | 8 | ![]() |
В последних 1 играх дома Rostocker FC ни разу не обыграл соперника. 1 раз проиграл, ни одной встречи не окончилось вничью.
В 1 из 1 последних матчей дома Rostocker FC не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 1 игр забито 0 голов, в среднем по 0 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Rostocker FC мячей при игре дома составило 0 гол(а)
25% | 70% | 5% |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Ганза Росток 5 раз выиграл соперника. 14 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 10 из 20 последних матчей в гостях Ганза Росток не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 15 голов, в среднем по 0,8 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 0 гол(а) - 10 раз, 1 гол(а) - 6 раз, 2 гол(а) - 3 раза. И в 1 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой Ганза Росток мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против ВФБ Штутгарт II, которая состоялась 18.01.25.
Тотал больше 2.5
Тотал меньше 2.5
ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
В последних 1 играх дома Rostocker FC в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 1 раз, ТМ 2.5 - 0 раз.
ТБ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
1.5 | 1 из 1 | 99% |
2 | 1 из 1 | 99% |
2.5 | 1 из 1 | 99% |
3 | 1 из 1 | 99% |
ТМ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
2.5 | 0 из 1 | 1% |
2 | 0 из 1 | 1% |
1.5 | 0 из 1 | 1% |
1 | 0 из 1 | 1% |
ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() |
В последних 20 играх в гостях Ганза Росток в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 11 раз, ТМ 2.5 - 9 раз.
ТБ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
1.5 | 16 из 20 | 80% |
2 | 11 из 20 | 55% |
2.5 | 11 из 20 | 55% |
3 | 4 из 20 | 20% |
ТМ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
2.5 | 9 из 20 | 45% |
2 | 4 из 20 | 20% |
1.5 | 4 из 20 | 20% |
1 | 0 из 20 | 1% |
Rostocker FC
Ганза Росток
100% |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
В последних 1 играх дома Rostocker FC 1 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. ни разу не получил(а) количество ЖК меньше соперника, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 1 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны Rostocker FC. В сумме за 1 игр заработано 2 желтых, в среднем по 2 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Rostocker FC желтых карточек при игре дома составило 2 ЖК в игре против Хайденхайм, которая состоялась 13.08.23.
45% | 35% | 20% |
![]() | ![]() | 4 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 5 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Ганза Росток 9 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 7 раз получил(а) меньше, 4 раза поровну.
В 3 из 20 последних матчей в гостях Ганза Росток обошлись без грубых нарушений. В сумме за 20 игр заработано 52 желтых, в среднем по 2,6 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 2 жк - 5 раз, 4 жк - 4 раза, 5 жк - 3 раза. И в 8 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой Ганза Росток желтых карточек при игре в гостях составило 5 ЖК в игре против 1860 Мюнхен, которая состоялась 30.11.24.
Rostocker FC
Ганза Росток
100% |
![]() | ![]() | 0 | 4 | ![]() |
В последних 1 играх дома Rostocker FC ни разу не заработал(а) количество угловых больше соперника. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
В 1 из 1 последних матчей дома Rostocker FC не подали ни одного углового. В сумме за 1 игр заработано 0 угловых, в среднем по 0 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 0 угловых - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество заработанных командой Rostocker FC угловых при игре дома составило 0 углов
50% | 40% | 10% |
![]() | ![]() | 8 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 6 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 6 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 11 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 7 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 9 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 10 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 9 | ![]() |
![]() | ![]() | 7 | 8 | ![]() |
![]() | ![]() | 8 | 4 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Ганза Росток 10 раз подал больше угловых чем соперник. 8 раз заработал(а) меньше, 2 раза поровну.
Ни в одном из последних 20 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Ганза Росток. В сумме за 20 игр заработано 118 угловых, в среднем по 5,9 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 4 угловых - 4 раза, 10 угловых - 2 раза, 9 угловых - 2 раза. И в 12 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой Ганза Росток угловых при игре в гостях составило 11 углов в игре против Боруссия Дортмунд II, которая состоялась 01.02.25.
Rostocker FC
Ганза Росток
100% |
![]() | ![]() | 0 | 4 | ![]() |
В последних 1 играх дома Rostocker FC ни разу не заработал(а) количество фолов больше соперника. 1 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
В 1 из 1 последних матчей дома Rostocker FC не сделали ни одного нарушения. В сумме за 1 игр судьей зафиксировано 0 фолов, в среднем по 0 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 0 фолов - 1 раз. Других вариантов в последних 1 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество нарушений команды Rostocker FC при игре дома составило 0 фолов
50% | 40% | 10% |
![]() | ![]() | 8 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 6 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 5 | 6 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 11 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 7 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 9 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 10 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 9 | ![]() |
![]() | ![]() | 7 | 8 | ![]() |
![]() | ![]() | 8 | 4 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях Ганза Росток 10 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 8 раз заработал(а) меньше, 2 раза поровну.
Ни в одном из последних 20 матчей не было отсутствия фолов со стороны Ганза Росток. В сумме за 20 игр судьей зафиксировано 118 фолов, в среднем по 5,9 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 4 фолов - 4 раза, 10 фолов - 2 раза, 9 фолов - 2 раза. И в 12 матчах было другое количество.
Самое большое количество нарушений команды Ганза Росток при игре в гостях составило 11 фолов в игре против Боруссия Дортмунд II, которая состоялась 01.02.25.
Бесплатный прогноз на футбол, матч Rostocker FC - Ганза Росток, который состоится 26 июня в 20:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.