FC Sochi II — Sevastopol – прогноз результатов матча по футболу

1 : 3
29 июня 2025, 18:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
29 июня, 18:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 17
Участники
FC Sochi II — Sevastopol

Глубокий анализ команды FC Sochi II

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,20
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П В В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Sevastopol

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,10
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

FC Sochi IISevastopol
1,20 1,80 Голы за матч
1,30 1,10 Пропущено за матч
40% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

FC Sochi II домаSevastopol в гостях
1,44 2,20 Голы за матч
0,67 0,70 Пропущено за матч
44% 80% Побед из последних 9

Детальный прогноз по матчу FC Sochi II — Sevastopol

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит FC Sochi II
  • FC Sochi II — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 12–13.
  • Sevastopol — 7-1-2 в последних 10 матчах, разница мячей 18–11.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит FC Sochi II».

Оценочный прогноз

FC Sochi II
22
Победит FC Sochi II
6
Sevastopol
+7 Результативность команд в последних 5 играх (FC Sochi II дома, Sevastopol на выезде): FC Sochi II получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений). +3
+6 Голы в последних 5 играх (FC Sochi II дома, Sevastopol на выезде): FC Sochi II получает от нас 6 оценочных балла (8 забито, 2 пропущено), у противника 0 (8 забито, 8 пропущено). 0
+5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): FC Sochi II получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений). +3
+4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): FC Sochi II получает от нас 4 оценочных балла (7 забито, 3 пропущено), у противника 0 (4 забито, 4 пропущено). 0

Хозяева: последние 5 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Rubin Yalta 0 : 1
10.05.2025 Ангушт 4 : 0
26.04.2025 Спартак-Нальчик 1 : 0
09.04.2025 ФК Дружба Майкоп 1 : 1
05.04.2025 FC Nart Cherkessk 2 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Rubin Yalta 2 : 1
03.05.2025 Ангушт 0 : 0
19.04.2025 Спартак-Нальчик 2 : 2
09.04.2025 Kuban Holding 1 : 1
05.04.2025 ФК Дружба Майкоп 3 : 4
22.03.2025 Pobeda Khasavyurt 1 : 2
09.11.2024 Динамо Ставрополь 2 : 0
26.10.2024 Астрахань 5 : 2
12.10.2024 FC Dynamo-2 Makhachkala 0 : 2
29.09.2024 Stroitel Rostov 1 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч FC Sochi II — Sevastopol?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 3.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч FC Sochi II — Sevastopol?

Расчёт нашего сайта — «Победит FC Sochi II».

Сколько раз играли FC Sochi II и Sevastopol между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы