The Town — Ventura County FC – прогноз результатов матча по футболу

1 : 1
30 июня 2025, 03:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
30 июня, 03:00 МСК
Турнир
MLS Next Pro, тур 1
Участники
The Town — Ventura County FC
Стадион
Saint Mary s Stadium, Moraga, CA, USA

Глубокий анализ команды The Town

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,50
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,50 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.

Глубокий анализ команды Ventura County FC

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем3,20
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 11 очных матчей: побед The Town — 7, ничьих 1, побед Ventura County FC — 3. Голы: 38–24.

ДатаХозяеваСчётГости
10.09.2026 The Town 1 : 3 Ventura County FC
26.07.2026 Ventura County FC 3 : 0 The Town
02.05.2026 Ventura County FC 1 : 3 The Town
22.09.2025 Ventura County FC 0 : 4 The Town
16.08.2025 The Town 4 : 1 Ventura County FC
29.07.2024 Ventura County FC 0 : 4 The Town
01.07.2024 The Town 3 : 3 Ventura County FC
18.03.2024 Ventura County FC 2 : 1 The Town

Сравнение по ключевым параметрам

The TownVentura County FC
2,50 3,20 Голы за матч
2,30 1,50 Пропущено за матч
50% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

The Town домаVentura County FC в гостях
2,20 3,00 Голы за матч
1,70 2,40 Пропущено за матч
40% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу The Town — Ventura County FC

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит The Town · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • The Town — 5-0-5 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 25–23.
  • Ventura County FC — 8-0-2 в последних 10 матчах, разница мячей 32–15.
  • В личных встречах (11) The Town выигрывала 7 раз, Ventura County FC — 3, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит The Town».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Ventura County FC
Жёлтые карточки Больше ЖК The Town

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами The Town и Ventura County FC, который ожидается 30 июня в 03:00 по московскому времени в рамках 1 тура лиги США - Лига MLS Next Pro.

Что в этом прогнозе?

На матч The Town — Ventura County FC мы подготовили 9 ставок с коэффициентами от 1,16 до 9 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

The Town находится в таблице чемпионата с 18 очками на 9 месте, Ventura County FC занимает 2 место, набрав 29 очков.

Форма The Town

  • no logo 3:1
  • no logo 1:2
  • 0:0
  • no logo 4:0
  • Портленд Тимберс II футбол 5:0

Форма Ventura County FC

  • no logo 0:2
  • Портленд Тимберс II футбол 2:3
  • no logo 3:3
  • 0:2
  • no logo 2:1

Прогнозы на Исходы The Town — Ventura County FC

Исход матча: Победа The Town за коэффициент 1,9

Букмекер видит победителем матча хозяев поля The Town. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Ventura County FC, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 9

Посмотрим, как часто клуб The Town в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. Ventura County FC в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Двойной исход: Победа The Town или Ventura County FC за коэффициент 1,16

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда The Town не закончила вничью 9 матчей дома, 7 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Ventura County FC, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 9, на выезде - 8, везде - 9 матчей.

Прогнозы на Угловые The Town — Ventura County FC

Тотал угловых в матче: ТБ 8.5 за коэффициент 1,83

Тотал больше 8,5 в матчах, где хозяевами стадиона были The Town, пробивался в 3 случаях из 10, в гостях 4 и во всех последних играх 3 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 7 и везде 4 раз.

Прогнозы на Голы The Town — Ventura County FC

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,44

ТБ 2,5 голов в домашних матчах The Town пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 9 и везде 8 раз.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,9

Чётное количество голов в домашних матчах The Town зафиксировано в 7 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 3 и везде 4 раз.

Прогнозы на Таймы The Town — Ventura County FC

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,75

Посмотрим, как часто клуб The Town в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 3, везде - 3. Ventura County FC в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме The Town за коэффициент 2,4

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля The Town. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 6 раз, в выездных 1, а в целом по всем - 3 первых таймов. Их соперник, Ventura County FC, ушел на перерыв проигрывающим в 3 домашних играх из 10, в гостях 3 раз и 2 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: The Town или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,33

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля The Town не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 8 на выезде и в целом 8 в последних встречах. Их соперник, Ventura County FC, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 7, везде - 8 матчей.

Таблица лиги

Группа Western, США - Лига MLS Next Pro

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 no logo Сент-Луис Сити II-149142821729
2 no logo Ventura County FC-149142821729
3 no logo Колорадо Рапидс II-157352523224
4 Норт Техас-156362529-423
5 no logo Хьюстон Динамо II-145452120122
6 Ванкувер Уайткэпс II-145363127421
7 no logo Остин ФК II-144641315-221
8 Реал Монархс футбол Реал Монархс-114522117419
9 no logo The Town-1152423131018
10 no logo Лос-Анджелес II-135262024-418
11 no logo ФК Миннесота Юнайтед-2-125252016417
12 Таком Дефайанс футбол Таком Дефайанс-125162726117
13 Портленд Тимберс II футбол Портленд Тимберс II-144372231-916
14 Спортинг Канзас-Сити II-13049929-205

Оценочный прогноз

The Town
49
Победит The Town
15
Ventura County FC
+15 Результативность команд в последних 5 играх (The Town дома, Ventura County FC на выезде): The Town получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 ничьи, 0 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений). +3
+16 Голы в последних 5 играх (The Town дома, Ventura County FC на выезде): The Town получает от нас 16 оценочных балла (18 забито, 2 пропущено), у противника -2 (8 забито, 10 пропущено). -2
+7 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): The Town получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 9 (4 побед, 0 ничьи, 1 поражений). +9
+11 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): The Town получает от нас 11 оценочных балла (14 забито, 3 пропущено), у противника 5 (12 забито, 7 пропущено). +5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
12.05.2025 Сент-Луис Сити II 4 : 0
05.05.2025 Портленд Тимберс II 5 : 0
28.04.2025 Лос-Анджелес II 5 : 1
21.10.2024 Хьюстон Динамо II 2 : 1
30.09.2024 Лос-Анджелес II 2 : 0
23.09.2024 Сент-Луис Сити II 2 : 0
26.08.2024 Таком Дефайанс 1 : 1
19.08.2024 Ванкувер Уайткэпс II 2 : 0
05.08.2024 Портленд Тимберс II 0 : 1
15.07.2024 Спортинг Канзас-Сити II 2 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.05.2025 Ванкувер Уайткэпс II 0 : 2
28.04.2025 Ванкувер Уайткэпс II 2 : 3
07.04.2025 Реал Монархс 1 : 2
15.03.2025 Лос-Анджелес II 3 : 1
21.10.2024 Таком Дефайанс 4 : 0
06.10.2024 Реал Монархс 1 : 1
18.09.2024 Портленд Тимберс II 2 : 1
09.09.2024 Хьюстон Динамо II 2 : 2
19.08.2024 Таком Дефайанс 2 : 2
03.08.2024 Сент-Луис Сити II 2 : 3

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч The Town — Ventura County FC?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Saint Mary s Stadium, Moraga, CA, USA.

Какой прогноз на матч The Town — Ventura County FC?

Расчёт нашего сайта — «Победит The Town», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли The Town и Ventura County FC между собой?

В нашей базе 11 личных встреч: 7 — за The Town, 3 — за Ventura County FC, 1 вничью.

Бонусы Бонусы