Ла Экидад — Мильонариос – прогноз результатов матча по футболу

1 : 0
24 июля 2025, 04:20 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
24 июля, 04:20 МСК
Турнир
Примера А, тур 3
Участники
Ла Экидад — Мильонариос
Судья
Alejandro Moncada Sanchez
Стадион
Метрополитано де Теко, Bogota, Colombia

Глубокий анализ команды Ла Экидад

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Мильонариос

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н В В Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 10 очных матчей: побед Ла Экидад — 3, ничьих 5, побед Мильонариос — 2. Голы: 8–8.

ДатаХозяеваСчётГости
09.02.2025 Мильонариос 2 : 1 Ла Экидад
16.09.2024 Ла Экидад 1 : 3 Мильонариос
03.03.2024 Мильонариос 1 : 2 Ла Экидад
09.11.2023 Ла Экидад 2 : 1 Мильонариос
06.11.2023 Ла Экидад 0 : 0 Мильонариос
18.05.2023 Мильонариос 0 : 0 Ла Экидад
02.10.2022 Ла Экидад 1 : 0 Мильонариос
05.05.2016 Ла Экидад 0 : 0 Мильонариос

Сравнение по ключевым параметрам

Ла ЭкидадМильонариос
0,80 1,50 Голы за матч
1,90 0,70 Пропущено за матч
10% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ла Экидад домаМильонариос в гостях
0,60 2,10 Голы за матч
1,20 1,20 Пропущено за матч
20% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Ла Экидад — Мильонариос

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Мильонариос · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.07
  • Ла Экидад — 1-1-8 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–19.
  • Мильонариос — 5-4-1 в последних 10 матчах, разница мячей 15–7.
  • В личных встречах (10) Ла Экидад выигрывала 3 раз, Мильонариос — 2, ничьих — 5.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Мильонариос».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Мильонариос
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Больше фолов Ла Экидад

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на матч между командами Ла Экидад и Мильонариос, который состоится 24 июля в 04:20 по московскому времени в рамках 3 тура лиги Колумбия - Примера А. Встреча пройдет на стадионе Метрополитано де Теко в городе Bogota, Colombia. Вместимость стадиона 10000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Ла Экидад — Мильонариос мы подготовили 15 ставок с коэффициентами от 1,14 до 6 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Ла Экидад находится в таблице чемпионата с 15 очками на 15 месте, Мильонариос занимает 20 место, набрав 3 очков.

Форма Ла Экидад

  • no logo 0:0
  • no logo 0:2
  • Депортиво Перейра футбол 2:0
  • ФК Богота футбол 1:2
  • Леонес футбол 1:2

Форма Мильонариос

  • Мильонариос футбол 1:2
  • Атлетико Насьональ Медельин футбол 0:1
  • Мильонариос футбол 2:2
  • Онсе Кальдас футбол 0:0
  • Мильонариос футбол 0:0

Прогнозы на Исходы Ла Экидад — Мильонариос

Исход матча: Победа Мильонариос за коэффициент 1,95

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Мильонариос. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперник, Ла Экидад, проиграл 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 8 раз и 8 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:1 в пользу Мильонариос за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб Мильонариос в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 2, везде - 3. Ла Экидад в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Двойной исход: Мильонариос или ничья (x2) за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Мильонариос не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 9 игр дома, 7 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Ла Экидад, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 9, везде - 9 матчей.

Прогнозы на Угловые Ла Экидад — Мильонариос

Точное количество угловых в матче: 6 - 8 за коэффициент 2,62

Сводка на основе последних 10 матчей Ла Экидад: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 1 раза, в гостях 0 и в целом во всех последних матчах 1 раза количество угловых было от 6 до 8.

По гостям следующая картина: в гостях 4, дома 4 и везде 2 раз.

Тотал угловых в матче: ТБ 8.5 за коэффициент 1,8

Тотал больше 8,5 в матчах, где хозяевами стадиона были Ла Экидад, пробивался в 4 случаях из 10, в гостях 6 и во всех последних играх 2 раз.

У гостей на выезде 3 раза, дома 2 и везде 2 раз.

Прогнозы на Голы Ла Экидад — Мильонариос

Точное количество голов в матче: 2-3 за коэффициент 1,95

В 10 домашних матчах Ла Экидад 2-3 голов было 6 раз, на выезде 6, а в целом, во всех свежих встречах 7 раз(а). У гостевой команды Мильонариос: 3 дома, 3 в гостях, везде 1 раз.

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,61

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Ла Экидад пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 3 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 7 и везде 6 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,72

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Ла Экидад дома 6 игры, в гостях 6 и везде 6 встреч.

Гости 6 раза на выезде, 7 дома и 6 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,9

Чётное количество голов в домашних матчах Ла Экидад зафиксировано в 6 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 7 и везде 6 раз.

Прогнозы на Таймы Ла Экидад — Мильонариос

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,14

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Ла Экидад дома 9 игры, в гостях 8 и везде 9 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 9 дома и 8 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,22

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Ла Экидад дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,5

Посмотрим, как часто клуб Ла Экидад в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 2, везде - 0. Мильонариос в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 4 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТБ 0.5 в 1 тайме за коэффициент 1,5

ТБ 0,5 голов в домашних матчах Ла Экидад пробивался в первом тайме в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТБ 0,5 был 6 раза, дома 3 и везде 3 раз.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,05

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Ла Экидад одержал в первой половине 6 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз ничейных исходов. Их соперник, Мильонариос, завершил с равным счетом 1 тайм в 7 домашних играх из 10, в гостях 5 ничьих и 7 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Мильонариос или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,16

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Мильонариос не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 9 первых таймов дома, 7 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Ла Экидад, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Ла Экидад
-30
Победит Мильонариос
24
Мильонариос
+4 Ла Экидад занимает 15 место в чемпионате, Мильонариос идет на 18. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 3 балл(а). За фактор домашнего поля Ла Экидад +1 балл. 0
-3 Результативность команд в последних 5 играх (Ла Экидад дома, Мильонариос на выезде): Ла Экидад получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
-3 Голы в последних 5 играх (Ла Экидад дома, Мильонариос на выезде): Ла Экидад получает от нас -3 оценочных балла (5 забито, 8 пропущено), у противника 3 (8 забито, 5 пропущено). +3
-15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ла Экидад получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 0 ничьи, 5 поражений), соперник 11 (3 побед, 2 ничьи, 0 поражений). +11
-13 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ла Экидад получает от нас -13 оценочных балла (2 забито, 15 пропущено), у противника 5 (9 забито, 4 пропущено). +5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Атлетико Букараманга 1 : 4
03.05.2025 Alianza 0 : 2
20.04.2025 Америка Кали 2 : 0
11.04.2025 Индепендьенте Санта-Фе 2 : 1
01.04.2025 Джуниор 0 : 1
23.03.2025 Форталеза Сипакира 1 : 1
09.03.2025 Индепендьенте Медельин 0 : 0
22.02.2025 Бояка Чико 0 : 1
14.02.2025 ФК Энвигадо 2 : 3
02.02.2025 Атлетико Насьональ Медельин 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
12.05.2025 Онсе Кальдас 2 : 2
28.04.2025 Атлетико Букараманга 0 : 2
17.04.2025 Америка Кали 0 : 0
07.04.2025 Форталеза Сипакира 0 : 2
23.03.2025 Индепендьенте Санта-Фе 3 : 2
10.03.2025 Джуниор 2 : 1
24.02.2025 Депортиво Кали 3 : 1
21.02.2025 Унион Магдалена 1 : 3
12.02.2025 Льянерос 2 : 2
02.02.2025 Депортиво Пасто 0 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Marathonbet 3.42 3.38 2.10
Bet365 3.40 3.40 2.10
BWin 3.40 3.25 2.05
1XBet 3.36 3.38 2.14
MelBet 3.36 3.38 2.14
WilliamHill 3.30 3.20 2.10
UniBet 3.30 3.30 2.08
888Sport 3.30 3.20 2.10
BetFair 3.25 3.00 2.10
Duelbits 3.40 3.35 2.09

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 19 букмекеров на этот матч — 9%.
  • Лучшая котировка на «Победит Мильонариос» среди собранных линий — 2.14.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ла Экидад — Мильонариос?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Метрополитано де Теко, Bogota, Colombia.

Какой прогноз на матч Ла Экидад — Мильонариос?

Расчёт нашего сайта — «Победит Мильонариос», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Ла Экидад и Мильонариос между собой?

В нашей базе 10 личных встреч: 3 — за Ла Экидад, 2 — за Мильонариос, 5 вничью.

Бонусы Бонусы