Здравствуйте, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на встречу между командами Индепенденсия и АЕ Алтос, который ожидается 04 августа в 01:00 по московскому времени в рамках 5 тура лиги Бразилия - Серия D.
На матч Индепенденсия — АЕ Алтос мы подготовили 2 ставок с коэффициентами от 1,7 до 2,45 на события, связанные с исходами и голами.
Индепенденсия находится в таблице чемпионата с 10 очками на 4 месте, АЕ Алтос занимает 7 место, набрав 1 очков.
Букмекер видит победителем матча гостей встречи АЕ Алтос. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперник, Индепенденсия, проиграл 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.
ТМ 2,5 голов в домашних матчах Индепенденсия пробивался в 4 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 3 раз.
У гостей на выезде 5 раза, дома 7 и везде 5 раз.
Индепенденсия
АЕ Алтос
34% | 33% | 33% |
![]() | ![]() | 4 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
В последних 3 играх дома Индепенденсия 1 раз выиграл соперника. 1 раз проиграл, 1 раз сыграл вничью.
В 1 из 3 последних матчей дома Индепенденсия не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 3 игр забито 5 голов, в среднем по 1,7 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 4 гол(а) - 1 раз, 0 гол(а) - 1 раз, 1 гол(а) - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество забитых командой Индепенденсия мячей при игре дома составило 4 гол(а) в игре против ГА Сампайо, которая состоялась 11.05.25.
30% | 40% | 30% |
![]() | ![]() | 2 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 1 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 3 | ![]() |
В последних 20 играх в гостях АЕ Алтос 6 раз выиграл соперника. 8 раз проиграл, 6 раз сыграл вничью.
В 5 из 20 последних матчей в гостях АЕ Алтос не смог(ла) поразить ворота соперника. В сумме за 20 игр забито 24 голов, в среднем по 1,2 мяча за игру.
Наиболее частое количество забитых мячей за матч: 1 гол(а) - 8 раз, 0 гол(а) - 5 раз, 2 гол(а) - 5 раз. И в 2 матчах было другое количество.
Самое большое количество забитых командой АЕ Алтос мячей при игре в гостях составило 3 гол(а) в игре против Игуату, которая состоялась 18.05.25.
Тотал больше 2.5
Тотал меньше 2.5
ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() |
В последних 3 играх дома Индепенденсия в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 1 раз, ТМ 2.5 - 2 раза.
ТБ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
1.5 | 3 из 3 | 99% |
2 | 1 из 3 | 33% |
2.5 | 1 из 3 | 33% |
3 | 1 из 3 | 33% |
ТМ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
2.5 | 2 из 3 | 66% |
2 | 0 из 3 | 1% |
1.5 | 0 из 3 | 1% |
1 | 0 из 3 | 1% |
ТБ 1.5 | ТБ 2 | ТБ 2.5 | ТБ 3 | ТМ 2.5 | ТМ 2 | ТМ 1.5 | ТМ 1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() | ||||||||
![]() |
В последних 20 играх в гостях АЕ Алтос в сумме с голами соперников пробил(а) тотал больше 2.5 мячей 10 раз, ТМ 2.5 - 10 раз.
ТБ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
1.5 | 17 из 20 | 85% |
2 | 10 из 20 | 50% |
2.5 | 10 из 20 | 50% |
3 | 6 из 20 | 30% |
ТМ | Матчей | Вероят. |
---|---|---|
2.5 | 10 из 20 | 50% |
2 | 3 из 20 | 15% |
1.5 | 3 из 20 | 15% |
1 | 1 из 20 | 5% |
Индепенденсия
АЕ Алтос
67% | 33% |
![]() | ![]() | 0 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 0 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
В последних 3 играх дома Индепенденсия 2 раза заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 1 раз получил(а) меньше, ни разу не было равного количества.
В 1 из 3 последних матчей дома Индепенденсия обошлись без грубых нарушений. В сумме за 3 игр заработано 5 желтых, в среднем по 1,7 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 0 жк - 1 раз, 2 жк - 1 раз, 3 жк - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество полученных командой Индепенденсия желтых карточек при игре дома составило 3 ЖК в игре против Манаус, которая состоялась 20.02.25.
55% | 25% | 20% |
![]() | ![]() | 4 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | No data | ![]() | |
![]() | ![]() | 1 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 4 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 3 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 2 | 4 | ![]() |
В последних 19 играх в гостях АЕ Алтос 10 раз заработал(а) больше желтых карточек чем соперник. 5 раз получил(а) меньше, 4 раза поровну.
Ни в одном из последних 19 матчей не обошлось без грубых нарушений со стороны АЕ Алтос. В сумме за 19 игр заработано 67 желтых, в среднем по 3,5 ЖК за игру.
Наиболее частое количество полученных за матч: 4 жк - 6 раз, 5 жк - 5 раз, 2 жк - 4 раза. И в 4 матчах было другое количество.
Самое большое количество полученных командой АЕ Алтос желтых карточек при игре в гостях составило 5 ЖК в игре против Мараньян, которая состоялась 12.06.24.
По 1 играм нет данных.
Индепенденсия
АЕ Алтос
34% | 66% |
![]() | ![]() | 9 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 8 | ![]() |
В последних 3 играх дома Индепенденсия 1 раз подал больше угловых чем соперник. 2 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 3 матчей не было нулевого количества угловых со стороны Индепенденсия. В сумме за 3 игр заработано 11 угловых, в среднем по 3,7 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 1 угловых - 2 раза, 9 угловых - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество заработанных командой Индепенденсия угловых при игре дома составило 9 углов в игре против ГА Сампайо, которая состоялась 11.05.25.
30% | 70% |
![]() | ![]() | 4 | 7 | ![]() |
![]() | ![]() | 9 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 8 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 6 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 7 | ![]() |
![]() | ![]() | No data | ![]() | |
![]() | ![]() | 3 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 9 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 7 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 10 | 6 | ![]() |
В последних 19 играх в гостях АЕ Алтос 5 раз подал больше угловых чем соперник. 14 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 19 матчей не было нулевого количества угловых со стороны АЕ Алтос. В сумме за 19 игр заработано 78 угловых, в среднем по 4,1 подач угловых за игру.
Наиболее частое количество заработанных за матч: 3 угловых - 5 раз, 2 угловых - 5 раз, 7 угловых - 2 раза. И в 7 матчах было другое количество.
Самое большое количество заработанных командой АЕ Алтос угловых при игре в гостях составило 9 углов в игре против Бруски, которая состоялась 13.08.23.
По 1 играм нет данных.
Индепенденсия
АЕ Алтос
34% | 66% |
![]() | ![]() | 9 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 5 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 8 | ![]() |
В последних 3 играх дома Индепенденсия 1 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 2 раза заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 3 матчей не было отсутствия фолов со стороны Индепенденсия. В сумме за 3 игр судьей зафиксировано 11 фолов, в среднем по 3,7 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 1 фолов - 2 раза, 9 фолов - 1 раз. Других вариантов в последних 3 матчах дома не зафиксировано.
Самое большое количество нарушений команды Индепенденсия при игре дома составило 9 фолов в игре против ГА Сампайо, которая состоялась 11.05.25.
30% | 70% |
![]() | ![]() | 4 | 7 | ![]() |
![]() | ![]() | 9 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 8 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 6 | 3 | ![]() |
![]() | ![]() | 1 | 7 | ![]() |
![]() | ![]() | No data | ![]() | |
![]() | ![]() | 3 | 4 | ![]() |
![]() | ![]() | 9 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 7 | 2 | ![]() |
![]() | ![]() | 10 | 6 | ![]() |
В последних 19 играх в гостях АЕ Алтос 5 раз заработал(а) больше фолов чем соперник. 14 раз заработал(а) меньше, ни разу не было равного количества.
Ни в одном из последних 19 матчей не было отсутствия фолов со стороны АЕ Алтос. В сумме за 19 игр судьей зафиксировано 78 фолов, в среднем по 4,1 нарушений за игру.
Наиболее частое количество нарушений за матч: 3 фолов - 5 раз, 2 фолов - 5 раз, 7 фолов - 2 раза. И в 7 матчах было другое количество.
Самое большое количество нарушений команды АЕ Алтос при игре в гостях составило 9 фолов в игре против Бруски, которая состоялась 13.08.23.
По 1 играм нет данных.
Бесплатный прогноз на футбол, матч Индепенденсия - АЕ Алтос, который состоится 04 августа в 01:00. Обратите внимание, что данные сформированы автоматически и перед принятием результата на веру его следует проанализировать. Удачной игры!
Отзывы посетителей помогают улучшать сайт.
Возможно, вы тоже можете оставить своё мнение. Заранее спасибо.