Погон Нове Скалмежице — Tluchowia Tluchowo – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
22 августа, 19:00 МСК
Турнир
3 лига, тур 4
Участники
Погон Нове Скалмежице — Tluchowia Tluchowo

Глубокий анализ команды Погон Нове Скалмежице

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П Н В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды Tluchowia Tluchowo

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,60
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

Погон Нове СкалмежицеTluchowia Tluchowo
1,10 1,60 Голы за матч
1,80 1,80 Пропущено за матч
30% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Погон Нове Скалмежице домаTluchowia Tluchowo в гостях
0,40 1,70 Голы за матч
1,80 2,40 Пропущено за матч
0% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Погон Нове Скалмежице — Tluchowia Tluchowo

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья Средний коэффициент: 3.91
  • Погон Нове Скалмежице — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–18.
  • Tluchowia Tluchowo — 3-3-4 в последних 10 матчах, разница мячей 16–18.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Оценочный прогноз

Погон Нове Скалмежице
0
Будет ничья
0
Tluchowia Tluchowo

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.05.2025 Картузия Картузы 1 : 2
17.05.2025 Полония Срода-Великополска 3 : 1
03.05.2025 Сокол Клечев 1 : 2
19.04.2025 Нотець Чарнкув 1 : 0
06.04.2025 Wybrzeze Rewalskie Rewal 2 : 0
22.03.2025 Элана Торунь 0 : 1
02.03.2025 Gedania Gdansk 3 : 0
09.11.2024 Погоня Щецин II 1 : 5
12.10.2024 Уния Сважендз 1 : 2
28.09.2024 Грыф Слупск 0 : 1

Гости: последние 1 матч

Дата Соперник Счёт
28.08.2024 Орлета Александров Куявски 0 : 6

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 1.72 4.00 3.88
DafaBet 1.70 4.00 3.85
Duelbits 1.69 3.95 3.80
CloudBet 1.63 3.67 3.54

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 4 букмекеров на этот матч — 11%.
  • Лучшая котировка на «Будет ничья» среди собранных линий — 4.00.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Погон Нове Скалмежице — Tluchowia Tluchowo?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Погон Нове Скалмежице — Tluchowia Tluchowo?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Погон Нове Скалмежице и Tluchowia Tluchowo между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы