Флоридсдорфер АК — ФК Аустрия Зальцбург – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
23 августа, 21:00 МСК
Турнир
Лига 2, тур 4
Участники
Флоридсдорфер АК — ФК Аустрия Зальцбург
Судья
Stjepan Bosnjak
Стадион
ФАК-Платц, Vienna, Austria

Глубокий анализ команды Флоридсдорфер АК

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В П П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.

Глубокий анализ команды ФК Аустрия Зальцбург

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П Н П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед Флоридсдорфер АК — 1, ничьих 0, побед ФК Аустрия Зальцбург — 0. Голы: 1–0.

ДатаХозяеваСчётГости
28.02.2026 ФК Аустрия Зальцбург 0 : 1 Флоридсдорфер АК

Сравнение по ключевым параметрам

Флоридсдорфер АКФК Аустрия Зальцбург
2,20 2,20 Голы за матч
1,90 1,80 Пропущено за матч
50% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Флоридсдорфер АК домаФК Аустрия Зальцбург в гостях
1,80 1,80 Голы за матч
1,00 1,20 Пропущено за матч
40% 40% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ФК Аустрия Зальцбург не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Флоридсдорфер АК — ФК Аустрия Зальцбург

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Флоридсдорфер АК
  • Флоридсдорфер АК — 5-2-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 22–19.
  • ФК Аустрия Зальцбург — 4-3-3 в последних 10 матчах, разница мячей 22–18.
  • В личных встречах (1) Флоридсдорфер АК выигрывала 1 раз, ФК Аустрия Зальцбург — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Флоридсдорфер АК».

Разбор матча

Доброго времени суток, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами Флоридсдорфер АК и ФК Аустрия Зальцбург, который ожидается 23 августа в 21:00 по московскому времени в рамках 4 тура лиги Австрия - Лига 2.

Что в этом прогнозе?

На матч Флоридсдорфер АК — ФК Аустрия Зальцбург мы подготовили 15 ставок с коэффициентами от 1,16 до 6,5 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Флоридсдорфер АК находится в таблице чемпионата с 7 очками на 3 месте, ФК Аустрия Зальцбург занимает 12 место, набрав 3 очков.

Форма Флоридсдорфер АК

  • ШВ Брегенц футбол 1:1
  • СВ Капфенберг футбол 2:0
  • no logo 0:3
  • АК Грацер футбол 0:1
  • no logo 1:3

Форма ФК Аустрия Зальцбург

  • ФК Аустрия Зальцбург футбол 4:2
  • ФК Ферст 1894 футбол 3:0
  • ФК Аустрия Зальцбург футбол 1:2
  • 4:0
  • ФК Аустрия Зальцбург футбол 1:3

Прогнозы на Исходы Флоридсдорфер АК — ФК Аустрия Зальцбург

Исход матча: Победа Флоридсдорфер АК за коэффициент 2,05

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Флоридсдорфер АК. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, ФК Аустрия Зальцбург, проиграла 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Флоридсдорфер АК в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 3 матч(а), в гостях - 1, везде - 3. ФК Аустрия Зальцбург в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Двойной исход: Флоридсдорфер АК или ничья (1x) за коэффициент 1,28

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Флоридсдорфер АК не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 игр дома, 8 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, ФК Аустрия Зальцбург, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 7, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Угловые Флоридсдорфер АК — ФК Аустрия Зальцбург

Точное количество угловых в матче: 9 - 11 за коэффициент 2,6

Сводка на основе последних 10 матчей Флоридсдорфер АК: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 1 раза, в гостях 2 и в целом во всех последних матчах 0 раза количество угловых было от 9 до 11.

По гостям следующая картина: в гостях 1, дома 1 и везде 2 раз.

Тотал угловых в матче: ТМ 10 за коэффициент 2

Тотал меньше 10 в матчах, где хозяевами стадиона были Флоридсдорфер АК, пробивался в 6 случаях из 10, в гостях 8 и во всех последних играх 8 раз.

У гостей на выезде 8 раза, дома 6 и везде 7 раз.

Прогнозы на Голы Флоридсдорфер АК — ФК Аустрия Зальцбург

Точное количество голов в матче: 2-3 за коэффициент 1,95

В 10 домашних матчах Флоридсдорфер АК 2-3 голов было 7 раз, на выезде 5, а в целом, во всех свежих встречах 6 раз(а). У гостевой команды ФК Аустрия Зальцбург: 3 дома, 1 в гостях, везде 3 раз.

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,75

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Флоридсдорфер АК пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 1 раза, дома 1 и везде 1 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,83

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Флоридсдорфер АК дома 6 игры, в гостях 4 и везде 5 встреч.

Гости 6 раза на выезде, 4 дома и 6 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,82

Чётное количество голов в домашних матчах Флоридсдорфер АК зафиксировано в 7 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 4 и везде 6 раз.

Прогнозы на Таймы Флоридсдорфер АК — ФК Аустрия Зальцбург

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,16

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Флоридсдорфер АК дома 9 игры, в гостях 9 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 6 дома и 9 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,28

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Флоридсдорфер АК дома 8 игры, в гостях 9 и везде 9 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 7 дома и 9 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,75

Посмотрим, как часто клуб Флоридсдорфер АК в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. ФК Аустрия Зальцбург в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 2, везде - 0 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТБ 0.5 в 1 тайме за коэффициент 1,4

ТБ 0,5 голов в домашних матчах Флоридсдорфер АК пробивался в первом тайме в 6 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 2 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТБ 0,5 был 5 раза, дома 4 и везде 4 раз.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,1

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Флоридсдорфер АК одержал в первой половине 5 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 8 раз ничейных исходов. Их соперник, ФК Аустрия Зальцбург, завершил с равным счетом 1 тайм в 4 домашних играх из 10, в гостях 5 ничьих и 7 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Флоридсдорфер АК или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,22

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Флоридсдорфер АК не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 первых таймов дома, 8 на выезде и в целом 9 в последних встречах. Их соперник, ФК Аустрия Зальцбург, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 8, везде - 9 матчей.

Таблица лиги

Группа , Австрия - Лига 2

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Санкт-Пёльтен футбол Санкт-Пёльтен-4310104610
2 no logo Адмира Ваккер3▲42206338
3 Флоридсдорфер АК футбол Флоридсдорфер АК1▼32106157
4 ФК Ферст 1894 футбол ФК Ферст 18941▼42116247
5 Австрия Лустенау футбол Австрия Лустенау1▼42119637
6 СКУ Амштеттен футбол СКУ Амштеттен-41214315
7 ФК Аустрия Вена II футбол ФК Аустрия Вена II-311157-24
8 Аустрия Клагенфурт футбол Аустрия Клагенфурт-32015413
9 СВ Капфенберг футбол СВ Капфенберг-310235-23
10 ФК Лиферинг футбол ФК Лиферинг2▲403137-43
11 no logo Hertha Wels1▼410315-43
12 ФК Аустрия Зальцбург футбол ФК Аустрия Зальцбург1▼310257-23
13 СК Штурм (А) футбол СК Штурм (А)-302168-22
14 СК Штрипфинг/Вайден футбол СК Штрипфинг/Вайден1▲4022710-32
15 Рапид Вена II футбол Рапид Вена II1▼302146-22
16 ШВ Брегенц футбол ШВ Брегенц-302146-2-1

Оценочный прогноз

Флоридсдорфер АК
32
Победит Флоридсдорфер АК
-15
ФК Аустрия Зальцбург
+10 Флоридсдорфер АК занимает 3 место в чемпионате, ФК Аустрия Зальцбург идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 9 балл(а). За фактор домашнего поля Флоридсдорфер АК +1 балл. 0
+5 Результативность команд в последних 5 играх (Флоридсдорфер АК дома, ФК Аустрия Зальцбург на выезде): Флоридсдорфер АК получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+2 Голы в последних 5 играх (Флоридсдорфер АК дома, ФК Аустрия Зальцбург на выезде): Флоридсдорфер АК получает от нас 2 оценочных балла (6 забито, 4 пропущено), у противника -5 (8 забито, 13 пропущено). -5
+11 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Флоридсдорфер АК получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Флоридсдорфер АК получает от нас 4 оценочных балла (6 забито, 2 пропущено), у противника -4 (7 забито, 11 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 СК Штурм (А) 1 : 1
09.05.2025 СВ Хорн 1 : 1
26.04.2025 СКУ Амштеттен 1 : 0
18.04.2025 Рапид Вена II 2 : 0
05.04.2025 ФК Флаераларм Адмира 1 : 2
14.03.2025 Австрия Лустенау 0 : 0
09.03.2025 ФК Ферст 1894 2 : 1
21.02.2025 СВ Капфенберг 1 : 1
22.11.2024 АСК Войтсберг 0 : 4
02.11.2024 СК Штрипфинг/Вайден 0 : 0

Гости: последние 7 матчей

Дата Соперник Счёт
22.07.2023 ФК Вольфурт 0 : 1
31.08.2022 СК Штурм Грац 3 : 1
17.07.2022 СК Тельфс 2 : 4
15.07.2016 SK Bad Wimsbach 3 : 1
28.10.2015 Рапид Вена 5 : 1
22.09.2015 Лендорф 0 : 5
18.07.2015 УСК Ойгендорф 2 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Флоридсдорфер АК — ФК Аустрия Зальцбург?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе ФАК-Платц, Vienna, Austria.

Какой прогноз на матч Флоридсдорфер АК — ФК Аустрия Зальцбург?

Расчёт нашего сайта — «Победит Флоридсдорфер АК».

Сколько раз играли Флоридсдорфер АК и ФК Аустрия Зальцбург между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за Флоридсдорфер АК, 0 — за ФК Аустрия Зальцбург, 0 вничью.

Бонусы Бонусы