ФК Вождовац — Stepojevac Vaga – прогноз результатов матча по футболу

2 : 1
24 августа 2025, 21:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
24 августа, 21:00 МСК
Турнир
Лига 1, тур 5
Участники
ФК Вождовац — Stepojevac Vaga
Стадион
Вождовац, Belgrade, Serbia

Глубокий анализ команды ФК Вождовац

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В П В В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Stepojevac Vaga

Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем0,70
Пропущено за матч в среднем2,00
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П Н Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,00 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед ФК Вождовац — 1, ничьих 0, побед Stepojevac Vaga — 0. Голы: 3–1.

ДатаХозяеваСчётГости
28.11.2025 Stepojevac Vaga 1 : 3 ФК Вождовац

Сравнение по ключевым параметрам

ФК ВождовацStepojevac Vaga
1,30 0,70 Голы за матч
1,20 2,00 Пропущено за матч
40% 0% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Вождовац домаStepojevac Vaga в гостях
1,00 0,78 Голы за матч
0,60 1,89 Пропущено за матч
50% 11% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Stepojevac Vaga не побеждает в последних 11 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу ФК Вождовац — Stepojevac Vaga

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • ФК Вождовац — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–12.
  • Stepojevac Vaga — 0-2-8 в последних 10 матчах, разница мячей 7–20.
  • В личных встречах (1) ФК Вождовац выигрывала 1 раз, Stepojevac Vaga — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Разбор матча

Доброго времени суток, почтенные любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик написала бесплатный прогноз на встречу между командами ФК Вождовац и Stepojevac Vaga, который начнется 24 августа в 21:00 по московскому времени в рамках 5 тура лиги Сербия - 1-я лига.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Вождовац — Stepojevac Vaga мы подготовили 8 ставок с коэффициентами от 1,11 до 6 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма ФК Вождовац

  • ФК Траял Крушевац футбол 1:2
  • no logo 1:1
  • Лозница футбол 1:1
  • no logo 7:0
  • Борац Баня-Лука футбол 4:0

Форма Stepojevac Vaga

  • no logo 0:0
  • 0:1
  • no logo 1:1

Прогнозы на Исходы ФК Вождовац — Stepojevac Vaga

Исход матча: Победа ФК Вождовац за коэффициент 1,57

Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Вождовац. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, Stepojevac Vaga, проиграла 0 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 0 раз и 0 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:0 в пользу ФК Вождовац за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб ФК Вождовац в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. Stepojevac Vaga в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Двойной исход: ФК Вождовац или ничья (1x) за коэффициент 1,12

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Вождовац не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 игр дома, 7 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Stepojevac Vaga, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 2, на выезде - 0, везде - 2 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Вождовац — Stepojevac Vaga

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,7

ТМ 2,5 голов в домашних матчах ФК Вождовац пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 1 раза, дома 2 и везде 3 раз.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,9

Чётное количество голов в домашних матчах ФК Вождовац зафиксировано в 8 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 0 раза, дома 2 и везде 2 раз.

Прогнозы на Таймы ФК Вождовац — Stepojevac Vaga

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,6

Посмотрим, как часто клуб ФК Вождовац в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 3 матч(а), в гостях - 3, везде - 2. Stepojevac Vaga в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ФК Вождовац за коэффициент 2,1

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля ФК Вождовац. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 2 раз, в выездных 2, а в целом по всем - 0 первых таймов. Их соперник, Stepojevac Vaga, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 0 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Вождовац или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,11

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Вождовац не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 8 на выезде и в целом 8 в последних встречах. Их соперник, Stepojevac Vaga, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 2, на выезде - 1, везде - 3 матчей.

Таблица лиги

Группа Prva Liga, Сербия - 1-я лига

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Земун1▲431063310
2 Смедерево футбол Смедерево1▼43015239
3 ФК Вождовац футбол ФК Вождовац-422011388
4 no logo Единство УБ-42207348
5 ФК Мачва Шабац футбол ФК Мачва Шабац5▲42117527
6 ФК Гpaфичap Белград футбол ФК Гpaфичap Белград1▲42117527
7 no logo FK Usce Novi Beograd2▼41303216
8 no logo Вашац-41213305
9 ФК Траял Крушевац футбол ФК Траял Крушевац3▼411256-14
10 no logo SU Dinamo Jug1▼411234-14
11 Лозница футбол Лозница3▲411246-24
12 no logo ФК Дубочица3▲411235-24
13 Борац Чачак2▼410345-13
14 ФК Кабель Нови-Сад футбол ФК Кабель Нови-Сад2▼403125-33
15 no logo Текстилац Оджаци2▼402258-32
16 no logo FK Fap-4013010-101

Оценочный прогноз

ФК Вождовац
0
Будет ничья
0
Stepojevac Vaga

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Младост Нови-Сад 2 : 2
27.04.2025 ФК Гpaфичap Белград 2 : 2
17.03.2025 Раднички Сремска-Митровица 1 : 1
08.03.2025 Борац Чачак 0 : 0
26.02.2025 ФК Мачва Шабац 1 : 1
15.02.2025 ФК Дубочица 1 : 0
08.12.2024 ФК Траял Крушевац 2 : 0
23.11.2024 Младост Нови-Сад 0 : 0
04.11.2024 Земун 0 : 0
26.10.2024 Вашац 0 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Вождовац — Stepojevac Vaga?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Вождовац, Belgrade, Serbia.

Какой прогноз на матч ФК Вождовац — Stepojevac Vaga?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли ФК Вождовац и Stepojevac Vaga между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 1 — за ФК Вождовац, 0 — за Stepojevac Vaga, 0 вничью.

Бонусы Бонусы