Акритас Хлоракас — Эносис Паралимни – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
29 августа, 19:00 МСК
Турнир
Дивизион 1, тур 2
Участники
Акритас Хлоракас — Эносис Паралимни
Судья
Christou Konstantinos
Стадион
Stelios Kyriakidis, Paphos, Cyprus

Глубокий анализ команды Акритас Хлоракас

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем1,70
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,70 гола за матч.

Глубокий анализ команды Эносис Паралимни

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем2,40
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,40 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Акритас Хлоракас — 4, ничьих 2, побед Эносис Паралимни — 3. Голы: 12–17.

ДатаХозяеваСчётГости
25.04.2026 Эносис Паралимни 1 : 2 Акритас Хлоракас
20.12.2025 Эносис Паралимни 0 : 1 Акритас Хлоракас
24.09.2023 Акритас Хлоракас 0 : 1 Эносис Паралимни
03.05.2023 Эносис Паралимни 5 : 1 Акритас Хлоракас
17.03.2023 Акритас Хлоракас 2 : 2 Эносис Паралимни
26.02.2023 Эносис Паралимни 5 : 0 Акритас Хлоракас
25.11.2022 Акритас Хлоракас 2 : 1 Эносис Паралимни
30.04.2022 Акритас Хлоракас 2 : 2 Эносис Паралимни

Сравнение по ключевым параметрам

Акритас ХлоракасЭносис Паралимни
0,90 0,60 Голы за матч
1,70 2,40 Пропущено за матч
30% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Акритас Хлоракас домаЭносис Паралимни в гостях
0,70 0,40 Голы за матч
1,90 2,70 Пропущено за матч
20% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Акритас Хлоракас не побеждает в последних 4 матчах подряд.
  • Эносис Паралимни не побеждает в последних 6 матчах подряд.
  • Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.

Детальный прогноз по матчу Акритас Хлоракас — Эносис Паралимни

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Акритас Хлоракас за 2 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.50
  • Акритас Хлоракас — 3-1-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–17.
  • Эносис Паралимни — 1-1-8 в последних 10 матчах, разница мячей 6–24.
  • В личных встречах (9) Акритас Хлоракас выигрывала 4 раз, Эносис Паралимни — 3, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Акритас Хлоракас за 2».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Приветствуем, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на игру между командами Акритас Хлоракас и Эносис Паралимни, который ожидается 29 августа в 19:00 по московскому времени в рамках 2 тура лиги Кипр - Дивизион 1. Встреча пройдет на стадионе Димотико Хлоракас в городе Chloraka, Cyprus. Вместимость стадиона 3500 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Акритас Хлоракас — Эносис Паралимни мы подготовили 13 ставок с коэффициентами от 1,16 до 6,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Акритас Хлоракас находится в таблице чемпионата с 7 очками на 4 месте, Эносис Паралимни занимает 5 место, набрав 7 очков.

Форма Акритас Хлоракас

  • Этникос Ахнас футбол 0:0
  • АСИЛ Лиси футбол 1:2
  • PAEEK футбол 0:2
  • Дигенис Акритас футбол 5:2
  • Дигенис Ипсонас футбол 2:0

Форма Эносис Паралимни

  • Эносис Паралимни футбол 2:1
  • Эносис Паралимни футбол 4:2
  • Анортосис Фамагуста футбол 1:2
  • Эносис Паралимни футбол 2:2
  • АЕЛ Лимассол футбол 2:0

Прогнозы на Исходы Акритас Хлоракас — Эносис Паралимни

Исход матча: Победа Акритас Хлоракас за коэффициент 2,4

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Акритас Хлоракас. В последних 10 домашних встречах они одержали 9 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперники, Эносис Паралимни, проиграла 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Акритас Хлоракас в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Эносис Паралимни в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Двойной исход: Победа Акритас Хлоракас или Эносис Паралимни за коэффициент 1,33

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Акритас Хлоракас не закончила вничью 10 матчей дома, 9 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, Эносис Паралимни, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 10, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Голы Акритас Хлоракас — Эносис Паралимни

Точное количество голов в матче: 2-3 за коэффициент 1,95

В 10 домашних матчах Акритас Хлоракас 2-3 голов было 6 раз, на выезде 4, а в целом, во всех свежих встречах 5 раз(а). У гостевой команды Эносис Паралимни: 5 дома, 8 в гостях, везде 6 раз.

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,85

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Акритас Хлоракас пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 4 и везде 3 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,83

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Акритас Хлоракас дома 5 игры, в гостях 3 и везде 6 встреч.

Гости 3 раза на выезде, 6 дома и 7 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,87

Чётное количество голов в домашних матчах Акритас Хлоракас зафиксировано в 1 играх из 10, в гостевых 5 и во всех последних 4 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 5 и везде 5 раз.

Прогнозы на Таймы Акритас Хлоракас — Эносис Паралимни

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,16

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Акритас Хлоракас дома 9 игры, в гостях 9 и везде 8 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 7 дома и 6 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,25

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Акритас Хлоракас дома 8 игры, в гостях 8 и везде 8 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 9 дома и 8 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,62

Посмотрим, как часто клуб Акритас Хлоракас в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 3 матч(а), в гостях - 7, везде - 3. Эносис Паралимни в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 3, везде - 2 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТБ 0.5 в 1 тайме за коэффициент 1,44

ТБ 0,5 голов в домашних матчах Акритас Хлоракас пробивался в первом тайме в 7 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТБ 0,5 был 7 раза, дома 7 и везде 7 раз.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,05

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Акритас Хлоракас одержал в первой половине 4 побед, в выездных 9, а в целом по всем - 6 раз ничейных исходов. Их соперник, Эносис Паралимни, завершил с равным счетом 1 тайм в 4 домашних играх из 10, в гостях 4 ничьих и 5 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Акритас Хлоракас или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,3

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Акритас Хлоракас не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 9 на выезде и в целом 8 в последних встречах. Их соперник, Эносис Паралимни, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 9, везде - 9 матчей.

Оценочный прогноз

Акритас Хлоракас
30
Победит Акритас Хлоракас за 2
3
Эносис Паралимни
+6 Акритас Хлоракас занимает 4 место в чемпионате, Эносис Паралимни идет на 9. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 5 балл(а). За фактор домашнего поля Акритас Хлоракас +1 балл. 0
+9 Результативность команд в последних 5 играх (Акритас Хлоракас дома, Эносис Паралимни на выезде): Акритас Хлоракас получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+7 Голы в последних 5 играх (Акритас Хлоракас дома, Эносис Паралимни на выезде): Акритас Хлоракас получает от нас 7 оценочных балла (14 забито, 7 пропущено), у противника -3 (6 забито, 9 пропущено). -3
+3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Акритас Хлоракас получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
+5 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Акритас Хлоракас получает от нас 5 оценочных балла (12 забито, 7 пропущено), у противника 2 (9 забито, 7 пропущено). +2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
26.04.2025 АСИЛ Лиси 1 : 2
02.04.2025 Дигенис Акритас 5 : 2
15.03.2025 PO Achyronas Onisilos 4 : 1
21.02.2025 Олимпиакос Никосия 2 : 1
15.02.2025 PAEEK 2 : 1
01.02.2025 Дигенис Ипсонас 1 : 0
18.01.2025 АЕ Закакиу 1 : 0
11.01.2025 МЕАП Нису 2 : 0
21.12.2024 Халканорас Идалиу 3 : 0
30.11.2024 Айя Напа 3 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
05.05.2025 Анортосис Фамагуста 1 : 2
05.04.2025 АЕЛ Лимассол 2 : 0
15.03.2025 ФК Кармотисса 0 : 2
28.02.2025 АЕЛ Лимассол 2 : 1
14.02.2025 АЕК Ларнака 4 : 1
02.02.2025 Этникос Ахнас 0 : 1
19.01.2025 Пафос ФК 2 : 0
07.01.2025 Омония Арадипу 2 : 0
21.12.2024 ФК Кармотисса 2 : 0
15.12.2024 Апоэл Никосия 2 : 0

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
FonBet 2.55 3.10 2.70
1XBet 2.53 3.32 2.72
BetFair 2.50 3.10 2.70
WilliamHill 2.45 3.10 2.62
888Sport 2.45 3.10 2.63
Bet365 2.40 3.25 2.70
PinnacleSports 2.61 3.16 2.74
CloudBet 2.56 3.09 2.68
DafaBet 2.50 3.15 2.75
Duelbits 2.48 3.05 2.70

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 11 букмекеров на этот матч — 9%.
  • Лучшая котировка на «Победит Акритас Хлоракас за 2» среди собранных линий — 2.61.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Акритас Хлоракас — Эносис Паралимни?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Stelios Kyriakidis, Paphos, Cyprus.

Какой прогноз на матч Акритас Хлоракас — Эносис Паралимни?

Расчёт нашего сайта — «Победит Акритас Хлоракас за 2», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Акритас Хлоракас и Эносис Паралимни между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 4 — за Акритас Хлоракас, 3 — за Эносис Паралимни, 2 вничью.

Бонусы Бонусы