ФК Гуте — Скильебо СК – прогноз результатов матча по футболу

1 : 2
30 августа 2025, 19:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
30 августа, 19:00 МСК
Турнир
Второй дивизион - Норра Свеаланд, тур 19
Участники
ФК Гуте — Скильебо СК
Стадион
Gutavallen, Visby, Sweden

Глубокий анализ команды ФК Гуте

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Скильебо СК

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,60
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,60 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 11 очных матчей: побед ФК Гуте — 2, ничьих 2, побед Скильебо СК — 7. Голы: 13–27.

ДатаХозяеваСчётГости
23.05.2026 Скильебо СК 1 : 1 ФК Гуте
24.05.2025 Скильебо СК 3 : 2 ФК Гуте
10.08.2024 ФК Гуте 2 : 2 Скильебо СК
13.04.2024 Скильебо СК 3 : 2 ФК Гуте
05.08.2023 ФК Гуте 1 : 0 Скильебо СК
01.04.2023 Скильебо СК 2 : 0 ФК Гуте
10.09.2022 Скильебо СК 3 : 0 ФК Гуте
21.05.2022 ФК Гуте 0 : 5 Скильебо СК

Сравнение по ключевым параметрам

ФК ГутеСкильебо СК
1,30 2,60 Голы за матч
1,50 1,20 Пропущено за матч
20% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Гуте домаСкильебо СК в гостях
1,30 1,90 Голы за матч
1,60 1,10 Пропущено за матч
30% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ФК Гуте — Скильебо СК

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Скильебо СК · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • ФК Гуте — 2-1-7 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–15.
  • Скильебо СК — 7-2-1 в последних 10 матчах, разница мячей 26–12.
  • В личных встречах (11) ФК Гуте выигрывала 2 раз, Скильебо СК — 7, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Скильебо СК».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Оценочный прогноз

ФК Гуте
-19
Победит Скильебо СК
8
Скильебо СК
+1 ФК Гуте занимает 12 место в чемпионате, Скильебо СК идет на 7. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 5 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Гуте +1 балл. +5
-1 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Гуте дома, Скильебо СК на выезде): ФК Гуте получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+3 Голы в последних 5 играх (ФК Гуте дома, Скильебо СК на выезде): ФК Гуте получает от нас 3 оценочных балла (9 забито, 6 пропущено), у противника -4 (10 забито, 14 пропущено). -4
-15 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Гуте получает от нас -15 оценочных балла (0 победы, 0 ничьи, 5 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
-7 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Гуте получает от нас -7 оценочных балла (6 забито, 13 пропущено), у противника 5 (14 забито, 9 пропущено). +5

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.05.2025 Таби ФК 1 : 2
29.03.2025 ФК Йерфелла 1 : 1
19.10.2024 Кунгсенген ИФ 5 : 0
05.10.2024 ФОК Фарста 2 : 2
21.09.2024 ФК Йерфелла 0 : 1
24.08.2024 Худиксваллс ФФ 4 : 0
10.08.2024 Скильебо СК 2 : 2
29.06.2024 СК Энчёпинг 2 : 1
20.06.2024 ФК Арланда 2 : 0
01.06.2024 Остеракер Юнайтед 1 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
16.05.2025 FC Nacka Iliria 4 : 0
04.05.2025 Остеракер Юнайтед 1 : 5
26.04.2025 Korsnas IF FK 2 : 2
05.04.2025 ФК Йерфелла 3 : 1
13.10.2024 ФК Йерфелла 4 : 2
29.09.2024 Далкурд ФФ 3 : 2
14.09.2024 Худиксваллс ФФ 0 : 2
31.08.2024 Кунгсенген ИФ 1 : 1
25.08.2024 ФК Франке 3 : 0
10.08.2024 ФК Гуте 2 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Гуте — Скильебо СК?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Gutavallen, Visby, Sweden.

Какой прогноз на матч ФК Гуте — Скильебо СК?

Расчёт нашего сайта — «Победит Скильебо СК», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Гуте и Скильебо СК между собой?

В нашей базе 11 личных встреч: 2 — за ФК Гуте, 7 — за Скильебо СК, 2 вничью.

Бонусы Бонусы