Нуэва Чикаго — Химнасия Мендоса – прогноз результатов матча по футболу

1 : 1
1 сентября 2025, 23:10 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
1 сентября, 23:10 МСК
Турнир
Примера B Насьональ, тур 29
Участники
Нуэва Чикаго — Химнасия Мендоса
Стадион
Эстадио Нуэва Чикаго, Mataderos, Argentina

Глубокий анализ команды Нуэва Чикаго

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,50
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 6 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Химнасия Мендоса

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В Н П Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 6 очных матчей: побед Нуэва Чикаго — 1, ничьих 2, побед Химнасия Мендоса — 3. Голы: 5–8.

ДатаХозяеваСчётГости
27.04.2025 Химнасия Мендоса 1 : 1 Нуэва Чикаго
13.02.2025 Химнасия Мендоса 2 : 0 Нуэва Чикаго
29.09.2024 Химнасия Мендоса 2 : 1 Нуэва Чикаго
12.05.2024 Нуэва Чикаго 2 : 1 Химнасия Мендоса
05.09.2023 Химнасия Мендоса 2 : 1 Нуэва Чикаго
02.09.2023 Химнасия Мендоса 0 : 0 Нуэва Чикаго

Сравнение по ключевым параметрам

Нуэва ЧикагоХимнасия Мендоса
0,50 1,40 Голы за матч
1,00 0,90 Пропущено за матч
20% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Нуэва Чикаго домаХимнасия Мендоса в гостях
1,10 0,90 Голы за матч
0,70 1,40 Пропущено за матч
40% 20% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Химнасия Мендоса не побеждает в последних 3 матчах подряд.
  • Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.

Детальный прогноз по матчу Нуэва Чикаго — Химнасия Мендоса

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Химнасия Мендоса · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.37
  • Нуэва Чикаго — 2-2-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 5–10.
  • Химнасия Мендоса — 5-2-3 в последних 10 матчах, разница мячей 14–9.
  • В личных встречах (6) Нуэва Чикаго выигрывала 1 раз, Химнасия Мендоса — 3, ничьих — 2.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Химнасия Мендоса».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Химнасия Мендоса
Жёлтые карточки Больше ЖК Нуэва Чикаго

Разбор матча

Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик написала бесплатный прогноз на матч между командами Нуэва Чикаго и Химнасия Мендоса, который ожидается 01 сентября в 23:10 по московскому времени в рамках 29 тура лиги Аргентина - Примера B Насьональ.

Что в этом прогнозе?

На матч Нуэва Чикаго — Химнасия Мендоса мы подготовили 13 ставок с коэффициентами от 1,1 до 5,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Нуэва Чикаго находится в таблице чемпионата с 4 очками на 12 месте, Химнасия Мендоса занимает 6 место, набрав 4 очков.

Форма Нуэва Чикаго

  • Деп. Морон футбол 1:0
  • Сентрал Норте футбол 0:0
  • Тальерес Ремедиос футбол 2:1
  • Альмиранте Браун футбол 1:3
  • Эстудиантес Рио-Куарто футбол 0:1

Форма Химнасия Мендоса

  • Деп. Морон футбол 1:0
  • Сентрал Норте футбол 1:0
  • Химнасия Мендоса футбол 2:1
  • Чако Фор Эвер футбол 0:2
  • Химнасия Мендоса футбол 1:0

Прогнозы на Исходы Нуэва Чикаго — Химнасия Мендоса

Исход матча: Победа Химнасия Мендоса за коэффициент 2,37

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Химнасия Мендоса. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 6 раз выиграли. Их соперник, Нуэва Чикаго, проиграл 3 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:0, ничья за коэффициент 5,5

Посмотрим, как часто клуб Нуэва Чикаго в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 2, везде - 3. Химнасия Мендоса в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Двойной исход: Химнасия Мендоса или ничья (x2) за коэффициент 1,36

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Химнасия Мендоса не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 8 игр дома, 7 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Нуэва Чикаго, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 8, везде - 6 матчей.

Прогнозы на Голы Нуэва Чикаго — Химнасия Мендоса

Точное количество голов в матче: 2-3 за коэффициент 2,05

В 10 домашних матчах Нуэва Чикаго 2-3 голов было 4 раз, на выезде 4, а в целом, во всех свежих встречах 3 раз(а). У гостевой команды Химнасия Мендоса: 5 дома, 6 в гостях, везде 4 раз.

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,85

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Нуэва Чикаго пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.

У гостей на выезде 0 раза, дома 3 и везде 2 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,5

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Нуэва Чикаго дома 7 игры, в гостях 5 и везде 7 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 5 дома и 8 раза везде.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,87

Чётное количество голов в домашних матчах Нуэва Чикаго зафиксировано в 5 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 3 и везде 2 раз.

Прогнозы на Таймы Нуэва Чикаго — Химнасия Мендоса

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,1

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Нуэва Чикаго дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,14

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Нуэва Чикаго дома 9 игры, в гостях 9 и везде 10 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,1

Посмотрим, как часто клуб Нуэва Чикаго в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. Химнасия Мендоса в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Тотал голов в 1 тайме: ТБ 0.5 в 1 тайме за коэффициент 1,66

ТБ 0,5 голов в домашних матчах Нуэва Чикаго пробивался в первом тайме в 3 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 0 раз.

У гостей на выезде первый тайм ТБ 0,5 был 1 раза, дома 2 и везде 0 раз.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,83

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Нуэва Чикаго одержал в первой половине 7 побед, в выездных 8, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Химнасия Мендоса, завершил с равным счетом 1 тайм в 8 домашних играх из 10, в гостях 9 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Химнасия Мендоса или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,2

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Химнасия Мендоса не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 9 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, Нуэва Чикаго, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Нуэва Чикаго
-5
Победит Химнасия Мендоса
8
Химнасия Мендоса
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Нуэва Чикаго дома, Химнасия Мендоса на выезде): Нуэва Чикаго получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений). +3
+1 Голы в последних 5 играх (Нуэва Чикаго дома, Химнасия Мендоса на выезде): Нуэва Чикаго получает от нас 1 оценочных балла (6 забито, 5 пропущено), у противника 0 (4 забито, 4 пропущено). 0
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Нуэва Чикаго получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
-2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Нуэва Чикаго получает от нас -2 оценочных балла (5 забито, 7 пропущено), у противника 0 (4 забито, 4 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
05.05.2025 Эстудиантес де Буэнос-Айрес 2 : 1
20.04.2025 Деп. Морон 1 : 2
05.04.2025 Тальерес Ремедиос 2 : 0
22.03.2025 Эстудиантес Рио-Куарто 1 : 2
11.03.2025 Дефенсорес де Бельграно 0 : 0
25.02.2025 Чакарита Хуниорс 1 : 1
08.02.2025 КА Сан-Тельмо 0 : 2
24.11.2024 Сан Мартин де Сан Хуан 2 : 1
16.11.2024 Кильмес 1 : 0
03.11.2024 Расинг Кордова 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.05.2025 Химнасия Хухуй 2 : 0
13.04.2025 Альмиранте Браун 1 : 1
31.03.2025 Клуб Атлетико Митре 1 : 1
18.03.2025 Темперлей 0 : 2
02.03.2025 Эстудиантес де Буэнос-Айрес 0 : 0
15.02.2025 Тальерес Ремедиос 0 : 1
02.12.2024 Сан-Мартин Тукуман 0 : 1
17.11.2024 Депортиво Мадрин 1 : 0
22.10.2024 ФК Браун Адроге 0 : 0
08.10.2024 Деп. Морон 0 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
FonBet 3.30 2.75 2.40
Bet365 3.20 3.00 2.38
WilliamHill 3.20 2.80 2.45
888Sport 3.20 2.80 2.45
1XBet 3.19 2.82 2.41
BWin 3.10 2.85 2.35
MelBet 3.10 2.95 2.38
BetFair 3.00 2.70 2.30
PinnacleSports 3.37 2.75 2.47
CloudBet 3.30 2.69 2.42

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 19 букмекеров на этот матч — 10%.
  • Лучшая котировка на «Победит Химнасия Мендоса» среди собранных линий — 2.47.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Нуэва Чикаго — Химнасия Мендоса?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Эстадио Нуэва Чикаго, Mataderos, Argentina.

Какой прогноз на матч Нуэва Чикаго — Химнасия Мендоса?

Расчёт нашего сайта — «Победит Химнасия Мендоса», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Нуэва Чикаго и Химнасия Мендоса между собой?

В нашей базе 6 личных встреч: 1 — за Нуэва Чикаго, 3 — за Химнасия Мендоса, 2 вничью.

Бонусы Бонусы