Насьонал Убераба — ФК Паракату – прогноз результатов матча по футболу

1 : 1
2 сентября 2025, 01:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
2 сентября, 01:00 МСК
Турнир
Минейро 2, тур 1
Участники
Насьонал Убераба — ФК Паракату

Глубокий анализ команды Насьонал Убераба

Форма (победы из последних 3)33%
Голы за матч в среднем0,67
Пропущено за матч в среднем1,67
Матчи на «сухом» счёте1 из 3

Результаты последних 3 матчей

П П В

Сильные стороны

  • По последним 3 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,67 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 1 из последних 3 матчей.

Глубокий анализ команды ФК Паракату

Форма (победы из последних 3)33%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте1 из 3

Результаты последних 3 матчей

Н П В

Сильные стороны

  • По последним 3 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 1 из последних 3 матчей.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

В базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Сравнение по ключевым параметрам

Насьонал УберабаФК Паракату
0,67 1,00 Голы за матч
1,67 1,00 Пропущено за матч
33% 33% Побед из последних 3

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Насьонал Убераба домаФК Паракату в гостях
1,00 1,00 Голы за матч
0,00 1,00 Пропущено за матч
100% 33% Побед из последних 1

Детальный прогноз по матчу Насьонал Убераба — ФК Паракату

Основной прогноз и его обоснование
X Будет ничья
  • Насьонал Убераба — 1-0-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 3 матчах, разница мячей 2–5.
  • ФК Паракату — 1-1-1 в последних 3 матчах, разница мячей 3–3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Будет ничья».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Оценочный прогноз

Насьонал Убераба
0
Будет ничья
0
ФК Паракату

Гости: последние 1 матч

Дата Соперник Счёт
26.08.2023 Убераба 0 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Насьонал Убераба — ФК Паракату?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Информация о стадионе для этого матча в базе не указана.

Какой прогноз на матч Насьонал Убераба — ФК Паракату?

Расчёт нашего сайта — «Будет ничья».

Сколько раз играли Насьонал Убераба и ФК Паракату между собой?

В нашей базе нет сыгранных матчей между этими командами.

Бонусы Бонусы