Магальянес — Депортес Темуко – прогноз результатов матча по футболу

2 : 0
13 сентября 2025, 18:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
13 сентября, 18:30 МСК
Турнир
Примера Б, тур 25
Участники
Магальянес — Депортес Темуко
Стадион
Estadio Municipal de San Bernardo, San Bernardo, Chile

Глубокий анализ команды Магальянес

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,70
Пропущено за матч в среднем1,40
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П Н Н В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Депортес Темуко

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,50
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В П В Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 9 очных матчей: побед Магальянес — 4, ничьих 0, побед Депортес Темуко — 5. Голы: 12–17.

ДатаХозяеваСчётГости
09.08.2026 Депортес Темуко 3 : 4 Магальянес
15.03.2026 Магальянес 0 : 1 Депортес Темуко
19.05.2025 Депортес Темуко 3 : 0 Магальянес
28.07.2024 Депортес Темуко 1 : 0 Магальянес
10.03.2024 Магальянес 3 : 1 Депортес Темуко
30.08.2022 Магальянес 1 : 0 Депортес Темуко
16.04.2022 Депортес Темуко 2 : 4 Магальянес
06.09.2021 Депортес Темуко 3 : 0 Магальянес

Сравнение по ключевым параметрам

МагальянесДепортес Темуко
1,70 1,30 Голы за матч
1,40 1,50 Пропущено за матч
50% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Магальянес домаДепортес Темуко в гостях
2,10 0,80 Голы за матч
1,40 1,30 Пропущено за матч
60% 20% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Магальянес — Депортес Темуко

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Магальянес за 2 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.03
  • Магальянес — 5-3-2 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 17–14.
  • Депортес Темуко — 2-3-5 в последних 10 матчах, разница мячей 13–15.
  • В личных встречах (9) Магальянес выигрывала 4 раз, Депортес Темуко — 5, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Магальянес за 2».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Депортес Темуко
Жёлтые карточки Больше ЖК Депортес Темуко

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик приготовила бесплатный прогноз на игру между командами Магальянес и Депортес Темуко, который произойдет 13 сентября в 18:30 по московскому времени в рамках 25 тура лиги Чили - Примера B. Встреча пройдет на стадионе Estadio Municipal de San Bernardo в городе San Bernardo, Chile. Вместимость стадиона 3500 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Магальянес — Депортес Темуко мы подготовили 8 ставок с коэффициентами от 1,28 до 6,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Магальянес находится в таблице чемпионата с 26 очками на 12 месте, Депортес Темуко занимает 11 место, набрав 28 очков.

Форма Магальянес

  • Клуб Депортес Санта Круз футбол 0:3
  • Унион Сан-Фелипе футбол 2:0
  • Рейнджерс Талька футбол 0:0
  • Кобрелоа футбол 3:4
  • Сан-Луис Кильота футбол 0:1

Форма Депортес Темуко

  • Депортес Темуко футбол 2:2
  • Курико Унидо футбол 1:1
  • Сан-Луис Кильота футбол 1:1
  • Депортес Темуко футбол 0:2
  • Сан-Маркос де Арика футбол 0:0

Прогнозы на Исходы Магальянес — Депортес Темуко

Исход матча: Победа Магальянес за коэффициент 2,2

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Магальянес. В последних 10 домашних встречах они одержали 2 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Депортес Темуко, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Магальянес в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 2 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Депортес Темуко в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 3, везде - 2 матчей.

Двойной исход: Магальянес или ничья (1x) за коэффициент 1,36

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Магальянес не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 7 игр дома, 5 на выезде и в целом 5 встреч. Их соперники, Депортес Темуко, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 9, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Голы Магальянес — Депортес Темуко

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,66

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Магальянес пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 3 и везде 6 раз.

Четное или нечетное количество голов: Чётное количество за коэффициент 1,82

Чётное количество голов в домашних матчах Магальянес зафиксировано в 6 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 6 и везде 8 раз.

Прогнозы на Таймы Магальянес — Депортес Темуко

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,6

Посмотрим, как часто клуб Магальянес в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. Депортес Темуко в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,05

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Магальянес одержал в первой половине 8 побед, в выездных 9, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Депортес Темуко, завершил с равным счетом 1 тайм в 8 домашних играх из 10, в гостях 8 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Магальянес или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,28

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Магальянес не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 9 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Депортес Темуко, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа , Чили - Примера B

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Универсидад де Консепсьон футбол Универсидад де Консепсьон1▲24133831201142
2 Депортес Копьяпо футбол Депортес Копьяпо1▼24118531151641
3 Сантьяго Уондерерс футбол Сантьяго Уондерерс-2410863628838
4 Сан-Маркос де Арика футбол Сан-Маркос де Арика-2411583030038
5 Депортес Антофагаста футбол Депортес Антофагаста1▲2499636261036
6 Депортес Консепсьон футбол Депортес Консепсьон1▲2410593428635
7 Кобрелоа футбол Кобрелоа2▼249873237-535
8 Депортес Реколета футбол Депортес Реколета-248972525033
9 Сан-Луис Кильота футбол Сан-Луис Кильота1▲248882428-432
10 Рейнджерс Талька футбол Рейнджерс Талька1▼2461262627-130
11 Депортес Темуко футбол Депортес Темуко-2461082731-428
12 Магальянес футбол Магальянес3▲2468102227-526
13 Унион Сан-Фелипе футбол Унион Сан-Фелипе1▲2475122531-626
14 Клуб Депортес Санта Круз футбол Клуб Депортес Санта Круз2▼2467112634-825
15 Курико Унидо футбол Курико Унидо2▼2459102731-424
16 Сантьяго Морнинг футбол Сантьяго Морнинг-2476111933-1418

Оценочный прогноз

Магальянес
9
Победит Магальянес за 2
7
Депортес Темуко
+1 Магальянес занимает 12 место в чемпионате, Депортес Темуко идет на 11. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля Магальянес +1 балл. +1
+5 Результативность команд в последних 5 играх (Магальянес дома, Депортес Темуко на выезде): Магальянес получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
+2 Голы в последних 5 играх (Магальянес дома, Депортес Темуко на выезде): Магальянес получает от нас 2 оценочных балла (6 забито, 4 пропущено), у противника -3 (5 забито, 8 пропущено). -3
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Магальянес получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
0 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Магальянес получает от нас 0 оценочных балла (5 забито, 5 пропущено), у противника 3 (10 забито, 7 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Рейнджерс Талька 2 : 3
04.05.2025 Депортес Копьяпо 3 : 0
13.04.2025 Сантьяго Уондерерс 2 : 1
05.04.2025 ОХиггинс 1 : 1
18.03.2025 Депортес Антофагаста 0 : 0
01.03.2025 Сантьяго Морнинг 2 : 1
22.02.2025 Депортес Консепсьон 2 : 2
09.02.2025 Рейнджерс Талька 1 : 0
27.01.2025 Уачипато 5 : 0
19.10.2024 Ла-Серена 4 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
Bet365 2.10 3.25 3.30
1XBet 2.07 3.32 3.35
FonBet 2.05 3.35 3.45
UniBet 2.00 3.25 3.30
BetFair 2.00 3.25 3.40
PinnacleSports 2.04 3.31 3.42
DafaBet 2.02 3.30 3.35
Duelbits 2.02 3.30 3.35
CloudBet 2.00 3.24 3.35

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 9 букмекеров на этот матч — 9%.
  • Лучшая котировка на «Победит Магальянес за 2» среди собранных линий — 2.10.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Магальянес — Депортес Темуко?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Estadio Municipal de San Bernardo, San Bernardo, Chile.

Какой прогноз на матч Магальянес — Депортес Темуко?

Расчёт нашего сайта — «Победит Магальянес за 2», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Магальянес и Депортес Темуко между собой?

В нашей базе 9 личных встреч: 4 — за Магальянес, 5 — за Депортес Темуко, 0 вничью.

Бонусы Бонусы