ФК Лиепая — ФК Рига – прогноз результатов матча по футболу

0 : 4
18 сентября 2025, 17:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
18 сентября, 17:00 МСК
Турнир
Кубок Латвии, тур 2
Участники
ФК Лиепая — ФК Рига
Стадион
Даугава, Liepaja, Latvia

Глубокий анализ команды ФК Лиепая

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П В Н Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды ФК Рига

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В Н Н В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 32 очных матча: побед ФК Лиепая — 7, ничьих 3, побед ФК Рига — 22. Голы: 23–64.

ДатаХозяеваСчётГости
31.08.2026 ФК Лиепая 3 : 2 ФК Рига
21.06.2026 ФК Рига 4 : 0 ФК Лиепая
03.05.2026 ФК Рига 1 : 0 ФК Лиепая
07.03.2026 ФК Лиепая 2 : 1 ФК Рига
03.10.2025 ФК Рига 3 : 0 ФК Лиепая
19.05.2025 ФК Рига 2 : 0 ФК Лиепая
03.04.2025 ФК Лиепая 2 : 5 ФК Рига
29.09.2024 ФК Рига 1 : 0 ФК Лиепая

Сравнение по ключевым параметрам

ФК ЛиепаяФК Рига
1,30 1,90 Голы за матч
1,20 1,30 Пропущено за матч
50% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Лиепая домаФК Рига в гостях
1,80 2,00 Голы за матч
0,90 1,50 Пропущено за матч
70% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ФК Лиепая — ФК Рига

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит ФК Рига · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.36
  • ФК Лиепая — 5-2-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–12.
  • ФК Рига — 5-4-1 в последних 10 матчах, разница мячей 19–13.
  • В личных встречах (32) ФК Лиепая выигрывала 7 раз, ФК Рига — 22, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Рига».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов ФК Рига
Жёлтые карточки Больше ЖК ФК Лиепая

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на футбольный матч между командами ФК Лиепая и ФК Рига, который произойдет 18 сентября в 17:00 по московскому времени в рамках 2 тура лиги Латвия - Кубок Латвии.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Лиепая — ФК Рига мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,06 до 7,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Форма ФК Лиепая

  • Тукумс 2000 футбол 4:1
  • МЕТТА/ЛУ футбол 1:2
  • СК Супер Нова футбол 0:3
  • БФК Даугавпилс футбол 1:2
  • БФК Даугавпилс футбол 2:1

Форма ФК Рига

  • ФК Рига футбол 6:0
  • СК Супер Нова футбол 2:6
  • ФК Рига футбол 1:0
  • Спарта Прага футбол 2:0
  • ФК Рига футбол 10:0

Прогнозы на Исходы ФК Лиепая — ФК Рига

Исход матча: Победа ФК Рига за коэффициент 1,38

Букмекер видит победителем матча гостей встречи ФК Рига. В последних 10 домашних встречах они одержали 9 побед, в выездных 7, а в целом по всем - 7 раз выиграли. Их соперник, ФК Лиепая, проиграл 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:2 в пользу ФК Рига за коэффициент 7,5

Посмотрим, как часто клуб ФК Рига в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 2, везде - 1. ФК Лиепая в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 2, везде - 0 матчей.

Двойной исход: ФК Рига или ничья (x2) за коэффициент 1,06

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК Рига не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 игр дома, 8 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, ФК Лиепая, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 3, везде - 2 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Лиепая — ФК Рига

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,6

ТБ 2,5 голов в домашних матчах ФК Лиепая пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 6 и везде 6 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,83

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: ФК Лиепая дома 5 игры, в гостях 6 и везде 7 встреч.

Гости 4 раза на выезде, 2 дома и 3 раза везде.

Прогнозы на Таймы ФК Лиепая — ФК Рига

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,18

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: ФК Лиепая дома 9 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,28

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: ФК Лиепая дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,5

Посмотрим, как часто клуб ФК Лиепая в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. ФК Рига в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме ФК Рига за коэффициент 1,8

Букмекер видит победителем первого тайма гостей встречи ФК Рига. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 0 раз, в выездных 1, а в целом по всем - 0 раз выиграли. Их соперник, ФК Лиепая, ушел на перерыв проигрывающим в 0 домашних играх из 10, в гостях 2 раз и 0 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Рига или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,1

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи ФК Рига не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 встреч. Их соперники, ФК Лиепая, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

ФК Лиепая
0
Победит ФК Рига
51
ФК Рига
+5 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Лиепая дома, ФК Рига на выезде): ФК Лиепая получает от нас 5 оценочных балла (2 победы, 2 ничьи, 1 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 ничьи, 0 поражений). +15
-1 Голы в последних 5 играх (ФК Лиепая дома, ФК Рига на выезде): ФК Лиепая получает от нас -1 оценочных балла (7 забито, 8 пропущено), у противника 11 (13 забито, 2 пропущено). +11
-1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Лиепая получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 15 (5 побед, 0 ничьи, 0 поражений). +15
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Лиепая получает от нас -3 оценочных балла (4 забито, 7 пропущено), у противника 10 (11 забито, 1 пропущено). +10

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 ФК Ауда 0 : 0
14.05.2025 Ригас ФШ 2 : 1
25.04.2025 СК Супер Нова 2 : 2
14.04.2025 ФК Елгава 1 : 0
03.04.2025 ФК Рига 2 : 5
16.03.2025 ФК Гробинас 4 : 1
12.03.2025 Тукумс 2000 0 : 0
07.03.2025 МЕТТА/ЛУ 4 : 0
09.11.2024 БФК Даугавпилс 3 : 3
05.10.2024 ФК Ауда 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 МЕТТА/ЛУ 0 : 3
14.05.2025 БФК Даугавпилс 0 : 1
05.05.2025 ФК Ауда 1 : 3
01.05.2025 СК Супер Нова 1 : 5
26.04.2025 Ригас ФШ 0 : 1
13.04.2025 Тукумс 2000 0 : 3
03.04.2025 ФК Лиепая 2 : 5
15.03.2025 ФК Елгава 1 : 1
19.10.2024 БФК Даугавпилс 0 : 5
05.10.2024 ФК Елгава 0 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
BetFair 7.50 4.60 1.30
1XBet 7.50 4.45 1.38
Bet365 6.00 4.00 1.44
BWin 6.00 4.50 1.38
PinnacleSports 7.28 4.95 1.34
CloudBet 7.13 4.85 1.31
Ladbrokes 6.00 4.50 1.36
Coral 6.00 4.50 1.36

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 8 букмекеров на этот матч — 11%.
  • Лучшая котировка на «Победит ФК Рига» среди собранных линий — 1.44.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Лиепая — ФК Рига?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 4.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Даугава, Liepaja, Latvia.

Какой прогноз на матч ФК Лиепая — ФК Рига?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Рига», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Лиепая и ФК Рига между собой?

В нашей базе 32 личные встречи: 7 — за ФК Лиепая, 22 — за ФК Рига, 3 вничью.

Бонусы Бонусы