Ла Фиорита — СС Мурата – прогноз результатов матча по футболу

3 : 1
21 сентября 2025, 16:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
21 сентября, 16:00 МСК
Турнир
Чемпионат, тур 3
Участники
Ла Фиорита — СС Мурата
Стадион
Campo Sportivo di Fonte dellOvo, San Marino, San Marino

Глубокий анализ команды Ла Фиорита

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем0,80
Пропущено за матч в среднем0,90
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н Н Н В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,90 гола за матч, 3 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды СС Мурата

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,60
Пропущено за матч в среднем3,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 3,30 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 7 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 14 очных матчей: побед Ла Фиорита — 11, ничьих 1, побед СС Мурата — 2. Голы: 21–8.

ДатаХозяеваСчётГости
24.01.2026 СС Мурата 0 : 2 Ла Фиорита
27.04.2025 Ла Фиорита 2 : 0 СС Мурата
11.01.2025 СС Мурата 0 : 3 Ла Фиорита
11.05.2024 СС Мурата 0 : 1 Ла Фиорита
04.05.2024 Ла Фиорита 1 : 3 СС Мурата
10.02.2024 СС Мурата 1 : 2 Ла Фиорита
08.10.2023 Ла Фиорита 2 : 1 СС Мурата
06.04.2023 Ла Фиорита 2 : 0 СС Мурата

Сравнение по ключевым параметрам

Ла ФиоритаСС Мурата
0,80 0,60 Голы за матч
0,90 3,30 Пропущено за матч
30% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Ла Фиорита домаСС Мурата в гостях
1,90 0,80 Голы за матч
0,90 3,20 Пропущено за матч
50% 10% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Ла Фиорита — СС Мурата

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Ла Фиорита
  • Ла Фиорита — 3-4-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 8–9.
  • СС Мурата — 1-0-9 в последних 10 матчах, разница мячей 6–33.
  • В личных встречах (14) Ла Фиорита выигрывала 11 раз, СС Мурата — 2, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ла Фиорита».

Разбор матча

Приветствуем, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами Ла Фиорита и СС Мурата, который пройдет 21 сентября в 16:00 по московскому времени в рамках 3 тура лиги Сан-Марино - Чемпионат.

Что в этом прогнозе?

На матч Ла Фиорита — СС Мурата мы подготовили 7 ставок с коэффициентами от 1,01 до 6 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Ла Фиорита находится в таблице чемпионата с 39 очками на 5 месте, СС Мурата занимает 6 место, набрав 36 очков.

Форма Ла Фиорита

  • no logo 0:5
  • СС Виртус футбол 2:2
  • 2:2
  • 3:0
  • Тре Фьори футбол 1:0

Форма СС Мурата

  • СП Кайлунго футбол 1:1
  • СС Мурата футбол 0:2
  • СС Мурата футбол 0:1
  • Ла Фиорита футбол 2:0
  • СС Мурата футбол 2:2

Прогнозы на Исходы Ла Фиорита — СС Мурата

Исход матча: Победа Ла Фиорита за коэффициент 1,16

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Ла Фиорита. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 6, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперники, СС Мурата, проиграла 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 5 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 2:0 в пользу Ла Фиорита за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб Ла Фиорита в последних 10 встречах побеждал со счетом 2:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. СС Мурата в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 3 матчей.

Двойной исход: Ла Фиорита или ничья (1x) за коэффициент 1,01

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Ла Фиорита не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 игр дома, 9 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, СС Мурата, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 6, на выезде - 8, везде - 8 матчей.

Прогнозы на Голы Ла Фиорита — СС Мурата

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,8

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Ла Фиорита пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 7 и во всех последних 5 раз.

У гостей на выезде 2 раза, дома 2 и везде 2 раз.

Прогнозы на Таймы Ла Фиорита — СС Мурата

Точный счёт 1 тайма: 1:0 в пользу Ла Фиорита за коэффициент 3,25

Посмотрим, как часто клуб Ла Фиорита в последних 10 встречах побеждал в первом тайме со счетом 1:0. Дома - 5 матч(а), в гостях - 2, везде - 3. СС Мурата в последних 10 встречах проигрывал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 2, везде - 2 матчей.

Исход 1 тайма: Победа в 1 тайме Ла Фиорита за коэффициент 1,53

Букмекер видит победителем первого тайма хозяев поля Ла Фиорита. В последних 10 домашних встречах они выиграли первый тайм 7 раз, в выездных 5, а в целом по всем - 4 первых таймов. Их соперник, СС Мурата, ушел на перерыв проигрывающим в 2 домашних играх из 10, в гостях 3 раз и 3 проигрышей первой половины было в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Ла Фиорита или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,02

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Ла Фиорита не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 10 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, СС Мурата, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 7, на выезде - 9, везде - 8 матчей.

Оценочный прогноз

Ла Фиорита
41
Победит Ла Фиорита
-12
СС Мурата
+7 Ла Фиорита занимает 4 место в чемпионате, СС Мурата идет на 10. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 6 балл(а). За фактор домашнего поля Ла Фиорита +1 балл. 0
+13 Результативность команд в последних 5 играх (Ла Фиорита дома, СС Мурата на выезде): Ла Фиорита получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+6 Голы в последних 5 играх (Ла Фиорита дома, СС Мурата на выезде): Ла Фиорита получает от нас 6 оценочных балла (7 забито, 1 пропущено), у противника -4 (2 забито, 6 пропущено). -4
+11 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ла Фиорита получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
+4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Ла Фиорита получает от нас 4 оценочных балла (5 забито, 1 пропущено), у противника -2 (3 забито, 5 пропущено). -2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
17.05.2025 Тре Фьори 1 : 0
10.05.2025 ФК Космос 0 : 0
04.05.2025 ФК Фаэтано 2 : 1
27.04.2025 СС Мурата 2 : 0
13.04.2025 СС Фольгоре/Фальчано 2 : 0
29.03.2025 Академия Сан-Марино U22 4 : 1
16.03.2025 СП Доманьяно 3 : 0
09.03.2025 СС Сан-Джованни 2 : 1
22.02.2025 АК Лиертас 6 : 0
08.02.2025 Пеннаросса 3 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
27.04.2025 Ла Фиорита 2 : 0
05.04.2025 СС Сан-Джованни 0 : 0
16.03.2025 Академия Сан-Марино U22 1 : 2
01.03.2025 Тре Фьори 2 : 0
16.02.2025 СП Кайлунго 1 : 0
26.01.2025 СП Доманьяно 0 : 0
19.01.2025 Пеннаросса 0 : 4
01.12.2024 ФК Фиорентина 1 : 0
08.11.2024 СС Фольгоре/Фальчано 1 : 0
13.09.2024 ФК Космос 0 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Ла Фиорита — СС Мурата?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Campo Sportivo di Fonte dellOvo, San Marino, San Marino.

Какой прогноз на матч Ла Фиорита — СС Мурата?

Расчёт нашего сайта — «Победит Ла Фиорита».

Сколько раз играли Ла Фиорита и СС Мурата между собой?

В нашей базе 14 личных встреч: 11 — за Ла Фиорита, 2 — за СС Мурата, 1 вничью.

Бонусы Бонусы