КА Альварадо — Лос-Андес – прогноз результатов матча по футболу

1 : 0
21 сентября 2025, 21:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
21 сентября, 21:30 МСК
Турнир
Примера B Насьональ, тур 32
Участники
КА Альварадо — Лос-Андес
Стадион
Эстадио Хосе Мария Минелья, Mar del Plata, Argentina

Глубокий анализ команды КА Альварадо

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,50
Пропущено за матч в среднем0,50
Матчи на «сухом» счёте6 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В В П Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,50 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Лос-Андес

Форма (победы из последних 10)0%
Голы за матч в среднем0,30
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н Н Н Н П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 7 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 0 побед в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 1 очный матч: побед КА Альварадо — 0, ничьих 0, побед Лос-Андес — 1. Голы: 0–1.

ДатаХозяеваСчётГости
07.06.2025 Лос-Андес 1 : 0 КА Альварадо

Сравнение по ключевым параметрам

КА АльварадоЛос-Андес
1,50 0,30 Голы за матч
0,50 1,20 Пропущено за матч
50% 0% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

КА Альварадо домаЛос-Андес в гостях
2,00 0,50 Голы за матч
0,50 1,20 Пропущено за матч
70% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Лос-Андес не побеждает в последних 10 матчах подряд.
  • Коэффициенты букмекеров близки — явного фаворита в линии нет.

Детальный прогноз по матчу КА Альварадо — Лос-Андес

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит КА Альварадо за 2 · Тотал МЕНЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.43
  • КА Альварадо — 5-4-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 15–5.
  • Лос-Андес — 0-5-5 в последних 10 матчах, разница мячей 3–12.
  • В личных встречах (1) КА Альварадо выигрывала 0 раз, Лос-Андес — 1, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит КА Альварадо за 2».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Лос-Андес
Жёлтые карточки Больше ЖК Лос-Андес

Разбор матча

Приветствуем, уважаемые любители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на матч между командами КА Альварадо и Лос-Андес, который состоится 21 сентября в 21:30 по московскому времени в рамках 32 тура лиги Аргентина - Примера B Насьональ. Встреча пройдет на стадионе Эстадио Хосе Мария Минелья в городе Mar del Plata, Argentina. Вместимость стадиона 35354 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч КА Альварадо — Лос-Андес мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,07 до 4,75 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

КА Альварадо находится в таблице чемпионата с 29 очками на 18 месте, Лос-Андес занимает 9 место, набрав 40 очков.

Форма КА Альварадо

  • Депортиво Мадрин футбол 1:0
  • Химнасия и Тиро футбол 3:0
  • Кильмес футбол 0:0
  • Тристан Суарес футбол 0:0
  • Сан-Мартин Тукуман футбол 0:0

Форма Лос-Андес

  • Лос-Андес футбол 1:0
  • Депортиво Мадрин футбол 1:0
  • Лос-Андес футбол 0:0
  • Депортиво Майпу футбол 1:1
  • Лос-Андес футбол 1:0

Прогнозы на Исходы КА Альварадо — Лос-Андес

Исход матча: Победа КА Альварадо за коэффициент 2,45

Букмекер видит победителем матча хозяев поля КА Альварадо. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 1, а в целом по всем - 1 раз выиграли. Их соперники, Лос-Андес, проиграла 1 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 0:0, ничья за коэффициент 4,75

Посмотрим, как часто клуб КА Альварадо в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 0:0. Дома - 2 матч(а), в гостях - 3, везде - 5. Лос-Андес в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 2, везде - 3 матчей.

Двойной исход: КА Альварадо или ничья (1x) за коэффициент 1,33

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля КА Альварадо не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 6 игр дома, 5 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Лос-Андес, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 4, на выезде - 10, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Голы КА Альварадо — Лос-Андес

Тотал голов в матче: ТБ 1.5 за коэффициент 1,8

ТБ 1,5 голов в домашних матчах КА Альварадо пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.

У гостей на выезде 4 раза, дома 5 и везде 3 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,4

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: КА Альварадо дома 8 игры, в гостях 9 и везде 9 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 7 дома и 8 раза везде.

Прогнозы на Таймы КА Альварадо — Лос-Андес

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,07

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: КА Альварадо дома 9 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,12

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: КА Альварадо дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2

Посмотрим, как часто клуб КА Альварадо в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Лос-Андес в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 3, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,72

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб КА Альварадо одержал в первой половине 9 побед, в выездных 8, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Лос-Андес, завершил с равным счетом 1 тайм в 8 домашних играх из 10, в гостях 9 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: КА Альварадо или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,16

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля КА Альварадо не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 9 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Лос-Андес, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа A, Аргентина - Примера B Насьональ

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Депортиво Мадрин футбол Депортиво Мадрин-311511543261756
2 Атланта Буэнос-Айрес футбол Атланта Буэнос-Айрес-31131262823551
3 КА Сан-Мигель1▲31121273025548
4 Химнасия и Тиро футбол Химнасия и Тиро1▲311211830181247
5 Сан-Мартин Тукуман футбол Сан-Мартин Тукуман1▲31121182925447
6 Тристан Суарес футбол Тристан Суарес3▼31101652821746
7 Патронато Парана футбол Патронато Парана-31121093025546
8 Депортиво Майпу футбол Депортиво Майпу-31101292827142
9 Лос-Андес футбол Лос-Андес1▲311010112826240
10 no logo Расинг Кордова1▼31911113539-438
11 ФК Колегиалес футбол ФК Колегиалес-31108132125-438
12 Кильмес футбол Кильмес-31812112930-136
13 Олл Бойз футбол Олл Бойз-3171592325-236
14 Альмагро футбол Альмагро-31713112429-534
15 ФК Гуэмес футбол ФК Гуэмес2▲31615102632-633
16 Феррокарриль Оэсте футбол Феррокарриль Оэсте1▼31711131932-1332
17 Арсенал Саранди футбол Арсенал Саранди1▼31710143143-1231
18 КА Альварадо футбол КА Альварадо-31514121728-1129

Оценочный прогноз

КА Альварадо
-10
Победит КА Альварадо за 2
-25
Лос-Андес
+1 Результативность команд в последних 5 играх (КА Альварадо дома, Лос-Андес на выезде): КА Альварадо получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений). -15
-1 Голы в последних 5 играх (КА Альварадо дома, Лос-Андес на выезде): КА Альварадо получает от нас -1 оценочных балла (6 забито, 7 пропущено), у противника -7 (0 забито, 7 пропущено). -7
-5 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): КА Альварадо получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
-5 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): КА Альварадо получает от нас -5 оценочных балла (4 забито, 9 пропущено), у противника 0 (5 забито, 5 пропущено). 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
11.05.2025 Депортиво Мадрин 0 : 2
27.04.2025 Химнасия и Тиро 2 : 1
12.04.2025 Сан-Мартин Тукуман 0 : 2
30.03.2025 Патронато Парана 3 : 1
16.03.2025 Альмагро 1 : 1
02.03.2025 Кильмес 0 : 0
16.02.2025 Атланта Буэнос-Айрес 0 : 0
19.10.2024 Сан-Мартин Тукуман 0 : 2
06.10.2024 Эстудиантес де Буэнос-Айрес 0 : 1
22.09.2024 Кильмес 0 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Феррокарриль Оэсте 2 : 0
10.05.2025 Альмагро 1 : 0
26.04.2025 КА Сан-Мигель 1 : 0
13.04.2025 Кильмес 2 : 0
09.04.2025 Росарио Сентраль 1 : 0
29.03.2025 Расинг Кордова 1 : 1
18.03.2025 Атланта Буэнос-Айрес 2 : 1
01.03.2025 ФК Колегиалес 0 : 1
16.02.2025 Арсенал Саранди 1 : 1
21.12.2024 ФК Сармьенто де Ла Банда 0 : 1

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
WilliamHill 2.50 2.62 3.25
888Sport 2.50 2.63 3.25
1XBet 2.47 2.74 3.20
Bet365 2.45 2.90 3.25
BWin 2.45 2.65 3.20
FonBet 2.45 2.80 3.20
BetFair 2.40 2.60 3.30
PinnacleSports 2.48 2.86 3.20
Spreadex 2.45 2.80 3.10
CloudBet 2.43 2.80 3.13

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 17 букмекеров на этот матч — 10%.
  • Лучшая котировка на «Победит КА Альварадо за 2» среди собранных линий — 2.50.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч КА Альварадо — Лос-Андес?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Эстадио Хосе Мария Минелья, Mar del Plata, Argentina.

Какой прогноз на матч КА Альварадо — Лос-Андес?

Расчёт нашего сайта — «Победит КА Альварадо за 2», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли КА Альварадо и Лос-Андес между собой?

В нашей базе 1 личная встреча: 0 — за КА Альварадо, 1 — за Лос-Андес, 0 вничью.

Бонусы Бонусы