Бритон Ферри — Лланелли Таун – прогноз результатов матча по футболу

1 : 2
23 сентября 2025, 21:45 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
23 сентября, 21:45 МСК
Турнир
Премьер-лига, тур 9
Участники
Бритон Ферри — Лланелли Таун
Стадион
Old road, Briton Ferry, Wales

Глубокий анализ команды Бритон Ферри

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Лланелли Таун

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,40
Пропущено за матч в среднем2,80
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,80 гола за матч.
  • Нестабильна атака: не забивала в 7 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 3 очных матча: побед Бритон Ферри — 3, ничьих 0, побед Лланелли Таун — 0. Голы: 9–3.

ДатаХозяеваСчётГости
13.03.2026 Лланелли Таун 0 : 2 Бритон Ферри
23.01.2026 Бритон Ферри 3 : 1 Лланелли Таун
22.08.2025 Лланелли Таун 2 : 4 Бритон Ферри

Сравнение по ключевым параметрам

Бритон ФерриЛланелли Таун
0,90 0,40 Голы за матч
1,90 2,80 Пропущено за матч
20% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Бритон Ферри домаЛланелли Таун в гостях
1,40 0,70 Голы за матч
1,40 3,00 Пропущено за матч
50% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Бритон Ферри не побеждает в последних 6 матчах подряд.
  • Лланелли Таун не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Бритон Ферри — Лланелли Таун

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Бритон Ферри за 1 · Тотал МЕНЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 1.22
  • Бритон Ферри — 2-2-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 9–19.
  • Лланелли Таун — 1-2-7 в последних 10 матчах, разница мячей 4–28.
  • В личных встречах (3) Бритон Ферри выигрывала 3 раз, Лланелли Таун — 0, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Бритон Ферри за 1».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Разбор матча

Здравствуйте, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик подготовила бесплатный прогноз на игру между командами Бритон Ферри и Лланелли Таун, который начнется 23 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках 9 тура лиги Уэльс - Премьер-лига.

Что в этом прогнозе?

На матч Бритон Ферри — Лланелли Таун мы подготовили 2 ставок с коэффициентами от 1,4 до 1,66 на события, связанные с исходами и голами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Бритон Ферри находится в таблице чемпионата с 25 очками на 7 месте, Лланелли Таун занимает 1 место, набрав 40 очков.

Форма Бритон Ферри

  • Бала Таун футбол 2:2
  • Колуин-Бей футбол 2:2
  • Хаверфордуэст Каунти футбол 0:1
  • no logo 2:4
  • Кардифф Мет. футбол 1:1

Форма Лланелли Таун

  • no logo 0:0
  • no logo 0:5
  • no logo 0:1
  • Пенибонт футбол 2:0
  • no logo 2:4

Прогнозы на Исходы Бритон Ферри — Лланелли Таун

Исход матча: Победа Бритон Ферри за коэффициент 1,4

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Бритон Ферри. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Лланелли Таун, проиграла 4 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 7 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Прогнозы на Голы Бритон Ферри — Лланелли Таун

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,66

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Бритон Ферри пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 2 и во всех последних 2 раз.

У гостей на выезде 1 раза, дома 3 и везде 4 раз.

Оценочный прогноз

Бритон Ферри
5
Победит Бритон Ферри за 1
0
Лланелли Таун
+5 Бритон Ферри занимает 8 место в чемпионате, Лланелли Таун идет на 12. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 4 балл(а). За фактор домашнего поля Бритон Ферри +1 балл. 0

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
29.03.2025 Коннах Куэй 1 : 0
11.03.2025 Ньютаун 1 : 1
07.03.2025 Барри Таун 3 : 4
01.02.2025 Аберистуит 2 : 3
31.12.2024 Барри Таун 0 : 0
03.12.2024 Ньютаун 2 : 1
20.11.2024 Нью-Сейнтс 3 : 1
09.11.2024 Карнарвон Таун 0 : 1
02.11.2024 Аберистуит 4 : 0
15.10.2024 Хаверфордуэст Каунти 1 : 2

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 1.24 5.80 9.15
Duelbits 1.23 5.80 9.00
CloudBet 1.20 4.93 7.45

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 12%.
  • Лучшая котировка на «Победит Бритон Ферри за 1» среди собранных линий — 1.24.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Бритон Ферри — Лланелли Таун?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Old road, Briton Ferry, Wales.

Какой прогноз на матч Бритон Ферри — Лланелли Таун?

Расчёт нашего сайта — «Победит Бритон Ферри за 1», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Бритон Ферри и Лланелли Таун между собой?

В нашей базе 3 личные встречи: 3 — за Бритон Ферри, 0 — за Лланелли Таун, 0 вничью.

Бонусы Бонусы