Аль-Садд — Аль-Духаиль – прогноз результатов матча по футболу

0 : 0
25 сентября 2025, 20:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
25 сентября, 20:00 МСК
Турнир
Лига Звёзд, тур 6
Участники
Аль-Садд — Аль-Духаиль
Стадион
Стадион имени шейха Джассима бин Хамада, Doha, Qatar

Глубокий анализ команды Аль-Садд

Форма (победы из последних 10)90%
Голы за матч в среднем3,10
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 9 побед в последних 10 (90%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Аль-Духаиль

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В Н Н

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 27 очных матчей: побед Аль-Садд — 15, ничьих 5, побед Аль-Духаиль — 7. Голы: 59–44.

ДатаХозяеваСчётГости
26.02.2026 Аль-Духаиль 1 : 3 Аль-Садд
10.05.2025 Аль-Садд 6 : 5 Аль-Духаиль
22.02.2025 Аль-Садд 2 : 0 Аль-Духаиль
21.09.2024 Аль-Духаиль 5 : 1 Аль-Садд
18.05.2024 Аль-Духаиль 0 : 1 Аль-Садд
05.04.2024 Аль-Духаиль 3 : 1 Аль-Садд
13.12.2023 Аль-Садд 3 : 1 Аль-Духаиль
04.05.2023 Аль-Духаиль 1 : 3 Аль-Садд

Сравнение по ключевым параметрам

Аль-СаддАль-Духаиль
3,10 1,90 Голы за матч
1,20 1,20 Пропущено за матч
90% 50% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Аль-Садд домаАль-Духаиль в гостях
2,80 1,50 Голы за матч
1,30 1,10 Пропущено за матч
90% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Аль-Садд — Аль-Духаиль

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Аль-Садд · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Аль-Садд — 9-1-0 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 31–12.
  • Аль-Духаиль — 5-3-2 в последних 10 матчах, разница мячей 19–12.
  • В личных встречах (27) Аль-Садд выигрывала 15 раз, Аль-Духаиль — 7, ничьих — 5.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Аль-Садд».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Аль-Духаиль
Жёлтые карточки Больше ЖК Аль-Духаиль

Разбор матча

Доброго времени суток, почтенные зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик написала бесплатный прогноз на игру между командами Аль-Садд и Аль-Духаиль, который состоится 25 сентября в 20:00 по московскому времени в рамках 6 тура лиги Катар - Лига Звёзд. Встреча пройдет на стадионе Стадион имени шейха Джассима бин Хамада в городе Doha, Qatar. Вместимость стадиона 35000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Аль-Садд — Аль-Духаиль мы подготовили 7 ставок с коэффициентами от 1,2 до 8 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Аль-Садд находится в таблице чемпионата с 49 очками на 1 месте, Аль-Духаиль занимает 15 место, набрав 20 очков.

Форма Аль-Садд

  • Аль-Вакра СК футбол 2:2
  • Аль-Гарафа футбол 2:0
  • Аль-Ахли Доха футбол 0:2
  • Катар СК Доха футбол 2:3
  • ВАК Касабланка футбол 1:1

Форма Аль-Духаиль

  • Аль-Духаиль футбол 4:2
  • СК Аль-Райян футбол 1:0
  • Аль-Духаиль футбол 0:1
  • Аль-Духаиль футбол 1:1
  • Аль-Духаиль футбол 1:1

Прогнозы на Исходы Аль-Садд — Аль-Духаиль

Исход матча: Победа Аль-Садд за коэффициент 2,15

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Аль-Садд. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 8, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, Аль-Духаиль, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 3 раз и 3 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 8

Посмотрим, как часто клуб Аль-Садд в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 0, везде - 1. Аль-Духаиль в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 0, везде - 2 матчей.

Двойной исход: Победа Аль-Садд или Аль-Духаиль за коэффициент 1,2

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда Аль-Садд не закончила вничью 6 матчей дома, 9 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Аль-Духаиль, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 7, на выезде - 8, везде - 6 матчей.

Прогнозы на Голы Аль-Садд — Аль-Духаиль

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,9

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Аль-Садд пробивался в 7 играх из 10, в гостевых 8 и во всех последних 6 раз.

У гостей на выезде 5 раза, дома 5 и везде 4 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,5

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Аль-Садд дома 5 игры, в гостях 4 и везде 5 встреч.

Гости 4 раза на выезде, 6 дома и 5 раза везде.

Прогнозы на Таймы Аль-Садд — Аль-Духаиль

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,28

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Аль-Садд дома 9 игры, в гостях 8 и везде 9 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,44

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Аль-Садд дома 9 игры, в гостях 8 и везде 9 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 9 дома и 9 раза везде.

Оценочный прогноз

Аль-Садд
51
Победит Аль-Садд
11
Аль-Духаиль
+1 Аль-Садд занимает 7 место в чемпионате, Аль-Духаиль идет на 6. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля Аль-Садд +1 балл. +1
+13 Результативность команд в последних 5 играх (Аль-Садд дома, Аль-Духаиль на выезде): Аль-Садд получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+13 Голы в последних 5 играх (Аль-Садд дома, Аль-Духаиль на выезде): Аль-Садд получает от нас 13 оценочных балла (16 забито, 3 пропущено), у противника 1 (6 забито, 5 пропущено). +1
+13 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Аль-Садд получает от нас 13 оценочных балла (4 победы, 1 ничьи, 0 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
+11 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Аль-Садд получает от нас 11 оценочных балла (15 забито, 4 пропущено), у противника -1 (7 забито, 8 пропущено). -1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.05.2025 Аль-Духаиль 2 : 2
06.05.2025 ФК Аль-Харитият 3 : 1
22.04.2025 Аль-Ахли Доха 3 : 0
18.04.2025 Аль-Ахли Доха 5 : 0
29.03.2025 Аль-Вакра СК 3 : 0
22.02.2025 Аль-Духаиль 2 : 0
23.01.2025 Катар СК Доха 0 : 1
18.01.2025 Аль-Васл СК 0 : 1
12.01.2025 Аль-Шамаль 1 : 0
31.10.2024 СК Аль-Райян 2 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
10.05.2025 Аль-Садд 2 : 2
29.03.2025 Аль-Гарафа 0 : 2
22.02.2025 Аль-Садд 2 : 0
31.01.2025 Умм-Салаль 1 : 2
23.01.2025 СК Аль-Райян 0 : 0
23.11.2024 Аль-Араби Доха 0 : 5
01.11.2024 Аль-Шамаль 2 : 6
19.10.2024 Аль-Ахли Доха 0 : 1
27.09.2024 СК Аль-Шахания 2 : 1
14.09.2024 Аль-Вакра СК 0 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Аль-Садд — Аль-Духаиль?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион имени шейха Джассима бин Хамада, Doha, Qatar.

Какой прогноз на матч Аль-Садд — Аль-Духаиль?

Расчёт нашего сайта — «Победит Аль-Садд», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Аль-Садд и Аль-Духаиль между собой?

В нашей базе 27 личных встреч: 15 — за Аль-Садд, 7 — за Аль-Духаиль, 5 вничью.

Бонусы Бонусы