Хегельман Литауэн II — Жальгирис Вильнюс II – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
26 сентября, 19:00 МСК
Турнир
Лига 1, тур 25
Участники
Хегельман Литауэн II — Жальгирис Вильнюс II
Стадион
Стадион имени С. Дарюса и С. Гиренаса, Kaunas, Lithuania

Глубокий анализ команды Хегельман Литауэн II

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,90
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В В П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,90 гола за матч.

Глубокий анализ команды Жальгирис Вильнюс II

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем0,70
Матчи на «сухом» счёте5 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,70 гола за матч, 5 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Хегельман Литауэн II — 0, ничьих 0, побед Жальгирис Вильнюс II — 2. Голы: 4–7.

ДатаХозяеваСчётГости
02.07.2026 Жальгирис Вильнюс II 3 : 1 Хегельман Литауэн II
26.05.2025 Жальгирис Вильнюс II 4 : 3 Хегельман Литауэн II

Сравнение по ключевым параметрам

Хегельман Литауэн IIЖальгирис Вильнюс II
1,30 1,80 Голы за матч
1,90 0,70 Пропущено за матч
40% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Хегельман Литауэн II домаЖальгирис Вильнюс II в гостях
1,10 1,30 Голы за матч
2,00 1,30 Пропущено за матч
30% 40% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Хегельман Литауэн II — Жальгирис Вильнюс II

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Жальгирис Вильнюс II за 2 · Тотал БОЛЬШЕ 2.5 Средний коэффициент: 2.11
  • Хегельман Литауэн II — 4-0-6 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–19.
  • Жальгирис Вильнюс II — 8-1-1 в последних 10 матчах, разница мячей 18–7.
  • В личных встречах (2) Хегельман Литауэн II выигрывала 0 раз, Жальгирис Вильнюс II — 2, ничьих — 0.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Жальгирис Вильнюс II за 2».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Приветствуем, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик приготовила бесплатный прогноз на встречу между командами Хегельман Литауэн II и Жальгирис Вильнюс II, который начнется 26 сентября в 19:00 по московскому времени в рамках 25 тура лиги Литва - 1-я Лига.

Что в этом прогнозе?

На матч Хегельман Литауэн II — Жальгирис Вильнюс II мы подготовили 1 ставок с коэффициентами от 2,1 до 2,1 на события, связанные с исходами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Хегельман Литауэн II находится в таблице чемпионата с 23 очками на 12 месте, Жальгирис Вильнюс II занимает 5 место, набрав 43 очков.

Форма Хегельман Литауэн II

  • ФК Миния футбол 2:0
  • no logo 0:2
  • no logo 0:3
  • Ионава футбол 1:2
  • no logo 1:5

Форма Жальгирис Вильнюс II

  • no logo 1:0
  • 1:0
  • no logo 2:4
  • ФК Атмосфера футбол 5:0
  • no logo 1:2

Прогнозы на Исходы Хегельман Литауэн II — Жальгирис Вильнюс II

Исход матча: Победа Жальгирис Вильнюс II за коэффициент 2,1

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Жальгирис Вильнюс II. В последних 10 домашних встречах они одержали 5 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперник, Хегельман Литауэн II, проиграл 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Оценочный прогноз

Хегельман Литауэн II
-9
Победит Жальгирис Вильнюс II за 2
35
Жальгирис Вильнюс II
+1 Хегельман Литауэн II занимает 11 место в чемпионате, Жальгирис Вильнюс II идет на 6. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 5 балл(а). За фактор домашнего поля Хегельман Литауэн II +1 балл. +5
+1 Результативность команд в последних 5 играх (Хегельман Литауэн II дома, Жальгирис Вильнюс II на выезде): Хегельман Литауэн II получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 5 (2 побед, 2 ничьи, 1 поражений). +5
0 Голы в последних 5 играх (Хегельман Литауэн II дома, Жальгирис Вильнюс II на выезде): Хегельман Литауэн II получает от нас 0 оценочных балла (5 забито, 5 пропущено), у противника 4 (9 забито, 5 пропущено). +4
-7 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Хегельман Литауэн II получает от нас -7 оценочных балла (0 победы, 2 ничьи, 3 поражений), соперник 13 (4 побед, 1 ничьи, 0 поражений). +13
-4 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Хегельман Литауэн II получает от нас -4 оценочных балла (5 забито, 9 пропущено), у противника 8 (15 забито, 7 пропущено). +8

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 ФК Миния 0 : 1
04.04.2025 Балтийская футбольная академия 1 : 2
16.03.2025 ФК Атмосфера 1 : 1
03.11.2024 Нептунас Клайпеда 2 : 1
20.10.2024 ФК Миния 1 : 0
04.10.2024 ФК Экранас 0 : 2
23.09.2024 ФК Шяуляй II 4 : 0
25.08.2024 Банга Гаргждай II 2 : 0
17.08.2024 ФК Таурас 3 : 3
28.07.2024 Паневежис II 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.05.2025 ФК Экранас 1 : 1
18.04.2025 Невежис 1 : 4
29.03.2025 Нептунас Клайпеда 2 : 0
08.03.2025 BE1 NFA 1 : 1
02.11.2024 Ионава 0 : 3
05.10.2024 ФК Свейката 0 : 6
21.09.2024 ФКС Укмерге 0 : 1
24.08.2024 ФК Вильтис Вильнюс 1 : 4
22.06.2024 Клайпедос 0 : 3
11.06.2024 ФК Дембава 1 : 4

Сводная таблица коэффициентов

БукмекерП1XП2
1XBet 2.79 3.75 2.13
UniBet 2.75 3.65 2.10
Duelbits 2.75 3.75 2.11

Анализ коэффициентов

  • Средняя маржа 3 букмекеров на этот матч — 11%.
  • Лучшая котировка на «Победит Жальгирис Вильнюс II за 2» среди собранных линий — 2.13.

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Хегельман Литауэн II — Жальгирис Вильнюс II?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион имени С. Дарюса и С. Гиренаса, Kaunas, Lithuania.

Какой прогноз на матч Хегельман Литауэн II — Жальгирис Вильнюс II?

Расчёт нашего сайта — «Победит Жальгирис Вильнюс II за 2», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Хегельман Литауэн II и Жальгирис Вильнюс II между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за Хегельман Литауэн II, 2 — за Жальгирис Вильнюс II, 0 вничью.

Бонусы Бонусы