СП Кайлунго — Ювенес/Догана – прогноз результатов матча по футболу

0 : 2
27 сентября 2025, 19:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
27 сентября, 19:30 МСК
Турнир
Чемпионат, тур 4
Участники
СП Кайлунго — Ювенес/Догана
Стадион
Campo Sportivo di Borgo Maggiore, Borgo Maggiore, San Marino

Глубокий анализ команды СП Кайлунго

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем2,70
Матчи на «сухом» счёте1 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П П П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,70 гола за матч.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Глубокий анализ команды Ювенес/Догана

Форма (победы из последних 10)10%
Голы за матч в среднем0,90
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В П П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 1 победа в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 11 очных матчей: побед СП Кайлунго — 2, ничьих 3, побед Ювенес/Догана — 6. Голы: 11–19.

ДатаХозяеваСчётГости
01.02.2026 Ювенес/Догана 1 : 1 СП Кайлунго
30.03.2025 СП Кайлунго 1 : 2 Ювенес/Догана
30.11.2024 Ювенес/Догана 2 : 0 СП Кайлунго
14.04.2024 Ювенес/Догана 1 : 0 СП Кайлунго
06.01.2024 СП Кайлунго 0 : 1 Ювенес/Догана
23.04.2023 СП Кайлунго 1 : 6 Ювенес/Догана
14.01.2023 Ювенес/Догана 0 : 2 СП Кайлунго
13.04.2022 СП Кайлунго 2 : 2 Ювенес/Догана

Сравнение по ключевым параметрам

СП КайлунгоЮвенес/Догана
1,10 0,90 Голы за матч
2,70 1,20 Пропущено за матч
10% 10% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

СП Кайлунго домаЮвенес/Догана в гостях
0,80 1,00 Голы за матч
2,50 1,50 Пропущено за матч
0% 20% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Ювенес/Догана не побеждает в последних 3 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу СП Кайлунго — Ювенес/Догана

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Ювенес/Догана · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • СП Кайлунго — 1-0-9 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–27.
  • Ювенес/Догана — 1-4-5 в последних 10 матчах, разница мячей 9–12.
  • В личных встречах (11) СП Кайлунго выигрывала 2 раз, Ювенес/Догана — 6, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Ювенес/Догана».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Здравствуйте, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на встречу между командами СП Кайлунго и Ювенес/Догана, который произойдет 27 сентября в 19:30 по московскому времени в рамках 4 тура лиги Сан-Марино - Чемпионат.

Что в этом прогнозе?

На матч СП Кайлунго — Ювенес/Догана мы подготовили 6 ставок с коэффициентами от 1,25 до 7 на события, связанные с исходами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

СП Кайлунго находится в таблице чемпионата с 4 очками на 9 месте, Ювенес/Догана занимает 8 место, набрав 4 очков.

Форма СП Кайлунго

  • АК Лиертас футбол 0:1
  • СС Мурата футбол 1:1
  • СС Фольгоре/Фальчано футбол 3:0
  • АК Лиертас футбол 0:0
  • Пеннаросса футбол 7:0

Форма Ювенес/Догана

  • Тре Фьори футбол 1:0
  • Ювенес/Догана футбол 1:0
  • СС Сан-Джованни футбол 0:0
  • ФК Фиорентина футбол 1:1
  • Тре Пенне футбол 4:2

Прогнозы на Исходы СП Кайлунго — Ювенес/Догана

Исход матча: Победа Ювенес/Догана за коэффициент 2,25

Букмекер видит победителем матча гостей встречи Ювенес/Догана. В последних 10 домашних встречах они одержали 4 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 5 раз выиграли. Их соперник, СП Кайлунго, проиграл 6 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7

Посмотрим, как часто клуб СП Кайлунго в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 1 матч(а), в гостях - 1, везде - 2. Ювенес/Догана в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Победа СП Кайлунго или Ювенес/Догана за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда СП Кайлунго не закончила вничью 9 матчей дома, 7 на выезде и в целом 7 встреч. Их соперники, Ювенес/Догана, имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 8, на выезде - 8, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Таймы СП Кайлунго — Ювенес/Догана

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,75

Посмотрим, как часто клуб СП Кайлунго в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 3 матч(а), в гостях - 2, везде - 3. Ювенес/Догана в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 3 раз, в гостях - 4, везде - 3 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,1

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб СП Кайлунго одержал в первой половине 4 побед, в выездных 5, а в целом по всем - 6 раз ничейных исходов. Их соперник, Ювенес/Догана, завершил с равным счетом 1 тайм в 6 домашних играх из 10, в гостях 7 ничьих и 8 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Ювенес/Догана или ничья (x2) в первом тайме за коэффициент 1,3

Для успешного захода ставки нужно, чтобы гости встречи Ювенес/Догана не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, гостевая команда не проиграла 8 первых таймов дома, 8 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, СП Кайлунго, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 8, на выезде - 8, везде - 8 матчей.

Таблица лиги

Группа , Сан-Марино - Чемпионат

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Тре Пенне футбол Тре Пенне-33009099
2 Тре Фьори футбол Тре Фьори1▲33006069
3 Ла Фиорита футбол Ла Фиорита1▲321010377
4 СС Виртус футбол СС Виртус1▲32107347
5 СП Доманьяно футбол СП Доманьяно3▼32109277
6 СС Фольгоре/Фальчано футбол СС Фольгоре/Фальчано1▲32016246
7 ФК Фиорентина футбол ФК Фиорентина1▲31113304
8 Ювенес/Догана футбол Ювенес/Догана2▼31111104
9 СП Кайлунго футбол СП Кайлунго3▲311124-24
10 ФК Фаэтано футбол ФК Фаэтано1▼310228-63
11 СС Сан-Джованни футбол СС Сан-Джованни3▲302115-42
12 АК Лиертас футбол АК Лиертас1▼301237-41
13 no logo Академия Сан-Марино U22-301217-61
14 ФК Космос футбол ФК Космос1▲301202-21
15 СС Мурата футбол СС Мурата5▼301226-41
16 Пеннаросса футбол Пеннаросса-300309-90

Оценочный прогноз

СП Кайлунго
8
Победит Ювенес/Догана
9
Ювенес/Догана
+1 СП Кайлунго занимает 9 место в чемпионате, Ювенес/Догана идет на 8. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля СП Кайлунго +1 балл. +1
-3 Результативность команд в последних 5 играх (СП Кайлунго дома, Ювенес/Догана на выезде): СП Кайлунго получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
+6 Голы в последних 5 играх (СП Кайлунго дома, Ювенес/Догана на выезде): СП Кайлунго получает от нас 6 оценочных балла (11 забито, 5 пропущено), у противника -1 (7 забито, 8 пропущено). -1
-1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СП Кайлунго получает от нас -1 оценочных балла (1 победы, 2 ничьи, 2 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
+5 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): СП Кайлунго получает от нас 5 оценочных балла (10 забито, 5 пропущено), у противника 1 (8 забито, 7 пропущено). +1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.04.2025 Пеннаросса 7 : 0
13.04.2025 Тре Фьори 1 : 2
30.03.2025 Ювенес/Догана 1 : 2
08.03.2025 ФК Фиорентина 2 : 0
01.03.2025 СП Доманьяно 0 : 1
22.02.2025 СС Сан-Джованни 0 : 3
16.02.2025 СС Мурата 1 : 0
02.02.2025 СС Фольгоре/Фальчано 1 : 3
22.01.2025 Ла Фиорита 0 : 3
11.01.2025 АК Лиертас 2 : 2

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
30.04.2025 ФК Фиорентина 1 : 1
26.04.2025 Тре Пенне 4 : 2
30.03.2025 СП Кайлунго 1 : 2
02.03.2025 Академия Сан-Марино U22 1 : 2
15.02.2025 СС Фольгоре/Фальчано 1 : 0
02.02.2025 СС Мурата 1 : 0
21.01.2025 АК Лиертас 0 : 1
21.12.2024 Ла Фиорита 3 : 1
08.11.2024 Тре Фьори 1 : 0
04.10.2024 СС Сан-Джованни 3 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч СП Кайлунго — Ювенес/Догана?

Матч уже сыгран, счёт — 0 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Campo Sportivo di Borgo Maggiore, Borgo Maggiore, San Marino.

Какой прогноз на матч СП Кайлунго — Ювенес/Догана?

Расчёт нашего сайта — «Победит Ювенес/Догана», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли СП Кайлунго и Ювенес/Догана между собой?

В нашей базе 11 личных встреч: 2 — за СП Кайлунго, 6 — за Ювенес/Догана, 3 вничью.

Бонусы Бонусы