Платенсе — Депортиво Риестра – прогноз результатов матча по футболу

1 : 1
14 октября 2025, 00:30 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
14 октября, 00:30 МСК
Турнир
Лига Професиональ, тур 12
Участники
Платенсе — Депортиво Риестра
Судья
Jorge Balino
Стадион
Estadio Ciudad de Vicente Lopez, Florida, Argentina

Глубокий анализ команды Платенсе

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,80
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н П П В П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,80 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды Депортиво Риестра

Форма (победы из последних 10)20%
Голы за матч в среднем1,00
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н Н Н П Н

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 5 из последних 10 матчей.
  • Слабые результаты: всего 2 победы в последних 10 играх.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 4 очных матча: побед Платенсе — 0, ничьих 3, побед Депортиво Риестра — 1. Голы: 1–2.

ДатаХозяеваСчётГости
05.09.2026 Платенсе 1 : 1 Депортиво Риестра
03.03.2026 Депортиво Риестра 0 : 0 Платенсе
07.04.2025 Депортиво Риестра 1 : 0 Платенсе
08.11.2024 Платенсе 0 : 0 Депортиво Риестра

Сравнение по ключевым параметрам

ПлатенсеДепортиво Риестра
1,80 1,00 Голы за матч
1,80 1,20 Пропущено за матч
40% 20% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Платенсе домаДепортиво Риестра в гостях
1,60 0,80 Голы за матч
1,70 1,30 Пропущено за матч
30% 10% Побед из последних 10

Факторы риска

  • Депортиво Риестра не побеждает в последних 6 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу Платенсе — Депортиво Риестра

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Платенсе · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Платенсе — 4-2-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 18–18.
  • Депортиво Риестра — 2-5-3 в последних 10 матчах, разница мячей 10–12.
  • В личных встречах (4) Платенсе выигрывала 0 раз, Депортиво Риестра — 1, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Платенсе».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Платенсе
Жёлтые карточки Больше ЖК Депортиво Риестра

Разбор матча

Доброго времени суток, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда портала Ставматик написала бесплатный прогноз на футбольный матч между командами Платенсе и Депортиво Риестра, который произойдет 14 октября в 00:30 по московскому времени в рамках лиги Аргентина - Лига Професиональ. Встреча пройдет на стадионе Estadio Ciudad de Vicente Lopez в городе Florida, Argentina. Вместимость стадиона 31000 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Платенсе — Депортиво Риестра мы подготовили 12 ставок с коэффициентами от 1,08 до 5 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Платенсе находится в таблице чемпионата с 10 очками на 10 месте, Депортиво Риестра занимает 1 место, набрав 22 очков.

Форма Платенсе

  • Атлетико Тукуман футбол 2:0
  • Сан Мартин де Сан Хуан футбол 2:2
  • Ланус футбол 2:1
  • Дефенса и Хустисия футбол 1:2
  • Годой-Крус футбол 1:3

Форма Депортиво Риестра

  • Депортиво Риестра футбол 2:2
  • Ривер Плейт футбол 1:2
  • Депортиво Риестра футбол 1:0
  • Депортиво Риестра футбол 2:0
  • Тальерес Кордова футбол 0:1

Прогнозы на Исходы Платенсе — Депортиво Риестра

Исход матча: Победа Платенсе за коэффициент 2,1

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Платенсе. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 2 раз выиграли. Их соперники, Депортиво Риестра, проиграла 0 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 5 раз и 2 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:0 в пользу Платенсе за коэффициент 5

Посмотрим, как часто клуб Платенсе в последних 10 встречах побеждал со счетом 1:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 3, везде - 0. Депортиво Риестра в последних 10 встречах проигрывал с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Платенсе или ничья (1x) за коэффициент 1,22

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Платенсе не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 игр дома, 6 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, Депортиво Риестра, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 3, на выезде - 7, везде - 4 матчей.

Прогнозы на Угловые Платенсе — Депортиво Риестра

Точное количество угловых в матче: 6 - 8 за коэффициент 2,62

Сводка на основе последних 10 матчей Платенсе: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 1 раза, в гостях 1 и в целом во всех последних матчах 0 раза количество угловых было от 6 до 8.

По гостям следующая картина: в гостях 2, дома 3 и везде 0 раз.

Тотал угловых в матче: ТМ 9 за коэффициент 2

Тотал меньше 9 в матчах, где хозяевами стадиона были Платенсе, пробивался в 8 случаях из 10, в гостях 7 и во всех последних играх 10 раз.

У гостей на выезде 9 раза, дома 10 и везде 10 раз.

Прогнозы на Голы Платенсе — Депортиво Риестра

Тотал голов в матче: ТБ 1.5 за коэффициент 1,66

ТБ 1,5 голов в домашних матчах Платенсе пробивался в 6 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 8 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 5 и везде 6 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,5

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Платенсе дома 4 игры, в гостях 5 и везде 3 встреч.

Гости 6 раза на выезде, 8 дома и 7 раза везде.

Прогнозы на Таймы Платенсе — Депортиво Риестра

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,08

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Платенсе дома 9 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,14

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Платенсе дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,1

Посмотрим, как часто клуб Платенсе в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 1 матч(а), в гостях - 4, везде - 0. Депортиво Риестра в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 2, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 1,83

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Платенсе одержал в первой половине 9 побед, в выездных 9, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Депортиво Риестра, завершил с равным счетом 1 тайм в 9 домашних играх из 10, в гостях 8 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Платенсе или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,14

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Платенсе не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Депортиво Риестра, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 9, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа Clausura, B, Аргентина - Лига Професиональ

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Депортиво Риестра футбол Депортиво Риестра-10712146822
2 Велес Сарсфилд футбол Велес Сарсфилд1▲10631145921
3 Ривер Плейт футбол Ривер Плейт1▼10532179818
4 Ланус футбол Ланус-1052398117
5 Сан-Лоренсо футбол Сан-Лоренсо-1044286216
6 Росарио Сентраль футбол Росарио Сентраль1▲936094515
7 Атлетико Тукуман футбол Атлетико Тукуман1▼103341111012
8 Сармьенто футбол Сармьенто-9333810-212
9 ФК Институто Кордова футбол ФК Институто Кордова1▲10253511-611
10 Платенсе футбол Платенсе1▲92431013-310
11 no logo Сан Мартин СХ1▲10244811-310
12 Тальерес Кордова футбол Тальерес Кордова2▲1024459-410
13 Химнасия ЛП футбол Химнасия ЛП4▼10316612-610
14 Годой-Крус футбол Годой-Крус1▼10154813-58
15 Индепендьенте футбол Индепендьенте-905459-45

Оценочный прогноз

Платенсе
24
Победит Платенсе
1
Депортиво Риестра
+11 Результативность команд в последних 5 играх (Платенсе дома, Депортиво Риестра на выезде): Платенсе получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -1 (1 побед, 2 ничьи, 2 поражений). -1
+4 Голы в последних 5 играх (Платенсе дома, Депортиво Риестра на выезде): Платенсе получает от нас 4 оценочных балла (6 забито, 2 пропущено), у противника -3 (4 забито, 7 пропущено). -3
+7 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Платенсе получает от нас 7 оценочных балла (3 победы, 1 ничьи, 1 поражений), соперник 3 (1 побед, 3 ничьи, 1 поражений). +3
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Платенсе получает от нас 2 оценочных балла (5 забито, 3 пропущено), у противника 2 (7 забито, 5 пропущено). +2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
30.04.2025 Тальерес Кордова 2 : 1
16.04.2025 Росарио Сентраль 0 : 0
29.03.2025 Атлетико Тукуман 2 : 1
12.03.2025 Архентино де Кильмес 2 : 0
09.03.2025 Ланус 0 : 0
05.03.2025 Дефенса и Хустисия 0 : 1
18.02.2025 Индепендьенте 1 : 1
09.02.2025 ФК Институто Кордова 1 : 0
26.01.2025 Ривер Плейт 1 : 1
15.12.2024 Химнасия ЛП 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
12.05.2025 Уракан 3 : 2
28.04.2025 Индепендьенте 0 : 0
13.04.2025 ФК Институто Кордова 3 : 0
29.03.2025 Велес Сарсфилд 0 : 1
11.03.2025 Химнасия ЛП 1 : 1
01.03.2025 Ценрал Кордоба 0 : 0
17.02.2025 Сармьенто 2 : 1
05.02.2025 Атлетико Тукуман 0 : 3
24.01.2025 Ланус 0 : 2
17.12.2024 Индепендьенте Ривадавия 0 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Платенсе — Депортиво Риестра?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Estadio Ciudad de Vicente Lopez, Florida, Argentina.

Какой прогноз на матч Платенсе — Депортиво Риестра?

Расчёт нашего сайта — «Победит Платенсе», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Платенсе и Депортиво Риестра между собой?

В нашей базе 4 личные встречи: 0 — за Платенсе, 1 — за Депортиво Риестра, 3 вничью.

Бонусы Бонусы