Олимпиакос — АЕК Афины – прогноз результатов матча по футболу

2 : 0
26 октября 2025, 22:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
26 октября, 22:00 МСК
Турнир
Суперлига 1, тур 8
Участники
Олимпиакос — АЕК Афины
Судья
Tobias Stieler
Стадион
Караискакис, Piraeus, Greece

Глубокий анализ команды Олимпиакос

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем0,40
Матчи на «сухом» счёте6 из 10

Результаты последних 10 матчей

Н В Н В Н

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,40 гола за матч, 6 матчей на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Нестабильна атака: не забивала в 4 из последних 10 матчей.

Глубокий анализ команды АЕК Афины

Форма (победы из последних 10)80%
Голы за матч в среднем3,10
Пропущено за матч в среднем0,30
Матчи на «сухом» счёте7 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 3,10 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,30 гола за матч, 7 матчей на «сухом» счёте.
  • Уверенная серия: 8 побед в последних 10 (80%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 33 очных матча: побед Олимпиакос — 15, ничьих 10, побед АЕК Афины — 8. Голы: 48–29.

ДатаХозяеваСчётГости
01.02.2026 АЕК Афины 1 : 1 Олимпиакос
27.04.2025 АЕК Афины 0 : 2 Олимпиакос
02.04.2025 АЕК Афины 2 : 0 Олимпиакос
02.03.2025 АЕК Афины 0 : 1 Олимпиакос
26.02.2025 Олимпиакос 6 : 0 АЕК Афины
24.11.2024 Олимпиакос 4 : 1 АЕК Афины
15.05.2024 Олимпиакос 2 : 0 АЕК Афины
31.03.2024 АЕК Афины 1 : 0 Олимпиакос

Сравнение по ключевым параметрам

ОлимпиакосАЕК Афины
1,10 3,10 Голы за матч
0,40 0,30 Пропущено за матч
50% 80% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Олимпиакос домаАЕК Афины в гостях
1,40 1,30 Голы за матч
0,70 0,70 Пропущено за матч
40% 50% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Олимпиакос — АЕК Афины

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит Олимпиакос · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Олимпиакос — 5-4-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 11–4.
  • АЕК Афины — 8-2-0 в последних 10 матчах, разница мячей 31–3.
  • В личных встречах (33) Олимпиакос выигрывала 15 раз, АЕК Афины — 8, ничьих — 10.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Олимпиакос».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов АЕК Афины
Жёлтые карточки Больше ЖК АЕК Афины
Фолы Больше фолов АЕК Афины

Разбор матча

Приветствуем, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик приготовила бесплатный прогноз на матч между командами Олимпиакос и АЕК Афины, который состоится 26 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 8 тура лиги Греция - Суперлига 1.

Что в этом прогнозе?

На матч Олимпиакос — АЕК Афины мы подготовили 12 ставок с коэффициентами от 1,14 до 6,5 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Олимпиакос находится в таблице чемпионата с 74 очками на 3 месте, АЕК Афины занимает 2 место, набрав 78 очков.

Форма Олимпиакос

  • Барселона футбол 6:1
  • Ларисса футбол 0:2
  • ПАОК Салоники футбол 2:1
  • Арсенал футбол 2:0
  • Левадиакос футбол 3:2

Форма АЕК Афины

  • АЕК Афины футбол 0:2
  • AE Kifisias футбол 2:3
  • АЕК Афины футбол 1:0
  • АЕК Афины футбол 2:1
  • Ларисса футбол 1:1

Прогнозы на Исходы Олимпиакос — АЕК Афины

Исход матча: Победа Олимпиакос за коэффициент 1,75

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Олимпиакос. В последних 10 домашних встречах они одержали 8 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, АЕК Афины, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 2 раз и 1 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6,5

Посмотрим, как часто клуб Олимпиакос в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 1. АЕК Афины в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 2, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Олимпиакос или ничья (1x) за коэффициент 1,18

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Олимпиакос не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 игр дома, 5 на выезде и в целом 6 встреч. Их соперники, АЕК Афины, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 2, на выезде - 7, везде - 2 матчей.

Прогнозы на Угловые Олимпиакос — АЕК Афины

Точное количество угловых в матче: 6 - 8 за коэффициент 2,6

Сводка на основе последних 10 матчей Олимпиакос: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 1 раза, в гостях 0 и в целом во всех последних матчах 0 раза количество угловых было от 6 до 8.

По гостям следующая картина: в гостях 2, дома 0 и везде 0 раз.

Тотал угловых в матче: ТБ 8.5 за коэффициент 1,83

Тотал больше 8,5 в матчах, где хозяевами стадиона были Олимпиакос, пробивался в 2 случаях из 10, в гостях 0 и во всех последних играх 0 раз.

У гостей на выезде 1 раза, дома 0 и везде 0 раз.

Прогнозы на Голы Олимпиакос — АЕК Афины

Тотал голов в матче: ТМ 2.5 за коэффициент 1,8

ТМ 2,5 голов в домашних матчах Олимпиакос пробивался в 3 играх из 10, в гостевых 6 и во всех последних 7 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 7 и везде 8 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,9

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Олимпиакос дома 5 игры, в гостях 5 и везде 4 встреч.

Гости 5 раза на выезде, 3 дома и 3 раза везде.

Прогнозы на Таймы Олимпиакос — АЕК Афины

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,16

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Олимпиакос дома 7 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 10 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,28

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Олимпиакос дома 9 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,75

Посмотрим, как часто клуб Олимпиакос в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. АЕК Афины в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 1, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,2

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Олимпиакос одержал в первой половине 5 побед, в выездных 10, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, АЕК Афины, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 8 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Олимпиакос или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,14

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Олимпиакос не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 9 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, АЕК Афины, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа Championship Round, Греция - Суперлига 1

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 ПАОК Салоники футбол ПАОК Салоники-36255687345380
2 АЕК Афины футбол АЕК Афины-36239480354578
3 Олимпиакос футбол Олимпиакос-36235878364274
4 Панатинаикос футбол Панатинаикос-36226882374572
5 Арис Салоники футбол Арис Салоники-36167135144755
6 Ламия футбол Ламия-3698194379-3635

Оценочный прогноз

Олимпиакос
42
Победит Олимпиакос
-24
АЕК Афины
+15 Результативность команд в последних 5 играх (Олимпиакос дома, АЕК Афины на выезде): Олимпиакос получает от нас 15 оценочных балла (5 победы, 0 ничьи, 0 поражений), соперник -5 (1 побед, 1 ничьи, 3 поражений). -5
+12 Голы в последних 5 играх (Олимпиакос дома, АЕК Афины на выезде): Олимпиакос получает от нас 12 оценочных балла (17 забито, 5 пропущено), у противника -6 (4 забито, 10 пропущено). -6
+9 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Олимпиакос получает от нас 9 оценочных балла (4 победы, 0 ничьи, 1 поражений), соперник -9 (1 побед, 0 ничьи, 4 поражений). -9
+6 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Олимпиакос получает от нас 6 оценочных балла (10 забито, 4 пропущено), у противника -4 (4 забито, 8 пропущено). -4

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
04.05.2025 ПАОК Салоники 4 : 2
30.03.2025 Панатинаикос 4 : 2
13.03.2025 Будё-Глимт 2 : 1
09.03.2025 ОФИ Крит 1 : 0
26.02.2025 АЕК Афины 6 : 0
23.02.2025 ПАОК Салоники 2 : 1
09.02.2025 Астерас Триполис 1 : 1
05.02.2025 Панатинаикос 1 : 0
30.01.2025 ФК Карабах 3 : 0
26.01.2025 Панатинаикос 1 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
11.05.2025 ПАОК Салоники 1 : 0
06.04.2025 Панатинаикос 3 : 1
09.03.2025 Арис Салоники 0 : 0
26.02.2025 Олимпиакос 6 : 0
23.02.2025 Астерас Триполис 0 : 3
02.02.2025 ПАОК Салоники 1 : 2
19.01.2025 Панатинаикос 1 : 0
09.01.2025 ПАОК Салоники 1 : 0
05.01.2025 Волос 2 : 4
14.12.2024 Ламия 0 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Олимпиакос — АЕК Афины?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Караискакис, Piraeus, Greece.

Какой прогноз на матч Олимпиакос — АЕК Афины?

Расчёт нашего сайта — «Победит Олимпиакос», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Олимпиакос и АЕК Афины между собой?

В нашей базе 33 личные встречи: 15 — за Олимпиакос, 8 — за АЕК Афины, 10 вничью.

Бонусы Бонусы