АГМК — Навбахор Наманган – прогноз результатов матча по футболу

3 : 1
7 ноября 2025, 16:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
7 ноября, 16:00 МСК
Турнир
ПФЛ, тур 28
Участники
АГМК — Навбахор Наманган
Стадион
Стадион Металлург, Olmaliq, Uzbekistan

Глубокий анализ команды АГМК

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,40
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

П Н В П В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Навбахор Наманган

Форма (победы из последних 10)70%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем1,00
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В Н В В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 7 побед в последних 10 (70%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 12 очных матчей: побед АГМК — 4, ничьих 5, побед Навбахор Наманган — 3. Голы: 13–15.

ДатаХозяеваСчётГости
17.07.2026 Навбахор Наманган 2 : 3 АГМК
21.06.2025 Навбахор Наманган 3 : 0 АГМК
12.08.2024 АГМК 2 : 1 Навбахор Наманган
09.03.2024 Навбахор Наманган 1 : 1 АГМК
30.08.2023 Навбахор Наманган 0 : 0 АГМК
09.04.2023 АГМК 2 : 1 Навбахор Наманган
12.11.2022 Навбахор Наманган 3 : 1 АГМК
01.07.2022 АГМК 1 : 2 Навбахор Наманган

Сравнение по ключевым параметрам

АГМКНавбахор Наманган
1,40 2,30 Голы за матч
1,30 1,00 Пропущено за матч
50% 70% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

АГМК домаНавбахор Наманган в гостях
1,30 1,60 Голы за матч
1,30 0,70 Пропущено за матч
40% 60% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу АГМК — Навбахор Наманган

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит АГМК · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • АГМК — 5-1-4 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 14–13.
  • Навбахор Наманган — 7-3-0 в последних 10 матчах, разница мячей 23–10.
  • В личных встречах (12) АГМК выигрывала 4 раз, Навбахор Наманган — 3, ничьих — 5.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит АГМК».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Навбахор Наманган
Жёлтые карточки Больше ЖК Навбахор Наманган

Оценочный прогноз

АГМК
20
Победит АГМК
2
Навбахор Наманган
+3 АГМК занимает 5 место в чемпионате, Навбахор Наманган идет на 7. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 2 балл(а). За фактор домашнего поля АГМК +1 балл. 0
+11 Результативность команд в последних 5 играх (АГМК дома, Навбахор Наманган на выезде): АГМК получает от нас 11 оценочных балла (3 победы, 2 ничьи, 0 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+4 Голы в последних 5 играх (АГМК дома, Навбахор Наманган на выезде): АГМК получает от нас 4 оценочных балла (10 забито, 6 пропущено), у противника -1 (10 забито, 11 пропущено). -1
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): АГМК получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник 3 (3 побед, 0 ничьи, 2 поражений). +3
+1 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): АГМК получает от нас 1 оценочных балла (10 забито, 9 пропущено), у противника 3 (9 забито, 6 пропущено). +3

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
19.05.2025 Нефтчи Фергана 2 : 2
03.05.2025 ФК Андижан 4 : 3
06.04.2025 Динамо Самарканд 0 : 0
16.03.2025 Пахтакор Ташкент 2 : 0
07.03.2025 ФК Бухара 2 : 1
30.11.2024 Кызылкум Зарафша 1 : 0
07.11.2024 Олимпик Ташкент 2 : 2
28.10.2024 Нефтчи Фергана 1 : 2
27.09.2024 Локомотив Ташкент 1 : 0
16.09.2024 Термез Суркхон 1 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
18.05.2025 Бунёдкор 2 : 3
04.05.2025 Кызылкум Зарафша 3 : 2
21.04.2025 Термез Суркхон 1 : 0
05.04.2025 Нефтчи Фергана 3 : 2
16.03.2025 Согдиана Джизак 2 : 3
22.11.2024 Кызылкум Зарафша 1 : 5
02.11.2024 Олимпик Ташкент 1 : 2
20.10.2024 Нефтчи Фергана 2 : 2
12.10.2024 Динамо Самарканд 0 : 1
20.09.2024 Локомотив Ташкент 0 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч АГМК — Навбахор Наманган?

Матч уже сыгран, счёт — 3 : 1.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион Металлург, Olmaliq, Uzbekistan.

Какой прогноз на матч АГМК — Навбахор Наманган?

Расчёт нашего сайта — «Победит АГМК», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли АГМК и Навбахор Наманган между собой?

В нашей базе 12 личных встреч: 4 — за АГМК, 3 — за Навбахор Наманган, 5 вничью.

Бонусы Бонусы