Шицзячжуан Гонфу — Далянь Кун Сити – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 ноября, 09:30 МСК
Турнир
Лига 1, тур 30
Участники
Шицзячжуан Гонфу — Далянь Кун Сити
Стадион
Qinhuangdao Olympic Sports Center Stadium, Qinhuangdao, China

Глубокий анализ команды Шицзячжуан Гонфу

Форма (победы из последних 10)50%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем0,80
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В Н В

Сильные стороны

  • Надёжная оборона: пропускает в среднем 0,80 гола за матч, 4 матча на «сухом» счёте.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Далянь Кун Сити

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,10
Пропущено за матч в среднем1,30
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В Н Н В

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед Шицзячжуан Гонфу — 0, ничьих 1, побед Далянь Кун Сити — 1. Голы: 1–3.

ДатаХозяеваСчётГости
30.05.2026 Далянь Кун Сити 0 : 0 Шицзячжуан Гонфу
05.07.2025 Далянь Кун Сити 3 : 1 Шицзячжуан Гонфу

Сравнение по ключевым параметрам

Шицзячжуан ГонфуДалянь Кун Сити
1,30 1,10 Голы за матч
0,80 1,30 Пропущено за матч
50% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

Шицзячжуан Гонфу домаДалянь Кун Сити в гостях
0,70 0,50 Голы за матч
1,10 1,70 Пропущено за матч
20% 0% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу Шицзячжуан Гонфу — Далянь Кун Сити

Основной прогноз и его обоснование
П2 Победит Далянь Кун Сити · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • Шицзячжуан Гонфу — 5-4-1 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 13–8.
  • Далянь Кун Сити — 3-4-3 в последних 10 матчах, разница мячей 11–13.
  • В личных встречах (2) Шицзячжуан Гонфу выигрывала 0 раз, Далянь Кун Сити — 1, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит Далянь Кун Сити».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Больше углов Далянь Кун Сити
Жёлтые карточки Больше ЖК Далянь Кун Сити

Разбор матча

Доброго времени суток, уважаемые зрители футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик опубликовала бесплатный прогноз на матч между командами Шицзячжуан Гонфу и Далянь Кун Сити, который произойдет 08 ноября в 09:30 по московскому времени в рамках 30 тура лиги Китай - Дивизион 1. Встреча пройдет на стадионе Qinhuangdao Olympic Sports Center Stadium в городе Qinhuangdao, China. Вместимость стадиона 33572 человек.

Что в этом прогнозе?

На матч Шицзячжуан Гонфу — Далянь Кун Сити мы подготовили 12 ставок с коэффициентами от 1,14 до 6 на события, связанные с исходами, угловыми, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

Шицзячжуан Гонфу находится в таблице чемпионата с 27 очками на 12 месте, Далянь Кун Сити занимает 2 место, набрав 46 очков.

Форма Шицзячжуан Гонфу

  • no logo 0:0
  • no logo 1:2
  • no logo 1:3
  • Qingdao Red Lions футбол 0:1
  • no logo 1:0

Форма Далянь Кун Сити

  • no logo 2:1
  • no logo 1:2
  • no logo 2:0
  • no logo 1:1
  • no logo 2:1

Прогнозы на Исходы Шицзячжуан Гонфу — Далянь Кун Сити

Исход матча: Победа Шицзячжуан Гонфу за коэффициент 2

Букмекер видит победителем матча хозяев поля Шицзячжуан Гонфу. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 4, а в целом по всем - 3 раз выиграли. Их соперники, Далянь Кун Сити, проиграла 2 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 7 раз и 4 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 6

Посмотрим, как часто клуб Шицзячжуан Гонфу в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 2 матч(а), в гостях - 2, везде - 4. Далянь Кун Сити в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 1, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Шицзячжуан Гонфу или ничья (1x) за коэффициент 1,22

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Шицзячжуан Гонфу не проиграли этот матч. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 6 игр дома, 7 на выезде и в целом 8 встреч. Их соперники, Далянь Кун Сити, имеет следующую статистику по матчам, в которых не было побед данной команды: дома - 5, на выезде - 9, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Угловые Шицзячжуан Гонфу — Далянь Кун Сити

Точное количество угловых в матче: 6 - 8 за коэффициент 2,37

Сводка на основе последних 10 матчей Шицзячжуан Гонфу: дома попадали в это количество (тотал) по угловым 0 раза, в гостях 1 и в целом во всех последних матчах 0 раза количество угловых было от 6 до 8.

По гостям следующая картина: в гостях 1, дома 1 и везде 0 раз.

Тотал угловых в матче: ТБ 9 за коэффициент 2,1

Тотал больше 9 в матчах, где хозяевами стадиона были Шицзячжуан Гонфу, пробивался в 1 случаях из 10, в гостях 0 и во всех последних играх 0 раз.

У гостей на выезде 0 раза, дома 1 и везде 0 раз.

Прогнозы на Голы Шицзячжуан Гонфу — Далянь Кун Сити

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,8

ТБ 2,5 голов в домашних матчах Шицзячжуан Гонфу пробивался в 5 играх из 10, в гостевых 4 и во всех последних 3 раз.

У гостей на выезде 7 раза, дома 5 и везде 6 раз.

Обе забьют: ОЗ нет за коэффициент 1,8

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: Шицзячжуан Гонфу дома 4 игры, в гостях 5 и везде 3 встреч.

Гости 4 раза на выезде, 3 дома и 4 раза везде.

Прогнозы на Таймы Шицзячжуан Гонфу — Далянь Кун Сити

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,14

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: Шицзячжуан Гонфу дома 10 игры, в гостях 9 и везде 10 встреч.

Гости 9 раза на выезде, 10 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,25

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: Шицзячжуан Гонфу дома 10 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 2,62

Посмотрим, как часто клуб Шицзячжуан Гонфу в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. Далянь Кун Сити в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 2 раз, в гостях - 0, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,05

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб Шицзячжуан Гонфу одержал в первой половине 6 побед, в выездных 8, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, Далянь Кун Сити, завершил с равным счетом 1 тайм в 10 домашних играх из 10, в гостях 9 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: Шицзячжуан Гонфу или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,22

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля Шицзячжуан Гонфу не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 первых таймов дома, 10 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, Далянь Кун Сити, имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 10, на выезде - 10, везде - 10 матчей.

Оценочный прогноз

Шицзячжуан Гонфу
-16
Победит Далянь Кун Сити
13
Далянь Кун Сити
+1 Шицзячжуан Гонфу занимает 6 место в чемпионате, Далянь Кун Сити идет на 5. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 1 балл(а). За фактор домашнего поля Шицзячжуан Гонфу +1 балл. +1
-5 Результативность команд в последних 5 играх (Шицзячжуан Гонфу дома, Далянь Кун Сити на выезде): Шицзячжуан Гонфу получает от нас -5 оценочных балла (1 победы, 1 ничьи, 3 поражений), соперник 1 (2 побед, 1 ничьи, 2 поражений). +1
-6 Голы в последних 5 играх (Шицзячжуан Гонфу дома, Далянь Кун Сити на выезде): Шицзячжуан Гонфу получает от нас -6 оценочных балла (4 забито, 10 пропущено), у противника 2 (8 забито, 6 пропущено). +2
-3 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Шицзячжуан Гонфу получает от нас -3 оценочных балла (2 победы, 0 ничьи, 3 поражений), соперник 7 (3 побед, 1 ничьи, 1 поражений). +7
-3 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): Шицзячжуан Гонфу получает от нас -3 оценочных балла (7 забито, 10 пропущено), у противника 2 (7 забито, 5 пропущено). +2

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.05.2025 Нанкин Сити 2 : 0
21.05.2025 Бэйцзин Гоань 0 : 5
17.05.2025 Qingdao Red Lions 0 : 2
04.05.2025 Гуандун ГЗ-Пауэр 1 : 2
23.04.2025 Сучжоу Дунъу 1 : 1
03.11.2024 Сучжоу Дунъу 2 : 0
19.10.2024 Юннань Юйкунь 3 : 2
13.10.2024 Чунцин Тонлианьлон 1 : 0
22.09.2024 Ляонин Айронмен 0 : 1
01.09.2024 Яньбянь Лонгдинг 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
11.05.2025 Ляонин Айронмен 2 : 1
22.04.2025 Яньбянь Лонгдинг 3 : 2
19.04.2025 Wenzhou FC 0 : 3
05.04.2025 Qingdao Red Lions 0 : 0
16.03.2025 Нанкин Сити 1 : 2
20.10.2024 Шанхай Порт 0 : 1
28.09.2024 Guangxi Hengchen 0 : 2
07.09.2024 Гуандун ГЗ-Пауэр 2 : 1
31.08.2024 Шэньчжэнь Юниорс 1 : 0
18.08.2024 Хунань Биллоуз 0 : 0

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч Шицзячжуан Гонфу — Далянь Кун Сити?

Матч уже сыгран, счёт — 2 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Qinhuangdao Olympic Sports Center Stadium, Qinhuangdao, China.

Какой прогноз на матч Шицзячжуан Гонфу — Далянь Кун Сити?

Расчёт нашего сайта — «Победит Далянь Кун Сити», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли Шицзячжуан Гонфу и Далянь Кун Сити между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 0 — за Шицзячжуан Гонфу, 1 — за Далянь Кун Сити, 1 вничью.

Бонусы Бонусы