ФК Дрина Зворник — Омарска – прогноз результатов матча по футболу

5 : 0
8 ноября 2025, 15:00 МСК — завершён

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 ноября, 15:00 МСК
Турнир
Лига 1, тур 15
Участники
ФК Дрина Зворник — Омарска
Стадион
Стадион Градски, Zvornik, Bosnia & Herzegovina

Глубокий анализ команды ФК Дрина Зворник

Форма (победы из последних 10)60%
Голы за матч в среднем2,30
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте3 из 10

Результаты последних 10 матчей

П В В П В

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,30 забитого гола за матч в последних 10 играх.
  • Уверенная серия: 6 побед в последних 10 (60%).

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Глубокий анализ команды Омарска

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем1,30
Пропущено за матч в среднем1,20
Матчи на «сухом» счёте4 из 10

Результаты последних 10 матчей

В В В П П

Сильные стороны

  • По последним 10 матчам явных сильных сторон по цифрам не выделяется — результаты ровные.

Слабые стороны

  • Заметных слабых мест по статистике последних матчей не видно.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 5 очных матчей: побед ФК Дрина Зворник — 1, ничьих 3, побед Омарска — 1. Голы: 5–6.

ДатаХозяеваСчётГости
24.08.2025 Омарска 1 : 1 ФК Дрина Зворник
10.03.2024 Омарска 0 : 0 ФК Дрина Зворник
19.08.2023 ФК Дрина Зворник 1 : 1 Омарска
17.05.2023 ФК Дрина Зворник 3 : 1 Омарска
23.10.2022 Омарска 3 : 0 ФК Дрина Зворник

Сравнение по ключевым параметрам

ФК Дрина ЗворникОмарска
2,30 1,30 Голы за матч
1,20 1,20 Пропущено за матч
60% 40% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Дрина Зворник домаОмарска в гостях
1,30 0,80 Голы за матч
0,80 2,00 Пропущено за матч
50% 10% Побед из последних 10

Детальный прогноз по матчу ФК Дрина Зворник — Омарска

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит ФК Дрина Зворник · Тотал БОЛЬШЕ 2.5
  • ФК Дрина Зворник — 6-1-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 23–12.
  • Омарска — 4-2-4 в последних 10 матчах, разница мячей 13–12.
  • В личных встречах (5) ФК Дрина Зворник выигрывала 1 раз, Омарска — 1, ничьих — 3.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Дрина Зворник».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

ТБ 2.5 Тотал больше 2.5

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, уважаемые болельщики футбола и острых ощущений. Команда сервиса Ставматик подготовила бесплатный прогноз на встречу между командами ФК Дрина Зворник и Омарска, который начнется 08 ноября в 15:00 по московскому времени в рамках 15 тура лиги Босния и Герцеговина - 1-я Лига.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Дрина Зворник находится в таблице чемпионата с 6 очками на 12 месте, Омарска занимает 10 место, набрав 7 очков.

Форма ФК Дрина Зворник

  • no logo 2:0
  • no logo 2:1
  • ФК Козара-Градишка футбол 0:1
  • no logo 0:1
  • Леотар футбол 1:1

Форма Омарска

  • Сутьеска Фока футбол 3:2
  • no logo 2:1
  • no logo 3:1
  • no logo 3:0
  • Славия Сараево футбол 1:0

Таблица лиги

Группа , Босния и Герцеговина - 1-я Лига

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 no logo Лакташи-87102351822
2 no logo БСК Баня Лука-86201841420
3 Звезда 09 футбол Звезда 09-95311411318
4 Леотар футбол Леотар-9270127513
5 Славия Сараево футбол Славия Сараево-8323139411
6 no logo Романия Пале2▲832367-111
7 no logo Велес Невесине2▲8314810-210
8 no logo Слобода Нови-Град2▼43016429
9 ФК Козара-Градишка футбол ФК Козара-Градишка2▼92341218-69
10 no logo Омарска-9216817-97
11 no logo Фамос Войкович1▲9216518-137
12 ФК Дрина Зворник футбол ФК Дрина Зворник1▼813479-26
13 no logo FK Vlasenica-9135613-76
14 Сутьеска Фока футбол Сутьеска Фока-6114612-64

Оценочный прогноз

ФК Дрина Зворник
12
Победит ФК Дрина Зворник
-26
Омарска
+1 ФК Дрина Зворник занимает 12 место в чемпионате, Омарска идет на 10. Гостевая команда имеет перевес в турнирном положении, потому получает 2 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Дрина Зворник +1 балл. +2
+3 Результативность команд в последних 5 играх (ФК Дрина Зворник дома, Омарска на выезде): ФК Дрина Зворник получает от нас 3 оценочных балла (3 победы, 0 ничьи, 2 поражений), соперник -15 (0 побед, 0 ничьи, 5 поражений). -15
+5 Голы в последних 5 играх (ФК Дрина Зворник дома, Омарска на выезде): ФК Дрина Зворник получает от нас 5 оценочных балла (11 забито, 6 пропущено), у противника -9 (2 забито, 11 пропущено). -9
+1 Результативность команд в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Дрина Зворник получает от нас 1 оценочных балла (2 победы, 1 ничьи, 2 поражений), соперник -3 (2 побед, 0 ничьи, 3 поражений). -3
+2 Голы в последних 5 играх (и дома, и на выездах): ФК Дрина Зворник получает от нас 2 оценочных балла (7 забито, 5 пропущено), у противника -1 (7 забито, 8 пропущено). -1

Хозяева: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Славия Сараево 1 : 2
14.05.2025 Леотар 1 : 0
07.05.2025 Сутьеска Фока 5 : 0
19.04.2025 Велес Невесине 4 : 1
02.04.2025 Лакташи 0 : 3
15.03.2025 ФК Козара-Градишка 4 : 1
01.03.2025 Романия Пале 1 : 0
30.11.2024 Железничар Баня-Лука 2 : 1
09.11.2024 Звезда 09 1 : 0
13.10.2024 БСК Баня Лука 0 : 1

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
25.05.2024 ФК Модрича 2 : 0
04.05.2024 Велес Невесине 2 : 1
24.04.2024 Радник Биелина 3 : 0
13.04.2024 Сутьеска Фока 2 : 1
06.04.2024 Слобода 2 : 0
27.03.2024 БСК Баня Лука 5 : 2
16.03.2024 Леотар 1 : 0
02.03.2024 Борац Козарска Дубица 2 : 0
25.11.2023 ФК Козара-Градишка 2 : 0
11.11.2023 Славия Сараево 2 : 1

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Дрина Зворник — Омарска?

Матч уже сыгран, счёт — 5 : 0.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Стадион Градски, Zvornik, Bosnia & Herzegovina.

Какой прогноз на матч ФК Дрина Зворник — Омарска?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Дрина Зворник», дополнительно: Тотал БОЛЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Дрина Зворник и Омарска между собой?

В нашей базе 5 личных встреч: 1 — за ФК Дрина Зворник, 1 — за Омарска, 3 вничью.

Бонусы Бонусы