ФК Аустрия Зальцбург — СК Штурм (А) – прогноз результатов матча по футболу

Ключевая информация о матче

Дата и время
8 ноября, 16:30 МСК
Турнир
Лига 2, тур 13
Участники
ФК Аустрия Зальцбург — СК Штурм (А)
Судья
Stefan Macanovic
Стадион
Max Aicher Stadion, Salzburg, Austria

Глубокий анализ команды ФК Аустрия Зальцбург

Форма (победы из последних 10)40%
Голы за матч в среднем2,20
Пропущено за матч в среднем1,80
Матчи на «сухом» счёте2 из 10

Результаты последних 10 матчей

В П П Н П

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 2,20 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 1,80 гола за матч.

Глубокий анализ команды СК Штурм (А)

Форма (победы из последних 10)30%
Голы за матч в среднем1,90
Пропущено за матч в среднем2,30
Матчи на «сухом» счёте0 из 10

Результаты последних 10 матчей

П П В Н Н

Сильные стороны

  • Высокая результативность: 1,90 забитого гола за матч в последних 10 играх.

Слабые стороны

  • Проблемы в обороне: пропускает в среднем 2,30 гола за матч.

Сравнительный анализ и история взаимодействий команд

История личных встреч (H2H)

Всего в базе 2 очных матча: побед ФК Аустрия Зальцбург — 1, ничьих 1, побед СК Штурм (А) — 0. Голы: 5–3.

ДатаХозяеваСчётГости
12.09.2026 ФК Аустрия Зальцбург 3 : 3 СК Штурм (А)
02.05.2026 СК Штурм (А) 0 : 2 ФК Аустрия Зальцбург

Сравнение по ключевым параметрам

ФК Аустрия ЗальцбургСК Штурм (А)
2,20 1,90 Голы за матч
1,80 2,30 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Ключевая статистика команд (дома / в гостях)

ФК Аустрия Зальцбург домаСК Штурм (А) в гостях
1,50 1,30 Голы за матч
1,30 2,00 Пропущено за матч
40% 30% Побед из последних 10

Факторы риска

  • ФК Аустрия Зальцбург не побеждает в последних 4 матчах подряд.

Детальный прогноз по матчу ФК Аустрия Зальцбург — СК Штурм (А)

Основной прогноз и его обоснование
П1 Победит ФК Аустрия Зальцбург · Тотал МЕНЬШЕ 2.5
  • ФК Аустрия Зальцбург — 4-3-3 (победы-ничьи-поражения) в последних 10 матчах, разница мячей 22–18.
  • СК Штурм (А) — 3-2-5 в последних 10 матчах, разница мячей 19–23.
  • В личных встречах (2) ФК Аустрия Зальцбург выигрывала 1 раз, СК Штурм (А) — 0, ничьих — 1.
  • С учётом этих цифр наш расчёт склоняется к варианту «Победит ФК Аустрия Зальцбург».

Альтернативные линии прогноза

Дополнительные коды прогноза Stavmatic на этот матч. Коэффициентов на них нет — собранные котировки букмекеров покрывают только исход 1X2.

Угловые Ничья по углам.
Жёлтые карточки Ничья по ЖК
Фолы Ничья по фолам

Разбор матча

Добро пожаловать на матч, почтенные болельщики футбола и острых ощущений. Команда спортивного портала Ставматик собрала бесплатный прогноз на встречу между командами ФК Аустрия Зальцбург и СК Штурм (А), который ожидается 08 ноября в 16:30 по московскому времени в рамках 13 тура лиги Австрия - Лига 2.

Что в этом прогнозе?

На матч ФК Аустрия Зальцбург — СК Штурм (А) мы подготовили 10 ставок с коэффициентами от 1,25 до 7,5 на события, связанные с исходами, голами и таймами.

Форма команд и предварительный анализ компонентов

ФК Аустрия Зальцбург находится в таблице чемпионата с 8 очками на 11 месте, СК Штурм (А) занимает 16 место, набрав 2 очков.

Форма ФК Аустрия Зальцбург

  • СВ Капфенберг футбол 4:1
  • ФК Аустрия Вена II футбол 2:0
  • ФК Флаераларм Адмира футбол 4:0
  • no logo 4:2
  • Санкт-Пёльтен футбол 1:2

Форма СК Штурм (А)

  • СК Штурм (А) футбол 1:1
  • Аустрия Клагенфурт футбол 0:0
  • СК Штурм (А) футбол 0:2
  • СК Штурм (А) футбол 3:1
  • Санкт-Пёльтен футбол 4:0

Прогнозы на Исходы ФК Аустрия Зальцбург — СК Штурм (А)

Исход матча: Победа ФК Аустрия Зальцбург за коэффициент 1,95

Букмекер видит победителем матча хозяев поля ФК Аустрия Зальцбург. В последних 10 домашних встречах они одержали 3 побед, в выездных 3, а в целом по всем - 4 раз выиграли. Их соперники, СК Штурм (А), проиграла 5 домашних игр из 10, в гостях потерпела поражение 4 раз и 6 проигрыша было в целом за 10 последних матчей.

Точный счёт: 1:1, ничья за коэффициент 7,5

Посмотрим, как часто клуб ФК Аустрия Зальцбург в последних 10 встречах завершал встречу в ничью со счетом 1:1. Дома - 0 матч(а), в гостях - 0, везде - 0. СК Штурм (А) в последних 10 встречах расходился миром с этим же счетом дома - 1 раз, в гостях - 2, везде - 1 матчей.

Двойной исход: Победа ФК Аустрия Зальцбург или СК Штурм (А) за коэффициент 1,25

Для успешного захода ставки нужно, чтобы одна из команд вышла победителем в этой встрече. Т.е., любой исход, кроме. Из последних 10 матчей, домашняя команда ФК Аустрия Зальцбург не закончила вничью 9 матчей дома, 9 на выезде и в целом 9 встреч. Их соперники, СК Штурм (А), имеет следующую статистику по результативным матчам с выявленным победителем: дома - 7, на выезде - 5, везде - 7 матчей.

Прогнозы на Голы ФК Аустрия Зальцбург — СК Штурм (А)

Тотал голов в матче: ТБ 2.5 за коэффициент 1,6

ТБ 2,5 голов в домашних матчах ФК Аустрия Зальцбург пробивался в 9 играх из 10, в гостевых 9 и во всех последних 9 раз.

У гостей на выезде 6 раза, дома 7 и везде 6 раз.

Обе забьют: ОЗ да за коэффициент 1,57

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол: ФК Аустрия Зальцбург дома 7 игры, в гостях 6 и везде 7 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 8 дома и 6 раза везде.

Прогнозы на Таймы ФК Аустрия Зальцбург — СК Штурм (А)

Обе забьют в 1 тайме: ОЗ нет в первом тайме за коэффициент 1,25

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол в первом тайме: ФК Аустрия Зальцбург дома 9 игры, в гостях 10 и везде 10 встреч.

Гости 8 раза на выезде, 9 дома и 10 раза везде.

Обе забьют во 2 тайме: ОЗ нет во втором тайме за коэффициент 1,4

Сводка по 10 последним матчам, в которых хотя бы одна из команд не забила гол во втором тайме: ФК Аустрия Зальцбург дома 10 игры, в гостях 8 и везде 10 встреч.

Гости 7 раза на выезде, 8 дома и 10 раза везде.

Точный счёт 1 тайма: 0:0, ничья за коэффициент 3,5

Посмотрим, как часто клуб ФК Аустрия Зальцбург в последних 10 встречах уходил на перерыв с ничейным счетом 0:0. Дома - 0 матч(а), в гостях - 1, везде - 0. СК Штурм (А) в последних 10 встречах завершал первый тайм с этим же счетом дома - 0 раз, в гостях - 2, везде - 0 матчей.

Исход 1 тайма: Ничья в 1 тайме за коэффициент 2,37

Букмекер считает наиболее вероятным исходом 1 тайма ничью. Давайте оценим вероятность её наступления по последним 10 играм команд (не только между собой). В последних 10 домашних встречах клуб ФК Аустрия Зальцбург одержал в первой половине 8 побед, в выездных 8, а в целом по всем - 10 раз ничейных исходов. Их соперник, СК Штурм (А), завершил с равным счетом 1 тайм в 8 домашних играх из 10, в гостях 9 ничьих и 10 раз в целом за 10 последних матчей.

Двойной исход 1 тайма: ФК Аустрия Зальцбург или ничья (1x) в первом тайме за коэффициент 1,28

Для успешного захода ставки нужно, чтобы хозяева поля ФК Аустрия Зальцбург не проиграли в первом тайме. Т.е., достаточно даже ничьи. Из последних 10 матчей, принимающая сторона не проиграла 8 первых таймов дома, 9 на выезде и в целом 10 в последних встречах. Их соперник, СК Штурм (А), имеет следующую статистику по первой половине встреч, в которых не было побед данной команды: дома - 9, на выезде - 9, везде - 10 матчей.

Таблица лиги

Группа , Австрия - Лига 2

№ Команда▼▲И ВНПЗП+/-О
1 Санкт-Пёльтен футбол Санкт-Пёльтен-87102161522
2 ФК Аустрия Вена II футбол ФК Аустрия Вена II-8431119215
3 Аустрия Клагенфурт футбол Аустрия Клагенфурт3▲86021310315
4 no logo Адмира Ваккер1▼8350158714
5 СКУ Амштеттен футбол СКУ Амштеттен1▼8341126613
6 Австрия Лустенау футбол Австрия Лустенау1▲8341139413
7 ФК Ферст 1894 футбол ФК Ферст 18942▲8332116512
8 СВ Капфенберг футбол СВ Капфенберг3▼8404914-512
9 Флоридсдорфер АК футбол Флоридсдорфер АК1▼8323106411
10 ФК Лиферинг футбол ФК Лиферинг-8161912-39
11 ФК Аустрия Зальцбург футбол ФК Аустрия Зальцбург-82241215-38
12 СК Штрипфинг/Вайден футбол СК Штрипфинг/Вайден-81341114-36
13 Рапид Вена II футбол Рапид Вена II1▲8134815-76
14 no logo Hertha Wels1▼8116412-84
15 ШВ Брегенц футбол ШВ Брегенц1▲8053915-62
16 СК Штурм (А) футбол СК Штурм (А)1▼8026920-112

Оценочный прогноз

ФК Аустрия Зальцбург
6
Победит ФК Аустрия Зальцбург
0
СК Штурм (А)
+6 ФК Аустрия Зальцбург занимает 11 место в чемпионате, СК Штурм (А) идет на 16. Хозяева матча имеют перевес в турнирном положении, потому получают 5 балл(а). За фактор домашнего поля ФК Аустрия Зальцбург +1 балл. 0

Хозяева: последние 4 матча

Дата Соперник Счёт
27.07.2024 СВГ Райхенау 1 : 2
26.09.2023 ФК Зальцбург 0 : 4
23.09.2014 СК Штурм Грац 0 : 5
16.07.2014 ФК Блау-Вайс Линц 2 : 0

Гости: последние 10 матчей

Дата Соперник Счёт
24.05.2025 Флоридсдорфер АК 1 : 1
11.05.2025 ФК Рид 2 : 1
25.04.2025 ФК Флаераларм Адмира 2 : 3
11.04.2025 АСК Войтсберг 1 : 1
28.03.2025 СК Штрипфинг/Вайден 2 : 1
01.03.2025 СВ Капфенберг 1 : 1
07.12.2024 ШВ Брегенц 3 : 2
22.11.2024 СВ Лафниц 0 : 4
01.11.2024 Санкт-Пёльтен 0 : 2
18.10.2024 СВ Хорн 2 : 2

Где найти другие прогнозы на футбол

Обсуждение прогноза

Часто задаваемые вопросы

Когда состоится матч ФК Аустрия Зальцбург — СК Штурм (А)?

Матч уже сыгран, счёт — 1 : 2.

Где проходит матч?

Встреча проходит на стадионе Max Aicher Stadion, Salzburg, Austria.

Какой прогноз на матч ФК Аустрия Зальцбург — СК Штурм (А)?

Расчёт нашего сайта — «Победит ФК Аустрия Зальцбург», дополнительно: Тотал МЕНЬШЕ 2.5.

Сколько раз играли ФК Аустрия Зальцбург и СК Штурм (А) между собой?

В нашей базе 2 личные встречи: 1 — за ФК Аустрия Зальцбург, 0 — за СК Штурм (А), 1 вничью.

Бонусы Бонусы